«Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.» © Мигель Грейс
А днем они надевали непроницаемую маску, периодически ставя спектакли на показательных встречах семейств. А как играли они свои роли для публики! Ненависть в глаза днем и сладостные вдохи ночью. В этом что-то было. Нельзя было скрывать отношения вечно и надо было обрывать все связи, как бы больно по итогу не было. Это было нужно, это было просто правильно. Последняя встреча, последняя ночь - такая страстная и сладкая. Вся ночь была только их, а под утро Бенжамин ушел, как ранее и договаривались они, даже нет, Бэн убежал. Убежал так далеко как мог, чтобы не провоцировать самого себя, чтобы наркотик в виде Лакки не поманил назад. А девушка была вынуждена встречать утро в кровати, в одиночестве. читать далее...
Декабрь, 2019 год
-10...+03 || NC-21
Natе | Alice | Rick | Ty

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Hey, Stoopid!

Hey, Stoopid!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Hey, Stoopid!

https://funkyimg.com/i/2UANm.png

Ребекка & Алексис
▼▼▼
Учитель, не самая легкая работа, ибо дети, родители, проблемы. А если нет опыта? А если класс не самый вменяемый? Кажется пришло время пересмотреть "Крутой учитель Онидзука".
▲▲▲
▼▼▼
11 апрель 2018, школа
▲▲▲
▼▼▼

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:300px;height:80px;" width="300" height="80" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/632382/5102610/white/aaa17f/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/5102610/track/632382'>Hey Stoopid</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/17664'>Alice Cooper</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

+1

2

- Нет, правда, мистер Браун домогался до меня, - Хлои не могла остановиться, слезы текли по ее щекам, и Бекки не знала, как помочь и успокоить приятельницу, но неприятное напряжение внутри острым напряжением пронизывало, очень мерзко было слушать такое. Преподаватель, который склоняет девочек к оральному сексу за хорошие оценки - это было гнусно, учитывая, что Хлои всегда казалась скромной и ранимой, пусть и не самой умной из класса. Кригер поморщилась, чувствуя, как негодование наполняет ее, и понимая, что она не может спустить такого, быть безразличной. нужны конечно доказательства, ведь наверняка ни одна Хло пострадала, наверняка есть еще жертвы, только они будут молчать. Что ж, значит Ребекка попробует это решить сама. Конечно, было бы правильным позвонить Торбу, или иначе папочке номер два, но  этот звонок бы дошел до Адриана, и тогда бы кипиша было бы много. Да и к чему ей Тобр или Адри, если она сама сможет придумать, как защитить знакомых от подобных казусов.
- не переживай, мы придумаем, что делать с этими козлами.

Солнце светило в окно неумолимо, и в кабинете было душно. Мистер Уолш новый учитель физики и новый классный руководитель что-то активно рассказывал у доски, но данный предмет был совершенно не интересен Бекки, она куда охотнее продумывала тексты для песен своего сочинения, и думала о том, как бы прижать мистера Брауна к стене. К тому же новый препод был весьма странным, он много говорил, и вроде как смог даже привлечь к себе внимание отбитой половины класса, но школа и все это вокруг давно осточертело Ребекке, она устала, что тут ее вечно прессовали учителя, что с того, что она не знает эти хреновы правила. Впрочем, что-то внутри нее намекало на то, что физика ей будет нужна для достижения своей мечты, а именно стать архитектором.
В ухе лежал наушник, из которого прямо в мозг играла музыка, и Бекки нехотя покачивала головой в ритм, прикидывая, как исполнить эту композицию в переходе. Ей нравилось петь на людях, правда обычно это были парки, но сейчас там было жарковато, поэтому приходилось искать более комфортные места, в некотором смысле. И Кригер нравилась акустика в замкнутых подземных коридорах.
Она была в своих мыслях, совершенно забываясь, что кому-то может быть нужна. В тетрадке уже нарисовалась карикатура на нового учителя, в очках и с указкой в заднице. Справа были какие-то витиеватые загогулины.
Она посмотрела на телефон, который молчал. Ни одного сообщения ни от одного из ее родителей. Семейная драма тоже знатно выбешивала, и лишний раз заставляла понять то, насколько ее отцам плевать на нее.

