Chicagoland

Объявление

План засел у меня в голове уже давно. Не то что бы это был мой профиль. Я занимался другим, совсем другим, но решил, что раз есть возможность подорвать деятельность всей этой шайки с другого конца, то почему бы им не воспользоваться? Сообщил начальству. Не тому, у которого руки в крови и в выделениях разных танцовщиц, за дозу готовых родную маму продать, а тех, что вроде как чисты на руку. Вроде как защищают государство изнутри. Боже, храни Америку, какие же мы охуенные, всю преступность искореним. Они дали добро. Только вот подставляться было нельзя. Оно и понятно - мне потом дальше работать в этой человеческой клоаке. Но план засел в голове давно и слишком прочно, как иглы дикобраза в жопе. Я даже знал, с чего начать. далее
*достаю книгу темных и начинаю читать заклинание призыва дьявола. Призываю Нейтана* © Thomas West
Январь, 2020; -10...+03 || NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Случайная встреча

Случайная встреча

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Случайная встреча

http://s8.uploads.ru/7m2lV.jpg

Аlice  Кane & Rose Hardy
▼▼▼
Проснувшись очередной раз от кошмаров девушка решила забыться в баре текила и виски ей хорошо помогали, пока она не заметила девушку к которой начали приставать
▲▲▲
▼▼▼
вечер, бар, октябрь 2019
▲▲▲
▼▼▼

---

Отредактировано Rose Hardy (2 Ноя 2019 20:00:58)

+1

2

В помещении душно, противный желтый свет  в помещении, мерцает, слышно как перебирают металлические инструменты, противный смех, к ней подходит силуэт что-то спрашивает, бьет по лицу, снова спрашивает и девушка ощущает адску боль, снова, снова и снова.
-ААААА! – Подскочив с криком на диване девушка машинально хватает за ребра где до сих пор остались шрамы от раскаленного метала и и после таких снов они снова начинали ныть. Хотя прошло уже два месяца девушка все еще подскакивала почт каждую ночь в холодном поту вспоминая всю ту боль и ужас что она пережила. Девушка перевела дыхание, она всего лишь задремала на диване, но кошмар настиг ее и в том сне,  спустив ноги на холодный пол, откинула одеяло и прошла в ванную, ей срочно нужен был душ. Стоя под струями прохладной воды девушка  прикрыв глаза проводила пальцами по всем шрамам что остались на ее теле, стараясь отпустить ту фантомную боль, ведь сами шрамы уже не должны были болеть. Приняв водные процедуры и немного придя в себя девушка поняла что если она останется дома, то мысли снова овладеют ее головой.  Одев темно-синие джинсы и серую водолазку, девушка собрала волосы в хвост и накинув куртку вышла на улицу. Свежий воздух сразу  принес облегчение  вечерний город всегда ее как-то успокаивал, девушка не спеша прошла по улицам Чикаго бездумно смотря на вывески магазинов и зданий, пока ноги не принесли ее к одному из баров, а почему нет? Открыв дверь девушка тут же прошла внутрь и расположилась у барной стойки. Заказав себе три шота текилы девушка тут же опрокинула их в себя ощущая как тепло пробегает прямиком к желудку, выдохнув девушка подумала и заказала себе стакан виски собираясь провести тут весь оставшийся вечер. Легкая музыка тихие перешептывания, атмосфера располагает к расслаблению и девушка успешно справляется, картинки из сна забываются принося в голову приятную пустоту. Роуз окинула взглядом помещения бара тут собрался разный контингент, уж девушка то знала какие бывают в барах, не зря сама работает барменом. Сделав глоток виски и слегка поморщившись Харди замечает недалеко от себя молодую девушку с бокалом пива, мда я тоже когда-то пила только пиво, но жизнь подставила по крупнее, Роуз уже хотела отвернуться в другую сторону как заметила, что к девушке подошел сильно шатающийся мужчина, что-то спрашивает и девушка нервно кричит, поняв что дело плохо Роуз поднялась со своего места и быстро подойдя к парочке постучала по его плечу.
-Эй, эй, слышишь отстань от нее она не хочет знакомиться , вот на закажи себе еще пива, окей? – девушка отдала парню деньги жестом позвав  бармена и проследила как мужик ушел в сторону. Таких как он, она часто видела на работе и уже знала как их можно отвлечь,  дать еще выпить был одни из способов и она была рада что он сработал.
-Вы в порядке? Может вас проводить на воздух? Или еще посидите тут? – улыбнувшись, Роуз внимательно посмотрела на девушку, хотя она и выпила, но это не мешало ей адекватно разговаривать. Ей почему-то было важно чтоб с девушкой все было в порядке было видно, что ей плохо, да и то как резко и громко она ответила мужику тоже это показывало.

