На улице было прохладно. Шрёгер затянулся и облокотился о перила. Он был почти счастлив. Что такое "счастлив" он до конца не знал, но его состояние сейчас было явно близко к счастью. Это и нужно было ему всю жизнь. Концерты, где он может поделиться своими переживаниями с толпой. И кто-то рядом, кто поймёт, не осудит, не разочаруется от какого-нибудь незначительного действия. Он влюблён. И это самое лучшее чувство на земле. читать далее
Я правильно понимаю, что Торбен с кем-то начал АУ с пейрингом "Крид/Поперечный"? © Нейтан

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » отдамся в хорошие руки

отдамся в хорошие руки

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

•••
Отдадим в хорошие руки!
•••
Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, то смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы накинем на тебя одеялко, дадим тебе печеньку и придумаем, что с тобой можно сотворить.
•••

У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ВАЖНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ

ОРИЕНТАЦИЯ: ответ
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ответ

--
имя предполагаемой внешности или внешностей (англ.)

Я вижу себя как-то так, и мне хотелось бы.

стащить шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#415e49][align=center][color=white][size=16][font=Century Gothic]У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ВАЖНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]ИМЯ:[/b] ответ
[b]ВОЗРАСТ:[/b] ответ
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ответ
[b]СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b] ответ
[/td]
[td][align=center][img]КАРТИНКА 265х180[/img]
имя предполагаемой внешности или внешностей (англ.)[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#415e49][color=white]
Я вижу себя как-то так, и мне хотелось бы.
[/color][/td]
[/tr]
[/table]

0

91

джи, С удовольствием заберу трудолюбивым стажером, дабы окунуть в мир шоубизнеса. Сделать своей тенью и другом=)) Как насчет карьерного роста? =)

0

92

джи, привет)
С удовольствием могу забрать тебя в друзья) как раз первокурсница) не против пройти путь от врагов до друзей)

0

93

джи, заберу другом! может и что еще намутим=) дабы пожевать стёклышко

0

94

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: хирург, журналист, да кто угодно

http://s9.uploads.ru/9Xtzg.gifhttp://s3.uploads.ru/aM4By.gif
Dakota Johnson or Rosamund Pike

Если с Розамунд я весьма отчётливо всё себе

представляю

в этом амплуа у Эми несколько возможных вариантов:
1. хирург общей практики (общий хирург, кому как угодно);
Может быть грубой, всегда говорит то, что думает, даже если другим это не нравится.
Не любит общаться с родственниками своих пациентов.
2. журналист, характер которого схож с вышеописанным, но здесь в её жизни присутствует (мать из Эми не вышла) почти уже взрослая дочь (около 17 лет).

, то вот с Дакотой пока всё в о-очень размытых чертах, просто по какой-то причине захотелось её <примерить>.
Собственно, хочу найти здесь кого-нибудь, с кем мы могли бы найти точки соприкосновения.
Ну, знаете, чтобы не приходить в никуда и пустить здесь <корни>. Я готова рассмотреть и обсудить абсолютно любой вариант, а вдруг именно он тот самый? хд

0

95

Emily Burke, я вас умоляю, прихолите хирургом хд п то мне одной тут малость не по себе хд вокруг одни люди искусства, включая моего супруга хд

0

96

Emily Burke, заберу работать на себя, каким-нибудь агентом, чтобы решать проблемы и заковыристые ситуации или стажером.

0

97

У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ТВОЕЙ СОСЕДКОЙ

ОРИЕНТАЦИЯ: бесполезна
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: дочь алкашки|богемной шлюшки|чересчур бизнес-леди, актрисы, какой-нибудь именитой писательницы, цены себе не сложившейся, модели и прочая.

--
что-то блондинисто-жалкое и унылое

Интересно пройти судьбу, становление человека с нуля. Может, дитё вундеркинд, а этого никто, кроме постороннего студента-соседа | охранника | учителя | садовода не видит. Или, допустим, её в определённые моменты и разубрать в принцессу могут, когда это маме выгодно для имиджа, и аниматором-феечкой нарядить для праздника какого, а потом всё с тем же макияжем спать уложить. Такое дитё, в общем, случайное, не каждый день кормленное, выживающее, как одуванчик асфальтный. Тут интересно не наказание для мамаши сыскать, а именно помочь девочке человеком стать полноценным, без угроз и силового вмешательства, дать ей понять, что её внутренний мир для кого-то очень важен, что её есть, кому обнять и всё вот это, без чего нет детства.

0

98

Пупс, привет, очень необычная заявка.
Я бы вас забрал. Стал бы соседом, который в какой-то момент обратил внимание на бесхозность ребенка.
Сам в детстве потакал всем и во всем, был очень послушным хорошим мальчиком, поэтому могу возмутиться такому отношению к ребенку.

0

99

Здорово, Нэйтан! У меня появилась надежда, спасибо)
Возмутиться-то тут нефиг делать, сами понимаете. А как насчёт максимально бесконфликтного, насколько это возможно, конечно, сосуществования со старшей соседкой, звёздной тётей Пупс? Тем более, что малявка наверняка в ней будет души не чаять до поры до времени.
И как ваша милая избранница сердца отреагирует на нашу странную дружбу и вашу заботу о чужом ребенке?

0

100

Пупс написал(а):

А как насчёт максимально бесконфликтного, насколько это возможно, конечно, сосуществования со старшей соседкой, звёздной тётей Пупс?

Я максимально неконфликтная булка с повидлом, увольте =). Я скорее всего даже не заговорю с твоей матерью и буду исподтишка пытаться о тебе заботиться.

Пупс написал(а):

И как ваша милая избранница сердца отреагирует на нашу странную дружбу и вашу заботу о чужом ребенке?

Амелинда: А я смотрю, ты из Амелинды решил маму сделать?)
Нейтан: Не. Ну скорее всего это будет соседский ребенок, который будет небезразличен
Амелинда: Ты же не думаешь, что если Нейт будет проявлять к нему участие, то Линда останется в стороне?)
Нейтан: Не думаю)
Амелинда: Уже лучше.

Так что тут тоже все ровно =)

UPD: если есть телеграм, приходи - @Rohipnol - обсудим всё.

0

101

Ох, ну тогда и правда милота)))
Спасибо вам и Линде!
Телеграма нет, к сожалению. Могу попозже зарегистрироваться, как с компа зайду, а то на телефоне т-9 пошаливает), да и вообще трудно) - и там уже вк поделиться.

0

102

Пупс, ждем Вас)

0

103

Пупс, ждём =)

0

104

ИМЯ: не принципиально, пока что назову Ноа, а вы хоть кактусом назовите)))
ОРИЕНТАЦИЯ: би/гомо
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: • От художника до копа

--
Коди Ферн, Ксавье Долан, Джерард Уэй

Хочу прийти хорошим парнем в отношения с кем-то.
Сто лет не играл в отношения и очень хочу. Может, вам нужна пара?  В илеале поиграть хочется в какик-то непростые, может, он влюблен в человека, который его игнорирует,
Или треугольник. В общем, если кому нужна пара, вот он я))

0

105

delirium, привет, я тебя могу забрать =)

0

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » отдамся в хорошие руки