Ему плевать, что думает о нем эта девчонка. Он пришел сюда ради того, чтобы доказать всем, что он способен выполнять сложные задания. Ей придется смириться, если хочет и дальше светить своей очаровательной мордочкой на страницах журналов. К слову, не только мордочкой. Да, перед тем, как выдать Барлоу адрес, секретарь старательно подготовила агента к встрече с девочкой. Она рассказала не только голые факты, подкрепленные фотоснимками или видео, но и поведала мужчине некоторые слухи, ходившие о юной мисс Кейн. Барлоу понравилось. нет, серьезно. Он любил сталкиваться с неприятностями и проблемными девицами. Конечно, в большинстве случаев, он ломал их, заставляя подчиниться его "мужскому обаянию", но в этот раз перед ним была поставлена определенная цель, от которой он не собирался отклоняться. Во всяком случае, первое время. Он хитро улыбается, подмигивая секретарше, что уже пару месяцев флиртует с ним. Коти всегда был любимцем женщин и с охотой принимал все их внимание. Вот и в этот раз он не отказался от перспективы поразвлечься, затащив рыжую бестию в подсобное помещение, чтобы удовлетворить свои животные инстинкты. Ему даже нравится, как смотрит эта девушка на него после секса, еще даже не подозревая о том, что больше такого не повторится. Барлоу не спит с одной женщиной дважды. Только с женой, у которой особо нет выбора, и она вынуждена подчиняться своему властному мужу. А ведь со стороны Коти выглядит достаточно милым парнем. Вся эта пафосность, улыбка, манеры, плавные жесты. Его дорогие костюмы и запах дорогого одеколона. Он производит впечатление джентельмена, собственно, и ведет себя подобающе, целуя ручку очередной даме. На людях он даже достаточно мил с женой, обхаживает ее, держа за талию и подливая новую порцию алкоголя. Никто не должен знать, что будет с миссис Барлоу после, когда она и ее муж останутся наедине. Если повезет, это случится у них дома. Главное - не провоцировать мужчину. Но статусной блондинке, кажется, нравится агрессия ее мужчины, и вот она снова делает то, за что позже поплатится. Своим телом.
Коти облизывает губы, отходя от юной мисс подальше и осматривая ее. Хорошенькая. Он понимает тех, кто предпочитает снимать ее в нижнем белье. Возможно, она бы хорошо смотрелась и без него. нет, не возможно, а точно. У Барлоу уже наметан глаз на женскую фигуру и женские формы. Вот только, сейчас эта девочка вряд ли согласится на подобные съемки, которые могли бы сделать ее знаменитой. Да, люди ценят эротику. Коти сам ценит красивую эротику, особенно, когда она сделана со вкусом. Но он снова отвлекся,, едва не позабыв о хозяйке этого дома. Он хочет предложить ей то, что не сможет предложить никто другой. Он постарался, чтобы выбить отличную фотосессию. Нет, это не просто фотосессия, это возможность вернуться без потерять, привлечь к себе внимание и сделать все, чтобы о скандале забыли. Отличная перспектива, правда? Оставалось только убедить эту крошку, что она может получить больше, чем у нее было до наркотиков и аварии. а это, кажется, могло стать проблемой.
Коти качает головой, когда крошка показывает характер. Он наигранно надувает губки, когда Элис говорит о каком-то мужчине, которого она выберет, даже если перед ней будет маячить грандиозная карьера. Глупо, очень глупо, но в основном все женщины достаточно глупы и наивны. И верят в принца на белом коне. - Хочешь просрать отличную возможность, мешать я тебе не стану, - Коти пожимает плечами, скривив губы. Он оставляет на столе девушки папку с документами. Внутри копия контракта и предложения от одного из известных журналов, которые всегда отказываются работать с непрофессиональными или начинающими моделями. К папке прикреплена черная визитка с золотыми буквами. Аврора говорит, что это пошло, но Коти очень нравится этот дизайн. - Позвони мне, детка, если передумаешь, - засунув руки в карманы брюк, он направляется к двери, оборачиваясь перед тем, как уйти. - Предложение не бесконечное, и больше такой возможности у тебя может не быть, - он подмигивает девушке, прежде чем покинуть ее квартиру, самостоятельно прикрыв за собой дверь. Он сдержанно-холоден, но только он знает, какая ярость разгорается у него внутри.
Отредактировано Coty Barlow (25 Авг 2019 11:04:13)