Отредактировано Rebecca Krieger (10 Июн 2019 16:28:24)

+2

3

— Соленоид - это спиралевидный индукционный проводник...
Не то что бы Алексис жалел, что устроился на работу в школу, просто каждодневная борьба с индивидуумами переходного возраста сильно выматывала. С другой стороны, вся жизнь сильно выматывала мистера Уолша, поэтому он совсем не жаловался. Благодаря несносным сорванцам ему было на что отвлечься.
— Если длина соленоида значительно превышает диаметр намотки...
Он даже пользовался неким уважением среди старшеклассников. Повезло. Пришёл и правильно себя подал. Для местных парней он - свой в доску чувак. Хорошо хоть сигареты не стреляют, а то был бы совсем мрак.
Наверное, прошлое Алексиса даёт свои плоды. Его сложно вывести из себя и он знает, как вести себя с теми, кто много выебывается.
Если, конечно, они не подрезают тормоза в его автомобиле.

— Да я те говорю, сто пудов так и есть!
— Да ты гонишь. Ты посмотри на него, какой из него пидор?
— Я те отвечаю, мне Реджи из десятого сказал.
— Да ладно...
Парни на задней парте резко замолкли, потому что Уолш двинулся в их сторону. Но остановился на парту ближе. По правде сказать, он вообще не слышал их разговора на уровне ультразвука, его заинтересовал другой ученик. Ученица.
В карикатуре он безошибочно узнал себя. Конечно, указку в пятой точке он не таскал, но у девчонки определенно был талант к рисованию, так что сходство имелось.
— Поработай над светотенью, даже в шаржах она важна, — совершенно спокойно посоветовал Алексис. Вокруг все зашептались, тоже на уровне ультразвука. Лекс потянулся и вытащил наушник из уха Ребекии.
И сунул в своё.
Знакомые риффы заставили его едва заметно усмехнуться. Элис Купер, старина, всё ещё разрывает стадионы.
— Здорово, есть новые альбомы? Заберу послушать, — Уолш протянул руку ладонью вверх, весьма очевидно требуя плеер. Получив маленький пластиковый квадратик, Уолш кивнул и сунул его в карман. — Заберешь после занятий, я пока скачаю себе. Надеюсь, там нет какой-нибудь Аврил Лавин?
Лекс чинно отправился обратно к доске, продолжая рассказывать про полупроводники и прочую ересь, абсолютно не интересную восьмиклассникам.
— Не, ну видел? Точно пидор!
— А он что, должен был эту ведьму прям тут завалить, чтобы не казаться геем?
— Да не, по-моему, он как раз по-пацански с ней поговорил. А на такую только пидор и посмотрит.
Идиоты захихикали на задней парте, но Алексис, не услышав разговора, проигнорировал высокочастотный шум позади.
Ему ещё формулы на доске записывать.

+1

4

Ребекка воспринимала все разговоры на фоне не более как шум, выцепляя некоторые слова и фразы, очередные сплетни и слухи. Физик все еще что-то трепал про что-то, а парни сзади заглушали музыку своей болтовней, заставляя Ребекку шире улыбнуться и скорчить рожу. Что они знали о том, как должны выглядеть "пидоры" или, какое право имели видеть в них что-то негативное. Возможно сама Бекки бы была такой же, если бы два дорогих ее человека, воспитавших ее, пусть и не лучшим образом но были представителями тех, кого они обзывали столь не лицеприятно.
- Заткнулись бы уже, - мотнула головой Бекки, и вернулась к своим делам в тетрадке, совершенно не замечая подкравшейся опасности, а именно того, как из ее уха вытащили наушник и прокомментировали ее художества.
Кригер честно говоря, даже не ожидала такой спокойной и оценивающей реакции. Однажды миссис Блэк увидела увидела шарж на нее и жутко взбесилась, тогда Бекки пришлось проторчать сорок минут у завуча и ждать, когда приедет ее отец, который не особо торопился. Впрочем тогда она предпочла позвонить родному папочке, зная, что в его состоянии ей достанется меньше.
- Учту, - ответила девушка на его комментарий, и недовольно сжала губы когда рука учителя требовательно оказалась перед ней, намекая на то, чтобы она отдала свой гаджет ему.
Черт!
Она любила музыку и без плеера ей явно будет трудно дотянуть до конца дней, но открыто посылать учителя, который не развел истерик тоже не особо хотелось.
- Только Пинк.
Кригер посмотрела на то, как плеер ускользнул от нее, переместившись на учительский стол. И девушка нехотя взяла ручку, перерисовывая непонятные формулы себе в тетрадь. Все еще не понимая, что вообще происходит вокруг.
Звонок прозвенел и класс быстро вскочил покидая свои места выходя из аудитории. Бекки лениво поднялась, закидывая рюкзак на плечо и медленно пошла за остальными, только она не собиралась идти на химию, она решила заглянуть на литературу, дабы встретиться с мистером Брауном.