+1

3

Выбранный  случайным образом бар, в целом оказался волне приличным, тут были и  отдаленные столики  и экран где транслировалась музыка, у входа была охрана  так что за спокойствие и приятный отдых можно было не переживать сильно буйных посетителей спокойно уводили из помещения до того как кто-то мог нанести ущерб.  Роуз смотрела на девушку внимательным взглядом и слегка улыбалась, присмотревшись ей показалось что она ее даже где-то видела, в приглушенном свете бара было сложно рассмотреть все детали, но и той пары минут что она за ней наблюдала, хватило, чтобы отметить как девушка красива.  У нее явно что-то произошло, ну да не только у тебя в жизни все ужасно. Услышав предложение девушки Роза окинула взглядом помещение бара, оттискивая место где можно было бы спокойно посидеть. Было видно что девушка точно не собирается домой, а оставлять ее одну Роза уже не хотела, да и ей самой нужно было отвлечься, а что как не компания привлекательной и красивой девушки поможет отогнать ужасные мысли. Хотя реабилитация и прошла, девушка все еще не могла полностью со всей силой пользоваться рукой поэтому пока еще не вышла на работу,  боясь что больше разобьет выпивки чем может обслужить посетителей, да и куда именно выходить они еще не обсуждали с сестрой.
-С большим удовольствием, к вам присоединюсь, если вы приглашаете, но есть предложение переместиться вон, за тот столик, - девушка указала рукой на столик, что был расположен в темном угу  бара. Указанный столик был расположен, в более отдаленно и сразу его было не заметить,  там можно было спокойно посидеть, и не привлекать всеобщее внимание к своим персонам.  А ей казалось, что это как раз то что нужно и ей и девушке. Харди повернулась к бармену и заказала еще бокал пива для девушки, а себе повторить виски. Дождавшись, когда  ее заказ выполнят, девушка подхватила алкоголь и вместе с новой знакомой проследовала к столику.  Пропустив девушку вперед, Роуз проследовала следом за ней и поставила на столик их выпивку.
-Давайте знакомиться, меня зовут Роза, а вас? – Девушка приподняла стакан с виски, - знаете, бывает проще и легче рассказать что-то незнакомому человеку, но если не хотите мы можем просто хорошо выпить и провести вечер в приятной кампании. – Роуз улыбнулась и посмотрела на девушку  ей хотелось отвлечь девушку да и сама была б не против компании.

+1

4

Чем ближе приближалась ночь тем больше и больше народа прибавлялось в баре, музыка становилась громче, да и гул голосов становился все больше и больше, но пока что это не сильно отвлекало девушку. Роуз  не зря пошла именно в бар туда где атмосфера да и алкоголь помогает отвлечься от всего, забыть и выбросить все из головы. В последнее время она стала частым гостем баров, в последнее время только алкоголь и помогал забыться, когда ты просыпаешься в холодном поту, и сон уже больше не придет, точнее  самому не хочется снова оказываться в тех страшных моментах, что навсегда отпечатались в подсознании.
-Именно это ты и сделала, но я решила уточнить, вдруг ты уже передумала и это была просто первая реакция? – слегка усмехнувшись Харди слегка подмигнула девушке ей с каждой секундой было интересно что же будет дальше от их общения. Роуз уже давно не знакомилась ни с кем, да и как-то не до этого было, обычно ее спутником был алкоголь и сигареты, а когда ее отпускало, она просто ловила такси и ехала до дома. А сегодня почему-то все изменилось, видя как к девушке пристает пьяны мужик что-то внутри щелкнуло и захотелось его послать, хотя она могла спокойно сидеть дальше, а когда он бы еще раз по лез бармен позвал бы охрану. Но почему-то именно Роуз захотелось так сделать, скрасить свой вечер не только алкоголем, поэтому, когда они пошли к столику, она была рада этому приглашению составить компанию. Услышанное на секунду стирает улыбку с ее лица козел, за всю жизнь у Харди были отношения, но я она старалась расставаться с миром не оставляя после себя неприятный осадок, но не всегда такое выходит.
-Мне тоже приятно познакомиться, хм ну что сказать мда уж приятного мало, он козел и слепой дурак, раз тебя бросил,- девушка отпила пару глотков виски и поставила стакан на место проводя пальцем по ободку, - у меня скажем так бессонница, плохо сплю последнее время,  и спасает только вот этот друг- девушка  передернула плечами выкладывать сходу девушке что ее мучают кошмары из-за того что пытали как-то не совсем приятно, да  и зачем загружать девушку этой информацией у нее другие проблемы. – Выпьем за знакомство и чтобы проблемы ушли подальше, - улыбнувшись Роуз, подняла стакан, и чокнулась с девушкой, выпив снова, виски начинал расслаблять  и в теле начало появляться приятная легкость.
-А он еще будет локти кусать, что упустил тебя, забей в вокруг еще полно хороших людей, - девушка подмигнула и окинув заполняющийся бар взглядом,  поняла, что бармен их отсюда не увидит, посмотрела снова на Элис.
-Еще пива? Я так понимаю пара бокалов для поднятия настроения и забытия бывшего мало? – Роуз указала на пустеющий стакан в руке девушки улыбаясь – ну или можем взять выпить с собой и пойти пройтись по вечернему Чикаго иногда мне помогает. 

