Chicagoland

Объявление

План засел у меня в голове уже давно. Не то что бы это был мой профиль. Я занимался другим, совсем другим, но решил, что раз есть возможность подорвать деятельность всей этой шайки с другого конца, то почему бы им не воспользоваться? Сообщил начальству. Не тому, у которого руки в крови и в выделениях разных танцовщиц, за дозу готовых родную маму продать, а тех, что вроде как чисты на руку. Вроде как защищают государство изнутри. Боже, храни Америку, какие же мы охуенные, всю преступность искореним. Они дали добро. Только вот подставляться было нельзя. Оно и понятно - мне потом дальше работать в этой человеческой клоаке. Но план засел в голове давно и слишком прочно, как иглы дикобраза в жопе. Я даже знал, с чего начать. далее
*достаю книгу темных и начинаю читать заклинание призыва дьявола. Призываю Нейтана* © Thomas West
Январь, 2020; -10...+03 || NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » хотим видеть

хотим видеть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[html]
<div style="width: 686px; margin-top: 20px; margin-bottom: 10px;">

<center>

<div class="back">

<div class="backtheme">

<div class="text">

<center>
<u class="clrtext">ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТО ЛИЦО ТУТ!</u><br>
<div class="clrtext" style="letter-spacing: 10px;">•••</div>
Нет, ну вы видите, видите этого котика? Разве не прелесть? Я ХОЧУ, ААААА, чтобы он был тут!<br>
Не важно кто ты, что ты, но я хочу созерцать этот лик!<br>
<div class="clrtext" style="letter-spacing: 10px;">•••</div>
Следите за тем, чтобы ваши хотелки не повторялись, вкусы схожи, но если придёт желающий, мы уверены вы его и так придумаете, как утащить к себе ;)
</center>

</div>

</div>
</div>

</center>

</div>
[/html]

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#415e49][align=center][color=white][size=16][font=Century Gothic]Я ОЧЕНЬ ХОЧУ![/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] name
[b]ХОЧУЛКА:[/b] примерное описание
[/td]
[td][align=center][img]КАРТИНКА 320х160[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!

ВНЕШНОСТЬ: Antonio Banderas
ХОЧУЛКА: Он, конечно, не итальянец.... но шикарен для моего отца!

https://i.gifer.com/LyPE.gif

0

3

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!

ВНЕШНОСТЬ: Каст сериала "Nikita"
ХОЧУЛКА: На данный момент есть я и Томас (Шейн Уэст), который является агентом ЦРУ. И мы бы очень хотели, собрать весь остальной каст! Нам нужны свои Никита и Биркофф, своя Аманда и, куда же без него, свой Перси. Причем последнего я бы очень хотела видеть в роли своего отца и крестного Томаса!

http://data21.i.gallery.ru/albums/gallery/262679-47254-73741273-m750x740-u79ce1.jpg

0

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » хотим видеть