Учитель сидел в своём кресле, проверяя рефераты, когда Бекки вошла в класс загадочно улыбаясь.
- Мистер Браун, можно войти?
Старый мерзавец поднял взгляд на девушку:
- Мисс Кригер? Чем обязан? - мужчина поправил очки смотря на ученицу, не понимая, как ее могло занести в его кабинет.
- Мне бы поднять оценки в триместре, - Бекки медленно проскользнула внутрь медленно подступая к мужчине.
- Я могу дать вам реферат, но не думаю, что, Вы успеете получить что-то больше С. Это похвально, что Вы взялись за оценки, но времени слишком мало. - профессор выдохнул и испытывающие посмотрел на Кригер, которая улыбнулась шире
- Но я слышала, что можно договориться иначе, - Кригер подалась вперед, видя как старик сглотнул не понимая, или наоборот улавливая мысль. Он стал осматриваться.
- Я не понимаю, Ребекка.
- Да ладно, профессор, что, я совсем не в вашем вкусе?

Старик медленно поднялся, и его лицо исказила похотливая улыбка:
Что ж, тогда, Бекки, я постараюсь быть нежным.
Ширинка расстегнулась медленно и мистер Браун начал наступать на Кригер, которая поняла, что стала терять контроль над ситуацией, но по крайней мере она получила доказательство того, что данный учитель заслуживает наказания.

+1

5

Алексис сидел на офисном стуле перед рабочим компьютером, покачивался и копался в фонотеке плеера Бекки, забавно морщась на околопопсовых песнях.
До него не сразу дошло, что, силясь выглядеть крутым преподом в глазах восьмиклассников и наказав Кригер явиться за плеером в конце учебного дня, он не подумал о том, что у него-то последний урок, а у неё, судя по расписанию, ещё один.
Но нужно быть честным, раз уж договорился - придётся свои обещания выполнять. Поэтому он и сидел как дурак за своим столом и переключал треки в чужом плеере, пытаясь хоть как-то унять скуку.
— Блядь, — изрёк он через двадцать минут после звонка на урок, огляделся на предмет услышавших его, убедился, что в кабинете, кроме него, никого нет, и пошёл искать Ребекку.
Он так и не запомнил расписание собственного класса, поэтому пришлось спуститься на первый этаж и уточнить дислокацию на стенде с информацией. Литература. Выдохнув, Уолш поднялся на четвертый, чтобы открыть дверь и не обнаружить среди парт цветную макушку.
— Где Кригер? — спросил он, забыв, что с коллегой было бы неплохо поздороваться.
В классе стояла тишина, пока Хлои с какой-то подозрительной ухмылкой не сообщила:
— Она направилась к мистеру Брауну.
— А после уроков она не могла? — буркнул Уолш, уходя из класса литературы. Теперь ему предстояло спуститься на второй этаж, и если там он не найдёт девчонку, честное слово, он приватизирует плеер и уедет домой, потому что хождения туда-сюда ему уже надоели.
Да и Пинк, в целом, неплохо.
Он не был занудой, не был ворчащим стареющим придурком. Просто день не задался. Да и жизнь с какого-то момента пошла наперекосяк. С какого-то конкретного.
Из-за того, что день был так себе, Алексис распахнул нужную дверь, не постучавшись, как сделал пару минут назад с дверью кабинета литературы.
То, что он увидел, он, конечно, увидеть не ожидал.
То есть, голый мужской зад он уже видел в своей жизни - под наркотой его друзья-рокеры выделывали разные приколы.
Да и малолетку под взрослым мужиком Лекс видел не раз - его друзья рокеры, как говорилось, выделывали разные приколы.