+1

5

Слушая как  девушка тут же  отрывается от пива и говорит недовольным тоном, Харди поняла что задела за живое и не стоило сразу так грубо отзываться, о парне бросившим девушку, брюнетку стало неловко за это, но с другой стороны она была искренняя в своих словах, она не понимала как можно было бросить такую девушку она была очень красива и Роуз казалось, что она ее все же где-то видела, но где не могла ока вспомнить. Она не хотела обидеть девушку, но и врать и придумывать что-то не могла, слова были первой и искренней реакцией, ведь если бы они расстались спокойно, то девушка не пошла бы в бар в поисках утешения и отвлечения.
-Хм, прости конечно это было грубо наверно, но это то что я подумала и не хотела врать, - девушка отпила глоток, -да ты его еще любишь, но он сделал тебе больно, а это уже не в его пользу уж извини, но это не мое дело и я не буду больше отзываться о нем как-то, - девушка подняла руки ладонями верх в знак капитуляции. Роза осталась при своем мнении, но не стала на нем настаивать вед не знала всей ситуации, а просто так судить тоже было сложно да и не хотелось.
-Знаешь, возможно, да, но был момент когда я подумывала о чем-то другом, том что позволит просто отпустить все  забыть как страшный сон, а лучше вообще заснуть на всегда, -девушка говоря это все смотрела на свой стакан, на то как переливаются блики на алкоголе, на секунду она вновь оказалась там, но потом тряхнула головой отгоняя это наваждение, и выпила виски допивая жидкость в стакане. Она надеялась что когда-нибудь ее отпустит и она забудет  все, хотя что-то останется с ней на всю жизнь отметинами на теле который так не сошли. Дождавшись подтверждения о том что лучше посидеть тут девушка встала и пошла к бару, заказав напитки Роза перекинулась парой слов с барменом узнав что тот мужик все же был выведен вышибалами и поняла что все же правильно поступила. Забрав выпивку и расплатившись, Роуз вернулась к их столику, поставив перед девушкой бокал пива, а себе вновь взяв виски.
-Хм, даже не знаю, просто захотелось помочь, я конечно понимаю что можно было просто позвать вышибалу, но не знаю что-то притянуло встать и сделать все самой, ты была какой-то потерянной что ли - девушка отчего-то даже засмущалась немного  своего поступка, и смущенно провела рукой по затылку, но потом улыбнувшись сложила руки на столе. – В общем не могу точно объяснить, но я не жалею даже если бы он оказался более буйным, но вот так как-то. – Роуз  и правда не могла нормально объяснить что именно ей двигало в тот момент, но точно знала что поступила бы так же.