Но то были рокеры, а тут - мужик, возраст которого приближался к пятидесяти, и его ученица, пятнадцатилетняя девка без мозгов.
Хотя, судя по её лицу и неестественной позе, она на такое времяпрепровождение не рассчитывала и пребывала в таком же шоке, в каком был Лекс.
Немая сцена длилась всего несколько секунд, а потом Алекс, не раздумывая, подлетел к живописной картине, и его кулак впечатался в челюсть Брауна. Что-то хрустнуло. Как понял Уолш спустя секунду - его палец. Браун ничком полетел на пол, не успев даже надеть штаны обратно. Лекс резко наклонился и обхватил распластанную по парте Кригер, поднял её и поставил себе за спину. Уолш подоспел вовремя: Бекки хоть и была полураздета, всё же, не пострадала физически. А морально, думалось Алексису, её и стадо чёрных парней из гетто с херами по двадцать сантиметров не сильно смутит. Лекс скрипнул зубами:
— Оденься, — "приказал" он Ребекке, даже не смотря в её сторону. Ну, это просто как-то неприлично. Вместо этого он в упор смотрел на Брауна, который вернул себе способность ориентироваться в пространстве и пытался одновременно встать и натянуть штаны на свой голый зад. — Вот же ты ублюдок, Браун. Знаешь, как в местах не столь отдалённых любят педофилов? Ох, как любят. Ну, ты сам узнаешь.
Лекс потянулся в карман за мобильным.

+1

6

- Не надо быть нежным, - проворковала Ребекка, медленно поворачивая телефон, чтобы в видео попали обрывки действий учителя, помимо записи его голоса и согласия. Она была уверена, что еще пара минут, и она с доказательствами выскочит из кабинета и этот ублюдок получит своё. Звонок Торбену уже не казался такой уж и глупостью, но сперва доказательства. Она достаточно варилась во всей это полицейской фигне с детства, учитывая, кем были ее родители. Один писал про убийства и расследования, второй занимался поимкой преступников.
Мысль о родителях вновь больно ударила по спине, проходя натянутой волной гнева по позвоночнику, заставляя стиснуть зубы и смотреть учителю в лицо. Адреналин бешено вдарил в кровь, и позволил ощутить девочке некую легкость и неуязвимость, в конце концов она знала, что добьётся справедливости и правды любым путём.
- О, Кригер, не замечал за тобой подобного раньше. - мистер Браун медленно наступал, и Энн продолжая отступать к второму выходу мило улыбалась.
- Вы просто не знаете, мой отец строг к моей учебе, а видеть мои плохие оценки сейчас для него не лучший вариант,  - она коснулась ручки двери, оказавшись в ней спиной, только... Второй выход был закрыт, и щелчок предательски громко раздался по кабинету, заставляя Брауна напрячься, на его лице отразилось некое понимание.
- Ты что делаешь, сучка малолетняя?
Резкое движение и его пальцы вцепились в плечо Ребекки резко откидывая ее от двери, заставляя руке сжимающей телефон податься вперед.  Взор скользнул по ее гаджету и мужчина злобно махнул рукой, пытаясь вновь ухватит девчонку, которая смогла увернуться и резко отскочит  в сторону выхода.
- Ах, ты мразь! - пальцы мужчины не схватили ее за плечо, но ухватили ее волосы.
Резкая неожиданная боль, заставляющая вскрикнуть и выронить смартфон, а затем движение, чтобы вырваться, но не вышло, мистер Браун перехватил ее руку и заломил над столом. Он был явно сильнее. Страха Кригер не испытывала, лишь злобу, злобу на себя, что позволила быть пойманной.
Пусти!
Что? Нет. Ты же не хотела, чтобы я был нежным, сейчас узнаешь, что такое настоящий мужик, вшивая малолетка. Сдать меня хотела?
Кригер почувствовала, как его рука скользнула по ее спине, и тело отдалось отвращением, заставляющим ее поджиматься, зашипеть. Он проник под ее толстовку задирая, сильнее заламывая руку и вдавливая Энн в стол.
Хочешь, сделаю так, что мой предмет станет твоим любимым?
Она почувствовала прикосновение его губ к своей спине, ощущая душные тошнотворные позывы, понимая, что ее бесстрашность ускользает, оголяя ее нервы. Его пальцы соскользнули под пояс ее брюк, стаскивая их, позволяя рассмотреть извращенцу тонкое голубое нижнее бельё.
Прикрыв глаза, Бекки решила заставить себя расслабиться, чтобы нанести ответный удар. Она не позволит сделать это с собой, она выгрызет ему горло, но он не тронет.
Но внезапно стало легко, руку отпустило и Кригер не сразу поняла, что произошло, лишь то, что она оказалась за спиной классного руководителя, который скинул Брауна с нее.
Ей даже не надо было говорить, о том, чтобы она оделась, она быстро вернула себе штаны и толстовку, смотря на Уолша. Она даже не знала, что сказать, как отреагировать, она просто не ожидала такого.
Немного придя в себя, Бекки подняла с пола свой телефон, и увидела, как Уолш решил позвонить.
- Мистер Уолш, подождите, - резко сказала Ребекка широко распахнув глаза,- Не звоните. То есть не сейчас. Пожалуйста. Я не могу. Не хочу проходить, как свидетель. - она встревоженно вздохнула и опустила глаза,- У меня есть причины.
Например, что коллеги Торбена сразу позвонят ему, и он приедет, и весь круговорот пиздеца в их доме повториться. А она уже привыкла видеть, как отец медленно убивает себя, а Торб просто живет в своих реалиях.

Отредактировано Rebecca Krieger (18 Июн 2019 13:16:29)

+1

7

В глазах Алексиса была немая ярость. Он мог оправдать всё в этом мире, но не изнасилования. Тем более изнасилования несовершеннолетних. Тем более когда эти несовершеннолетние от тебя зависят. Пиздец какой-то.
Он уже набрал 911, прежде чем услышал:
- Мистер Уолш, подождите.
Лекс повернулся к Бекке всё с той же немой яростью в глазах. Если она сейчас скажет, что всё было добровольно, он её... ударит.
Нет, ну не ударит, конечно, иначе сам попадёт в полицию. Да и не позволит ему совесть бить девушку. Несовершеннолетнюю, блядь. Но он точно выйдет из себя, если она это скажет.
— Не звоните. То есть не сейчас. Пожалуйста. Я не могу. Не хочу проходить, как свидетель.
— Вообще-то как потерпевшая... — на автомате сообщил Уолш.
— У меня есть причины.
Алексис сразу вспомнил, что один из отцов Ребекки - полицейский. А ещё он вспомнил разговор со школьным психологом о своём классе. Разговор о том, что у Кригер не всё гладко в семье, и не от того, что у нее есть два отца, но нет ни одной матери, а оттого, что её отцы, в общем-то, больше заняты своей апатией, чем самочувствием дочери.
Но это не отменяет того, что тут только что чуть не произошло ужасное преступление, и ублюдка надо задержать. Скольких девчонок он домогался до Бекки? Серьезно, пиздец какой-то.
— Ребекка, нельзя просто так его отпустить. Он негодяй, но не идиот. Уволится, уедет из Чикаго. А потом снова устроится на работу в школу и всё повторится.
Сраный педофил. Алексис нажал на кнопку вызова и приставил телефон к уху. Мистер Браун попытался слинять, за что получил удар кедом в живот и снова свалился на пол.
—... Да, мне нужна полиция. Меня зовут Алексис Уолш, я учитель физики. Мой... кгхм... Коллега на моих глазах попытался изнасиловать мою ученицу. Да... Адрес...
Лекс не хотел подставлять Кригер, но другого выхода не было. Нельзя было просто закрыть глаза на случившееся. Алексис вдруг заметил, что его пальцы мелко дрожат - настолько его вымораживало поведение Брауна.
— Приедут через десять минут, — отрапортовал Уолш, сунув телефон в карман. В том же кармане он нащупал чужой плеер и, удивленно вскинув бровь, вытащил его.
Ну да, он же искал Бекки совсем не для того, чтобы спасать её от извращенца. Причина была гораздо прозаичнее.
— Держи, это твоё, — он протянул плеер и наушники девчонке. — Купер, конечно, никогда не стареет. Если только внешне, но на музыке это не сказывается... Извини, — он ещё раз пнул учителя литературы, который не оставлял попыток сбежать.

+1

8

Ребекка молча кивнула на "потерпевшая", да, тут она не правильно обозвала себя, но разницы от этого особой не было. Какая разница, впрочем, потерпевшая Кригер от педофила, это еще хуже, и Гордон точно узнает это.
Энн от бессилия была готова зарычать, но лишь шумно выдохнула, пытаясь не топнуть ногой. Сейчас осознания произошедшего медленно втекало в ее голову, позволяя оценить последствия и ситуацию в целом. А в целом - это была весьма мерзкая и опасная идея сразу, и Кригер не хотелось думать о том, что если бы она не справилась и Браун оказался сильнее, и все же бы получил своё. Как бы она жила дальше? Нет, это слишком мерзко касалось осознания и сейчас внутри нее были сомнения, как ей лучше поступить и что сделать.
- Да я не говорю, что его стоит отпустить, мистер Уолш, - с нотками безысходности проговорила Бекки, понимая, что Браун должен сесть,- Просто я не могу проходить в участке.
Что она могла сказать? Что тогда медный таз свалиться на нее сильнее обычного? Она сама виновата.
- Вон, пусть Хлоя даст показания, она мне сказала, что он ее домогался! - сказала Кригер, нагло спалив одноклассницу, но лучше сейчас так, чем она упадет в последствия. Вот и двойные стандарты благородства Ребекки.
- Хлоя? Адамс? Она сама пришла! - прорычал мистер Браун.
Но, Уолш все же набрал номер, и Энн думала лишь о том, как ей сбежать, желательно прямо сейчас и без последствий, только ее видели и классный руководитель явно это не оставит.
Ребекка вздохнула, все же учитель поступил так, как считал нужным, и теперь  Энн придется надеяться, что приедут те, кто не знал ее отца и вообще все пройдет мимо нее, и она окажется в стороне.
Она обернулась, видя что учитель протянул ей плеер, и в голове всё встало на свои места, заставляя девушку улыбнуться на выдохе.
- Спасибо, - сказала Бекки, -Ну, не только за плеер, и за это. - она вздохнула,- Хотя это тоже моя вина. Слышала, что он многих домогался. Но... - Кригер, присела на парту,  - Кажется, у меня будет явный урок причинно-последственных связей. Но я все еще против моего имени в полиции, я смогу сказать, что не хочу говорить своё имя. У меня и так куча приводов, чтобы не было сомнений. - она солгала, надеясь, что это звучит более убедительно, нежели то, что если узнает мой отец номер два, мне пиздец.

+1

9

- Хлоя? Адамс? Она сама пришла!
Алексису очень не хотелось впутываться во всё это. Во-первых, потому что вообще ничего не хотел. Во-вторых, потому что общественность всё ещё помнит Алексиса Пэрадайза, популярного рок-музыканта, который внезапно пропал с радаров. Не факт, что его имя уйдет дальше полицейского досье, но журналисты всегда умудряются совать свой нос везде, он знал это по своему брату.
Только выхода не было.
—...я смогу сказать, что не хочу говорить своё имя.
— Ага, и тогда они попросят меня, как твоего классного руководителя, сообщить твои данные. И я не смогу им отказать, потому что, ну, я свидетель и... классный, сука - извини - руководитель. Нет уж, давай ты честно им всё расскажешь. И про Хлою, которая сама пришла или не сама, и про се... Погоди-ка.
Шестеренки в голове Уолша закрутились, он прищурился и снял очки с переносицы.
— Адамс по секрету сообщила тебе, что, мол, мистер Браун домогался до неё. За оценки или просто так, не важно. Ты её послушала и решила на своей шкуре проверить добропорядочность учителя?
Боже ж ты мой, хорошо, что Адамс не ко мне приходила. Ебаный в рот.
— Ты что, дура? — Алексис прищурился ещё больше. — Ну вот и оказалось это правдой. А если бы я не искал тебя, чтобы отдать этот чертов плеер? А если бы кабинет тупо закрыт был и я бы не услышал возни? У тебя мозги в какой части тела находятся, Кригер?
Уползающий Браун получил ещё один удар ногой. Лекс выдохнул, потёр переносицу и надел очки обратно. Современные дети какие-то наглухо отбитые. Лекс в своё время сам не был пай-мальчиком, он же рок-музыкант в конце концов, но такого беспредела в его молодости не было.
Был другой, к слову, но это к делу не относится.
— Ты скажешь полиции правду. Даже если эта правда дойдёт до твоего отца...отцов... отца. А если тебя там так жестко третируют... Можешь сегодня переночевать у меня.
Где-то глубоко подсознание Уолша кричало, что это крайне херовое предложение, учитывая, как Ребекка Кригер проверяет слухи, но обратного пути не было. Он её классный руководитель, и он должен помогать своим ученикам в чем бы то ни было.
— А потом позвонишь отцу и скажешь, где ночуешь. Пусть приходит. Я с ним поговорю.
Что тоже, несомненно, было херовой идеей, учитывая связи Лекса с мафией, его прошлое и взрывной характер всей семейки Кригер.
Ох уж это блядское человеколюбие Алексиса Уолша.

+1

10

Ситуация в которой оказалась Ребекка была, мягко говоря, щекотливой, к тому же, она вновь умудрилась в путаться в очередной геморрой, будто ей до этого жилось легко. Обостренное чувство справедливости и ответственности. Адриан бы сказал, что это всё воспитания Торбена, если бы мог вменяемо говорить, если бы вообще мог соображать, что происходит, и вообще бы вспомнил о том, что у него есть ребенок. Но, нет. Нет. Нет..
Бекки уже давно научилась самостоятельно крутиться в этом мире, нашла работу, и попыталась остатки боли превратить в раздражение, и ведь вышло, и жилось. Но теперь, все явно выходило из-под контроля, учитывая, что если до Торбена не донесут, он найдет сам, от чего-то она не сомневалась, что Гордон может мониторить, и скорее всего мониторит Чикагские сводки.
В общем и целом - она попала. Оставалось надеяться, что все обойдется звонком со стороны отца номер два и всё. Так же, как и всегда.
Мистер Уолш заговорил, и кажется он понял, уловив слова Кригер, что это был ее план, что вышел из-под контроля. Она поймала на себе взгляд, и поняла, что у нее нет выхода.
Дерьмо...
Реакция была предсказуемой и... оправданной.
- Ну, я надеялась выкрутить его руку и ударить по яйцам, но не думала, что старый пердун в хорошей форме, - она удивленно развела руками, мол "ну нежданчик, чего уж, всё же обошлось",- Ну и как бы, все стесняются, а он продолжает, это же неправильно!
Бекки вновь уставилась на учителя, широко распахнув глаза, и пытаясь донести до него мысль. О нет, она не хотела выставлять себя, как героя, но все еще надеялась, что сможет оказаться подальше от этого всего. Но, нет. Опять. Облом.
Кригер не знала, насколько осведомлён о ее жизни был мистер Уолш, и то, что он знал про ее отцов, ее сильно удивило и подкосило, заставляя ужас отразиться на ее лице, и нервно сглотнуть. Что учитель знал ещё? Что ее отец писатель, что уже три года бухает ноя по утраченной любви? Или насколько прямолинейным может быть ее второй отец? Откуда у него эта информация? Понятно, что имена написаны в личных делах, но ограничивается ли его осведомленность этим, или все болтливые старухи одарила препода своими сплетнями.
Предложение переночевать, вновь выбило почву из-под ног, ведь возвращаться домой Энн не любила, и делала это весьма редко, но вот последние слова. Ухмылка отразилась на лице ребенка:
- Я сомневаюсь, что мой отец придёт. Он болен. - сказала Бекки,- А Торбен уже второй год в другом городе. Я сомневаюсь, что отец ответит. - она взглянула на мужчину, - Это правда.

Отредактировано Rebecca Krieger (23 Июл 2019 20:25:15)

+1

11

Всё каким-то удивительным образом начало превращаться в фарс и какой-то ситком.
- Ну, я надеялась выкрутить его руку и ударить по яйцам, но не думала, что старый пердун в хорошей форме
Алексис медленно склонил голову набок и натянул на себя ироничную улыбку человека, только что услышавшего что-то необычайно глупое.
— Радость моя ярковолосая, реальность такова, что даже хромой дед-вьетконговец будет сильнее тебя, потому что тебе не повезло с полом в физическом плане. Зато повезло в другом плане, хотя смотря как посмотреть, потому что всегда найдутся уроды, которые будут думать, что без этих несуразных одежд ты смотрелась бы гораздо лучше, и кто-то из этих уродов непременно попытается проверить это на практике, так что твой выход - это перцовый баллончик, а не самоуверенные мылси, что ты можешь справиться с насильником.
Возможно, это самый полезный урок, который учитель физики мог дать своей ученице.

Полицейские приехали очень быстро, и сразу начались какие-то допросы. Хорошо хоть до реконструкций событий не дошло. Уолш рассказал, как всё было с его точки зрения, Бекки, видимо, как было с его, а мистера Брауна не особо и спрашивали. В конце всего этого театра абсурда  один из полицейских вызвался связаться с родителями Ребекки, на что Лекс поспешил взять эту обязанность на себя, являясь классным руководителем Кригер.
И полицейские, на удивление, не стали спорить. Похоже, им вообще осточертело работать, поэтому они просто заковали Брауна в наручники, сказали быть на связи, пожелали удачи и скрылись вместе с неудавшимся насильником. Повисла тишина, в ходе которой Алексис почесал затылок, расправляя вечно растрепанные волосы.
— Ну что, пошли?
В семье Алексиса никогда не было больших проблем. Родители всегда понимали его и его брата или по крайней мере старались понять, поэтому понять Бекки до конца Алексис не мог. Но он был достаточно эмпатичным и рассудительным, чтобы понимать, что порой подросткам сложно жить в отчем доме.

Уолш вернулся в свой кабинет, забрал свою рюкзак и вышел на улицу, ожидая Бекки у своей машины.
Убежит - значит убежит. Её дело.

+1

12

Мистер Уэлш весьма экстравагантно отчитал ее, что желание закатить глаза у Ребекки было минимальным. Нет, она все еще была явно в неком шоковом состоянии, что ушло на задний план, на фон, и скорее просто отдавало всей неприятностью ситуации, не более. Бекки последнее время вообще на многие вещи смотрела проще, скорее по принципу: "что воля, что неволя", просто от того, что она задолбалась, и подобные выходки заставляли ее хоть что-то чувствовать и оставаться собой.
- Воспользуюсь советом и завтра же куплю, - ухмыльнулась Энн, откидывая волну выцветших волос назад, опуская взгляд в пол и думая о том, что хотя бы сегодня не надо думать о крыше над головой. Имея хорошую квартиру в дорогом районе, легче было ночевать под мостом.

Полиция приехала быстро, и Реббека облизнула губы, она прекрасно помнила все рассказы отца о том, как надо работать с представителями правопорядка, что важно, что их раздражает, и многое она потом перечитывала в книгах второго отца, ухмыляясь точности передачи и адаптации историй. Черт, а ведь еще тогда она понимала, что эгоизм Адриана когда-нибудь явно выйдет ему боком, задумывалась о том, что много реальных деталей, и все вышло как и вышло.
Черт, она опять думала о родителях и ее это бесило.
Почему она не может просто послать их на хуй и жить спокойно? Другие же прекрасно с этим справляются. Будь проклята "тонкая душа Адриана", которую она унаследовала.
Ребекка увидела молодого лейтенанта, который видно старался быть помягче и предложили вызвать психолога и представительницу женского пола, чтобы девочка не смущалось, но Кригер сказала, что вполне может все рассказать и так. Условности, везде одни условности и желание следовать протоколу. Утомительно.
Поэтому Кригер рассказала в красках, как она была очевидно слишком мила с преподавателем, который не так ее понял, и как она случайно включила камеру, чтобы записать лекцию, а записала то, что было. Она врала. Точнее приукрашивала, опуская моменты с провокацией.
То, что фамилия Кригер ничего не сказала присутствующим полицейским заставило выдохнуть. Да, у Торбена была другая фамилия, она слишком тесно сплеталась с ее, для тех кто хорошо знал ее отца.
- Да, - Бекки кивнула головой,- Заберу вещи.
Она забрала из шкафчика пару книг на завтра, не сомневаясь, что по утру это будет новость номер один, и про учителя и про нее. И ей надо будет готовиться морально, чтобы просто пропускать все мимо ушей.
Она вышла на парковку и увидела мистера Уолша, махнув ему рукой.
- Спасибо. - она цокнула языком отводя взгляд в сторону. - Только мне правда нет смысла звонить отцу.

+1

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Hey, Stoopid!