+1

6

Находясь в шумном баре в компании красивой девушки, убегая от своих кошмаров Роуз не думала что они снова е настигнут, вроде ничего необычного просто вопрос что ее привело к бессоннице и сюда в бар, а голое моментально вспыхнули картины от которых по телу пробежались мурашки, а шрамы на  ребрах немного заныли как бы напоминая что они все еще там и никуда не денутся, оставшись напоминанием на всю жизнь. Девушка крепче сжала стакан с виски и сделала пару больших глотков, чтобы унять внутреннюю панику и воспоминания.  Услышав фразу Элис про дерьмо в жизни, Роуз невольно усмехнулась и еле заметно покачала головой.
-Увы я тут не со всем соглашусь, да в чем-то это глупо, ели знаешь что тебе есть кого оставить, а когда ты думаешь что совсем один и никому не нужен, а с тобой случается такое… - девушка запнулась не решалась все же рассказывать что именно, - эм дерьмо, то ты  просто готов умолять что бы это скорее закончилось, но не будем о грустном и дерьмовом, - девушка отсалютовала стаканом и сделала снова глоток.  Следующие события заставили девушку слегка удивиться, не с того не с сего как будто кого-то увидев Элис подскочила со своего места и сказав что ждет ее вышла из бара. И что это было, я же предлагала это не давно и она отказалась? Я явно отучилась общаться с девушками, хихикнув про себя и продолжая улыбаться девушка залпом допила свой виски и ставив стакан на столике пошла к барной стойке. Растолкав немного собравшийся народ и протиснувшись к бару Харди увидела второго бармена который пришел видимо не так давно и с которым она пересекалась пару раз уже.
-Эй Эдди привет, - девушка пожала руку парня и окинула взглядом бар за ним, - а дайка мне бутылку текилы Gran Patron Platinum с собой, - Харди дождалась пока парень достал ей бутылку и оплатив ее пошла к выходу не став больше думать что именно заставило девушку покинуть бар. Выйдя на свежий воздух Роуз сразу нашла девушку и подойдя все так же улыбалась.
-Я решила, что нам не помешает вот это, - девушка показала бутылку текилы в руках, - ммм, есть одна идея, как ты относишься к видам города с высоты? – Роуз улыбнулась и не дожидаясь ответа девушки взяла ее за руку и потянула в сторону по дальше от шумного бара. Девушке нравилось бродить вечернему или ночному городу, у него была своя совсем другая атмосфера и сейчас  было как раз то что надо. Харди повинуясь порыву решила отвести Элис в одно место куда приходила когда ей хотелось побыть одной в дали от всего и всех. Подходя к одной их многоэтажек города Роуз все так же продолжала держать Элис за руку и направлять куда они идут толком даже не объяснив уда она ее ведет. Про это место она узнала случайно  была благодарна Тилли, официантке с которой они подружились на одной из прошлых работа Роуз. Оказавшись около здания девушка остановилась и посмотрела на Элис.
-Надеюсь тебе понравится, но сейчас нам надо быть тихими чтоб никого не потревожить, - подмигнув девушке Роуз потянула ее внутрь здания. Зайдя в многоэтажку нажав код двери девушки прошли к лифту, оказавшись внутри Роуз нажала на верхний этаж и когда лифт остановился, повела девушку дальше оказывая чтобы они оставались такими же тихими. Дойдя до двери Роуз достала ключ и открыв дверь пропустила девушку вперед. Там оказалась еще одна лестница которая вела на крышу дома. Выйдя на крышу они оказались в небольшой беседке  закрытой стеклом,  тут можно было и выйти на саму крышу, и просто посидеть внутри расположившись на удобных креслах или диванчике и наблюдать шикарный вид.
-Ну вот как-то так, прошу в мое небольшое и скромное убежище, - девушка наконец отпустила руку Элис с небольшой неохотой и надеялась что девушке тут понравится.

+1

7

Отпустив Руку Элис девушка отошла на пару шагов назад позволяя увидеть весь вид и красоту этого места,  она сама уже давно сюда не приходила, если быть честными, то сегодня был первый раз с когда Роуз сюда пришла после всего случившегося. Почему-то раньше она не хотела сюда приходить, хотя это было бы идеальным местом, чтобы все обдумать переосмыслить, но она как будто забыла о нем и вот только сейчас увидев Элис она вспомнила о не, ей захотелось показать его ей.  Возможно, сыграло выпитое виски, или свежий воздух вскружил ей голову, но почему-то именно ей она показала это место,  именно ее сюда привела. В ней она видела что-то что когда-то увидела Тилли которая рассказала ей об это месте и которая привела ее сюда дав доступ и разрешение  любое время дня и ночи находится тут. Посмотрев за стекло  Харди залюбовалась видом что отсюда открывался и на пару минут замолчала уходя в свой мир, то как ночной Чикаго завораживал, позволял забыть обо всем, хотелось выйти из беседки и подойти ближе к краю сесть и спустить ноги вниз, но потом она мотнула головой отгоняя все мысли, поняв что ее спросили и ждут ответа уже пару минут.
-Ой прости задумалась, просто давно тут не была, а вид завораживает ты права во всем, - девушка открыла бутылку с текилой и сделал первый глоток, но что-то пошло не так и она чуть не подавилась от чего слегка прокашлявшись засмеялась, от чего капля текилы стекла по подбородку к шее и дальше - кха что-то я отвыкла от текилы, - девушка улыбаясь протянула бутылку девушке надеясь что ее не смутит отсутствие стаканов, Роуз на секунду задумалась вспоминая тот день когда Тилли показала ей это место и сделав вдох начала рассказ.
-Это место мне показала одна девушка,  это было пару лет назад у меня был сложный период, когда мама умерла я долго не выходила из дома, но потом все же поняла что мне нужно куда-то выходить работать жить на что-то, - Роуз на секунду замолчала, но потом продолжила, - я работала на нескольких работах ни с кем не общалась в общем была как робот, тогда Тилли меня и спасла. – Вспоминала эту девушку Харди улыбнулась, - Однажды после очередной смены в клубе Тилл просто уговорила меня пойти с ней придумав что ей нужна помощь, а мне тогда было все равно, и привела меня сюда, этот вид меня поразил, мы тогда с ней долго разговаривали, даже кажется, ругались, наверно мне это и нужно было выпустить все эмоции, и это помогло. – Роуз откинулась на спинку дивана, посмотрев на девушку, - мне стало легче, и Тилли предоставила мне ключи, код, как оказалось это место принадлежит ей, но она не живет тут, в смысле в лофте ниже и это место пустует, а я иногда прихожу сюда, но что-то давно не делала этого. – Роуз замолчала переваривая свои же слова хотя  алкоголь в крови уже не давал трезво оценивать все причины по которым она так легко открылась незнакомой девушке.

+1

8

Вся эта ситуация казалась очень странной, будь в Роуз чуть меньше алкоголя, ведь в другой день она бы ни за что не привела незнакомую девушку в это место.  Про него она не рассказывала даже сестре, хотя она сейчас самый близкий для нее человек, если бы не Лакки ее бы вообще не было.  Вся ее жизнь сейчас очень странная и девушка на минутку даже улыбается подумав как сестра отреагирует если заметит ее отсутствие и узнает как именно она проводит бессонные ночи. Но это происходит лишь на мгновение, так как все ее внимание приковано к Элис. Незнакомке, которая привлекла ее внимание и из-за которой она сегодня совершила не привычные для себя вещи. Что-то было в ней что  завораживало и привлекало взгляд, Роуз уже второй раз за вечер ловила себя на том что не может оторвать взгляда от девушки. Харди наблюдала как она выпив пару глотков текилы о чем – то задумалась, сегодняшний вечер был необходим им обеим. Видимо так  было нужно чтобы  они обе одна со своими демонами внутри, другая с болью встретились в том баре, а отом оказались тут.  Слушая историю Элис, Роуз грустно улыбнулась, она снова посмотрела на девушку такая молодая и красивая, но в глазах уже была видна боль, таких родителей никому не пожелаешь, в ту секунду она была даже благодарна, что  ее отец не появлялся и она прожила, спокойно зная только маму. Когда Элис говорит о потере людей, Роуз не осознано подсаживает чуть ближе и взяв девушку за руку сжимает ее в знак поддержки, а после пораженно замирает вслушиваясь в стих. Девушка читает его с такой болью, и слова кажется бьют в самую точку. Харди не слышала раньше его, но когда девушка закончила говорить внутри образовался какой-то комок, то так она это читала то какая она сейчас грустная вызывало в девушке бурю эмоций которых она давно не испытывала или не испытывала вообще. Повинуясь какому-то порывы, наверно навеянным уже выпитым девушка осторожно поднимает руку и поднеся к  лицу девушке заправляет за ухо выбившийся локон тем самым привлекая к себе внимание и заставляя Элис повернуться лицом к ней.
-Так не должно быть, никто не должен привыкать к потере людей, настоящие близкие всегда будут рядом и появятся в самый неожиданный для тебя момент, - девушка смотрит прямо в глаза Элис, - все еще наладится и изменится и люди перестанут уходить, поверь мне, нужно только захотеть, - Харди слегка улыбается задержав уку на щеке девушки и нежно проведя большим пальцем по скуле. Моргнув Роуз отрывает взгляд от невероятных глаз Элис и невольно смотрит на ее губы, секунда сомнений, девушка снова смотрит в глаза, но видимо выпитый алкоголь затмевает все сомнения, и девушка подавшись порыву приближается и нежно целует Элис в губы. Через мгновение девушка осознав что сделала отодвигает голову немного и пытается понять напугали ли она Элис.
-Прости, я, так вышло, я пойму если ты решишь уйти, я, не знаю, просто, ты и оно само, - Роуз говорила тихо и сумбурно, сама еще не понимая что будет дальше. но онан е могла оторвать взгляда от глаз девушки которые ее просто завораживали.

+1

9

Слушая девушку, Роуз не отводила от нее внимательного взгляда, было видно как ей сложно и больно, что она скрывает внутри себя много эмоций и боли. Харли даже удивилась как в такой хрупкой девушке столько всего спрятано, и наверно будь она боле трезва то решила бы все же выедать что-то еще, но все же выпитый алкоголь слегка затуманивал разум, но не до конца.
-Нет, так все же нельзя, да проще, но отказываться от мечты закрывать в себе все, это это сложно  больно, не стоит скрывать в себе столько всего, - девушка вздохнула внимательно смотря на Элис, не убирая руки от ее щеки- знаешь как говорят слезы это соль, и если ее выпускать она превращается  камень, а окаменелое сердце умирает, - Роуз не была уверенна что сказала все точно и правильно как слышала однажды, но надеялась, что смысл ей все же удалось передать. Ей не хотелось, чтобы эта девушка, что сейчас сидела перед ней, в ком она что-то увидела в уязвленном состоянии, что привела на крышу, закрыла все в себе и одна переживала тяжелый период в жизни. Да она сама была не лучше скрывала от сестры то что притворялась у психолога что ей лучше, что она сбегает по ночам от кошмаров, но про себя мы всегда смотрим в последнюю очередь, а иногда и забиваем на свои проблемы и болезни в отличии от проблем других. Следующие свои действия она потом долго будет списывать на виски и текилу, определенно, но сейчас ей казалось что все правильно. Да сначала на побоялась, что испугала девушку и уже думала пересесть ил уйти, но уж никак не ожидала того что Элис сама ее поцелует притянув к себе. Касание к шеи посылает легкие мурашки по телу, которые тут же увеличиваются стоит девушке запустить руку в волосы, если до этого Роуз еще чуть чуть сомневалась, то сейчас все сомнения полетели к чертям, завтра она будет жалеть что поторопилась и не узнала девушку лучше, завтра она будет бояться что увидев ее шрамы Элис больше испугается и не захочет ее видеть, но все это будет завтра. А  сейчас она впивается в губы Элис, целуя ее сначала нежно, но с каждым разом поцелуй перерастает в более страстный и через секунду девушка проводит языком по губе Элис прося разрешения, которое тут же получает и углубляет поцелуй. Руки в это время нежно блуждали по плечам, шее и плавно перемещаясь к спине. Когда воздуха стало не хватать, Роуз с неохотой разорвала поцелуй, на секунду встретившись взглядом с Элис, в котором чуть не утонула в который раз за вечер, и тут же начала проделывать дорожку из маленьких поцелуев от уголка губ к шее, уделив особое внимание пульсирующей жилке на красивой шее. Одна рука плавно переместилась на талию девушки слегка приподняв край свитера и прикоснувшись к коже провела ноготками к животу и обратно к позвоночнику, рисуя одной ей известный узор, когда другой рукой помогала оттянуть край ворота, чтобы уделить внимания ключице. Запах духов Элис девушка запомнит надолго, сейчас Роуз и хотела девушку и не хотела все же ее напугать какой-то спешкой, хотя она и выпила больше чем Элис сейчас она немного отрезвилась.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

голосуем:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Случайная встреча

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC