«Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.» © Мигель Грейс
А днем они надевали непроницаемую маску, периодически ставя спектакли на показательных встречах семейств. А как играли они свои роли для публики! Ненависть в глаза днем и сладостные вдохи ночью. В этом что-то было. Нельзя было скрывать отношения вечно и надо было обрывать все связи, как бы больно по итогу не было. Это было нужно, это было просто правильно. Последняя встреча, последняя ночь - такая страстная и сладкая. Вся ночь была только их, а под утро Бенжамин ушел, как ранее и договаривались они, даже нет, Бэн убежал. Убежал так далеко как мог, чтобы не провоцировать самого себя, чтобы наркотик в виде Лакки не поманил назад. А девушка была вынуждена встречать утро в кровати, в одиночестве. читать далее...
Декабрь, 2019 год
-10...+03 || NC-21
Natе | Alice | Rick | Ty

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » alpha omega

alpha omega

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ALPHA OMEGA

https://funkyimg.com/i/2XAYr.gif https://funkyimg.com/i/2XAYs.gif
https://funkyimg.com/i/2XAYq.gif

Лидия Харпер & Джаред Рассел
▼▼▼
Она не избалованная девочка, но она не привыкла слышать слово "НЕТ". Он живет так, как он хочет. Они оба любят хайп, любят быть на слуху, только не все получают желаемое.
▲▲▲
▼▼▼
август, вечеринка журнала Rolling Stone
▲▲▲
▼▼▼

I can be, I can be your everything
I can be your whore!
I am the dirt you created
I am your sinner, I am your whore
But let me tell you something baby

[nick]Lydia Harper[/nick][status]Bitch Came Back[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2XAYt.png[/icon][info]Лидия,26[/info][info1]Папина дочка, я всегда получаю всё, что мне вздумается. А если меня обидят, то всегда есть братья, которые умею делать грязную работу.[/info1][sign]https://funkyimg.com/i/2XAYp.gif https://funkyimg.com/i/2XAYo.gif https://funkyimg.com/i/2XAYn.gif[/sign]

0

2

- Эй, поосторожнее, - Лидия скользнула взглядом в сторону своей стилистки Анджелы, которая уже час кружила возле Харпер готовя ее к выходу на вечеринку. Казалось бы, что дочка энергетического магната забыла на подобном мероприятие, но связи еще никому не мешали, тем более качественные мероприятия были по душе Лидии, которая любила находиться в центре внимания. Безупречная, лощенная, она всегда должна была выглядеть на миллион долларов, ловить на себе восхищенные взгляды и лишний раз тешить своё самолюбие.
Ей двадцать шесть, а она уже имела несколько успешных компаний, что подняла с самого дна, когда отец скинул их с своего плеча. Она знала, что она прекрасный управленец, что она вновь должна была стать самой успешной женщиной года, о которой должны были говорить. Быть на устах, на слуху и виду всегда полезно для бизнеса, и к тому же прекрасная возможность выбесить брата, зная его ревность.
Впрочем, уже около года, как желание раздражать Джеймса пропало, возможно Лидия сделала просто шаг вперед, понимая, что ее жизнь ценнее, как и ее свобода, чем детская привязанность и потребность в защите. Ее больше не надо защищать, она сама способна навредить любому, кто посмеет перейти ей дорогу, потому что она была частью династии Харперов.
- Простите, - Анджела покорно мотнула головой и аккуратнее стала работать с волосами своей клиентки.
Тонкие пальцы сжали чашку чая, и Лидия сделала аккуратный глоток, смотря на женщину напротив, на свою помощницу и фактически подругу - Аврору:
- надеюсь он не глупый мальчик и понимает, что это будет достаточно скандально? - Лидия откинулась на спинку кресла, беря в руки журнал на обложке которого красовался Джаред Рассел,- Он не слишком старый для меня? Достаточно ли хорош?
- Дорогая, я тебя уверяю, он у всех на слуху и все мечтают залезть к нему в штаны, поэтому ваш симбиоз будет бомбой, - темнокожая особа воодушевляюще выдохнула и повела плечом,- Он богат, успешен и загадочен. Если ты договоришься с ним о фиктивном браке это будет просто сенсацией. Лидия Харпер, скандальная женщина склонившая перед собой самых прытких дельцов Чикаго и популярный музыкант, чье сердце не могло найти ту единственную. Это будет выгодно Вам обоим.
Харпер довольно ухмыльнулась, проводя пальцем по торсу мужчины на обложке:
- Да, звучит неплохо. Интересно, сколько он запросит за подобную сделку? - она ударила ногтями по глянцевой обложке, смотря на Аврору, - Если он умный, он поймет, что кроме моего шикарного тела он может получить несколько десятков миллионов.
- Мне кажется, ему будет достаточно и тебя. Он же не идиот, - закатила глаза Аврора,- Не знаю, насколько он сговорчивый, но его агент кажется писался кипятком, когда я позвонила по поводу сделки. Агент не дурак, и я думаю он может держать в узде подобного самодура.
Взгляд девушки скользнул вновь по обложке, и язык медленно облизнул губы, задумчиво, взвешивая что-то в своей голове. Мужчина действительно цеплял. Он был весьма сексуален и явно понимал это. Он был уверен в себе. Но насколько это было так, насколько это не было маской? Харпер давно поняла, что Аврора была достаточно тупа, чтобы мыслить объективно и со всех сторон, она так пыталась тянуться, но ей не хватало сноровки, силы и рационализма, но была усидчивость и исполнительность, которую Лидия ценила. А еще Аврора умела молчать.
- Готово, - Анджела подала голос и Харпер поднялась с места, осматривая себя в зеркало.
Блистательна, безупречна и ослепительна.
Надо быть идиотом, чтобы перечить мне. Если он так хорош, как мне говорит Айви, то это будет интересно.
- Сойдет, - благосклонно кивнула Лидия беря со столика клатч и смотря на часы,- Что ж, встретимся там, Айви.
Лидия обворожительно улыбнулась, пусть блеск превосходства и не исчез из ее глаз.

Автомобиль остановился и выхода из дома и водитель расторопно открыл дерь, позволяя Харпер усесться на заднее сидение, где был ее спутник на вечер, а возможно и на ближайшие мероприятия.
- Доброго вечера, Джаред, я Лидия, и кажется сегодня мы должны быть безумно влюбленной парой. - она фыркнула осмотрев мужчину и закинула ногу на ногу,- Скажешь, что познакомились на благотворительном вечере, люди любят подобную ерунду. И ты выглядишь миленько, будем смотреться на контрасте. Если все пройдет успешно, думаю мы сможем сотрудничать. Что я должна знать о тебе, любимый? - она злостно осклабилась,- Готов быть завтра первой сплетней среди сильных и власть имущих?
К сожалению говорить пришлось много, но надо было сразу разрисовать все перспективы. Впрочем, надо было и присмотреться к этому человеку.
[nick]Lydia Harper[/nick][status]Bitch Came Back[[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2XAYt.png[/icon][info]Лидия,26[/info][info1]Папина дочка, я всегда получаю всё, что захочу. А если меня обидят, то всегда есть братья, которые умею делать грязную работу.[/info1][sign]https://funkyimg.com/i/2XAYp.gif https://funkyimg.com/i/2XAYo.gif https://funkyimg.com/i/2XAYn.gif[/sign]

+1

3

Джареду с самого начала не нравится эта идея. С того самого момента, как Алекс ворвался к нему посередине репетиции с нездоровым блеском в глазах. И даже пронизывающий холодом взгляд Рассела не остановил парня.
- Джаред, ты не поверишь, кто будет тебя сопровождать тебя на вечеринку журнала Rolling! – с энтузиазмом произносит помощник.
- Хоть сама королева Англии, Алекс, ты же знаешь, что репетицию прерывать нельзя, - зло рявкает музыкант. 
- Она круче, чем королева! – отмахивается парень.   
Имя Лидия Харпер на слуху. Хотя Джаред никогда не углублялся в истории их семьи, даже его немного зацепила слава одних из самых влиятельных людей Чикаго. Состояние Лидии в несколько раз превышало сумму, которая хранилась на банковском счете Рассела. И это не могло ни напрячь мужчину. Он привык иметь дело с провинциальными простушками, красивыми, как алмаз, но фальшивыми, словно стекляшка. На них легко надавить, убедить, подмять под себя и заставить плясать под свою дудку. Лидия же девушка совершенно другого сорта. Она захочет быть равноправным партнером, а Джаред уже давно отвык от подобного.
- Позвони ей и скажи, что я передумал! – прижав Алекса к стенке, произносит Рассел.
- Джаред, ты с ума сошел??? Таким, как Лидия не отказывают – это раз. А во-вторых, это взаимовыгодное сотрудничество для вас обоих. Она хочет получить скандальный всплеск, ты хочешь получить первую полосу. Как раз накануне твоего тура. Включи мозги! - Алекс стучит указательным пальцем по виску.
Когда Рассел выбирал себе помощника, у него было много вариантов. Умные, талантливые, пронырливые, наглые, но только Алекс был тем, кто не боялся ни самого Джареда, ни его репутации. Он вполне четко и в глаза способен высказать музыканту все, что о нем думает. И хотя Рассел уже бесчисленное количество раз увольнял ассистента, тот все еще крутился рядом и помогал музыканту грамотно выстраивать репутацию.
- Если я вляпаюсь из-за тебя в какую-нибудь историю…
- То я уволен, знаю, - вздыхает Алекс, расправляя помятую рубашку.

Наступает день икс, и Джаред оказывается на заднем сидении автомобиля, который мчит его к дому Лидии. Там, безусловно, их уже ждут папарацци, похожие на притаившихся хищников, в ожидании жертвы. На музыканте костюм, который ощущается, как водолазный, стискивая его не самое накаченное тело. Ему неуютно и ко всему прочему внутри ощущается какое-то не лучшее предчувствие.
Машина тормозит легко и плавно. Водитель резко выскакивает наружу, чтобы поскорее открыть мисс Харпер заднюю дверь. Как и предполагал Рассел, Лидия садится к нему, а за ее спиной мелькают вспышки фотокамер. «Надеюсь, они заснимут такой ракурс, где будет видно ее белье или его отсутствие», - с ехидством думает Джаред.
Девушка здоровается, но не протягивает ему руку, поэтому Рассел лишь молча и достаточно безразлично кивает. Лидия выглядит привлекательно, настолько, насколько может себе позволить богатая и состоявшаяся женщина. Он бы не назвал ее прирожденной красавицей, но в ней есть что-то притягательное. Только вот Лидия слишком много говорит, и Джаред подавляет в себе первый приступ раздражения.
- Ты должна знать, что женщины рядом со мной обычно ведут себя тихо и спокойно, как красивое приложение, - Джаред отвечает холодной улыбкой.  – Я всегда и везде первая сплетня, дорогая.
Рассел поднимает руку, будто собирается коснуться подбородка Лидии, но в последний момент отдергивает пальцы.
  - Давай по-честному. Зачем тебе все это нужно? Ты слишком богата и влиятельно, чтобы одноразовый выход со скандальной знаменитостью серьезно перевернул твою репутацию, - серьезно произносит Рассел. Ему нужно знать. Необходимо контролировать. Без козыря в рукаве мужчина чувствует себя уязвимым. «Я не просто уволю Алекса, я его убью на хуй», - думает Рассел скользя взглядом по самоуверенному лицу Харпер.

+1

4

Да, слухи о мистере Расселе явно были правдивыми, говорящими о его гордыне, о его самолюбие и о том, что он слишком нарциссичен и эгоцентричен. Прекрасный коктейль для влажных фантазий девушек-фанаток и активного стирание ладоней у парней. Прекрасный образ для эшелона из фанатов и прекрасная кандидатура для того, чтобы фамилия Харпер ударила по ушам на кануне номинации "Женщина года" и предстоящей покупки ею издательства.
Она привыкла жить продуманно, лишь иногда вплетая страсть в свою жизнь, и то, чуя что страсть может стать привязанностью , она легко разрывала эти отношения. Все мужчины хотели ее денег, власти ее семьи, она была уверена в этом, а люди ее положения были рациональны, а брачные контракты это явно не проявление сантиментов, поэтому эмоции лишние в работе, и от этого Джаред, смотрелся весьма притягательным на роль ее спутника, и возможно он неплохо бы смотрелся в ее постели или между ее ног, ведь она может быть весьма милой и его карьера вновь взлетит наверх. Или у него все и так хорошо? Этих мелочей Лидия не знала, эта информация была ей не нужна, достаточно того, как его образ рисовали средства массовой информации.
Перекинув ногу на ногу, девушка с интересом и не скрываемой иронией смотрит на мужчину, на то, как он пытается проявить своё лидерство и ее это умиляет, подобно тому, что болонка пытается мнить из себя добермана.
- Сладкий, я привыкла быть сплетней номер один, поэтому ты прекрасная кандидатура. И молчать я не буду, сегодня ты красивое приложение. Впрочем, будет весело если мы что-нибудь придумаем, - она широко улыбнулась, - О, ты тоже любишь сразу к дело переходить, думаю мы сработаемся.
Да, Рассел не был таким тупым, как большинство представителей его ремесла, а именно тех, кто отсвечивали своими лицами развлекая массы. Петь и бегать по сцене или стоять под прицелом камер это не та работа, что должна оцениваться так, как получают эти люди, что работают в пустоту не производя ничего материального, не прикладывая усилий. Но люди любят щоу и готовы платить за чужие эмоции или сопливые тексты.
- если ты будешь хорош, то почему тогда разовый? - она откинулась на спинку, проводя рукой по волосам, спускаясь к своей шеи, касаясь глубокого декольте на своем коротком платье,- Я влиятельна в одних кругах, но мне нужна более широкая аудитория, чтобы другие женщины увидели и поняли, чего они стоят, а главное, что общественное мнение всегда помогает для достижение новых высот и сразу положительных отзывов того или иного дела. Например я скоро покупаю издательство, где хочу чтобы публиковались только женщины писательницы, а это уже значит, что мне надо заявить о себе широким плебейским массам, что будут читать все это. Люди ведутся на шоу, тебе ли не знать? Ты же прекрасно торгуешь своим лицом. - она хмыкнула,- А подобный бабник, что пал под харизмой фактически самой успешной женщины Чикаго - это прекрасно. К тому же, ты себя зарекомендуешь сразу весьма дорого, и я в долгу не останусь. Если все пойдет хорошо, мы можем сыграть и свадьбу. И смотри, одна выгода, ты будешь иметь доступ к моим ресурсам, позволить себе дорогие клипы или что там вам надо? Ты вроде актер еще? Ну вон, сможешь купить любого режиссера и сняться в главной роли. - она ухмыльнулась,- Мы даже трахаться сможем, мне некогда заводить отношения, а ты вроде ничего.
Лидия коротко засмеялась, откидывая волосы назад:
- Ты же не идиот, чтобы отказываться? тем более с твоей репутацией ты вряд ли помышляешь о большой и светлой, так что дам тебе все обдумать.
Она подмигнула:
- Не переживай, я не кусаюсь, и топить тебя не собираюсь, я за сотрудничество.
[nick]Lydia Harper[/nick][status]Bitch Came Back[[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2XAYt.png[/icon][info]Лидия,26[/info][info1]Папина дочка, я всегда получаю всё, что захочу. А если меня обидят, то всегда есть братья, которые умею делать грязную работу.[/info1][sign]https://funkyimg.com/i/2XAYp.gif https://funkyimg.com/i/2XAYo.gif https://funkyimg.com/i/2XAYn.gif[/sign]

+2

5

Джаред не любит чувствовать себя неуютно. С тех пор, как он вырвался из безызвестности, все, начиная с его райдера и заканчивая людьми рядом, было подчинено комфорту мистера Рассела. Если что-то или кто-то доставляли ему неудобство, то он смело вычеркивал эти пункты из своей жизни. Лидию Харпер будет вычеркнуть не так уж и просто. Мужчина в очередной раз мысленно проклинает Алекса за то, что этот чертов прохвост был слишком убедителен.
- Должен предупредить, что приложение из меня выходит хуево, - скалится Рассел. – Никогда не играю по чужим правилам.
Кто владеет информацией, тот владеет миром. Набившая оскомину фраза, на самом деле, все еще актуальна. Джаред слишком сильно привык работать с бесхитростными, наивными девчонками, которые мечтали о славе. Единственное, что мужчину в них раздражает – это самоуверенная наивность. Каждая вторая после такого выхода вдруг мнила себя настоящей девушкой Рассела, хотя их контракт был предельно четок.
Лидия явно из другого сорта. Она привыкла получать желаемое, так как с самого детства ей никто и ни в чем не отказывал. В отличие от красивых глупышек, она умела добиваться того, что хотела. Вся ее речь в ответ на вопрос Джареда о том, зачем она решила с ним связаться, наполнена безапелляционной уверенностью в своей правоте.
«Значит, я для тебя лишь предводитель плебейских масс?» - с едкой иронией думает Джаред. Ему хочется попросить водителя остановится, и вытолкать Лидию на улицу прямо посредине шоссе, заставив ее хоть на секунду почувствовать себя «не владычицей всего сущего». Но Рассел не из тех, кто идет по простому пути. Все происходяее тоже своеобразная игра, правила которой ему до конца неизвестны. Но он никогда не отказывался от партии только потому, что боится проиграть.
- Начнем с того, что я совсем не уверен, что у меня встанет на такую стерву, как ты, - хмыкает Рассел. – К тому же мы договаривались только на один выход. Прости, дорогая, но мне нет никакого резона светится с одной и той же женщиной несколько раз подряд. Эффект неожиданности штука одноразовая. Завтра о нас будут говорить все журналы и газеты: взбалмошная богачка и скандальный рокер. А уже через неделю, мы не будем никому интересны. Поэтому, мой тебе совет, покупай свое чертово издательство поскорее, пока угли еще горячие.
Все ее движения и жесты подчинены одной цели – показать свое превосходство. Но Джареда нисколько не цепляет подобное представление. Она считает, что деньги делают ее неуязвимой, но это не так. Если бы Рассел опасался всяких богатых выскочек, то никогда ничего бы не добился.
Его даже немного забавляет тот факт, что Лидия думает, будто он собирается покупать режиссеров, чтобы сниматься в кино. Никогда в жизни Джаред Рассел не делал подобных глупостей, и не собирался. Мужчина один из тех, кто считал, что все должны быть на своих местах. И, если ты бесталанное дерьмо, то не лезь в шоу-бизнес. Вокруг и так слишком много проплаченых однодневок с хитами-пустышками.
- Вместо того, чтобы предлагать мне покупку роли, ты могла бы сама об этом подумать. Знаешь, как много материала можно из этого выжать? Бездарная богачка полезла на большую сцену! Эти богатые уроды считают, что могут купить искусство. И все в таком духе.
Рассел с неприкрытым сарказмом смотрит на Лидию. Она ничего о нем не знает, а значит, уже проиграла.

+1

6

Автомобиль мягко двигался по дороге, и Харпер без отрыва смотрела на своего спутника, изучая его, и мысленно насмехаясь над его насыщенностью и самоуверенность. Очередная выскочка, о которой забудут, что мнила себя чем-то значимым. Да, Лидия любила шумиху, так было веселее и быстрее, но и без нее она уже весьма уверенно стояла на ногах. Нет, она не просто стояла, она восседала на удобном и массивном кресле не думая о том, что оно слишком тяжёлое для почвы под ее ногами. Если надо, она пересядет, чтобы вновь вернуться к удобному положению.
- Неужели? - на лице Лидии появилось напускное, насмешливое сострадание, - Какой же ты глупенький. Мне сказали, что ты с мозгами.
Девушка лишь закатила глаза и потянула руку к бокалу у мини бара. Она чувствовала себя расслабленной, и Джаред забавлял ее, хоть какое-то разнообразие.
Ее умиляла его уверенность, то сколь дерзким он пытадся быть, но он всего лишь удачно стрельнувший актер, всего лишь тот, кто увеселяет массы, и не несущий ничего ценного.
Его высказывание о том, что у него не встанет, заставило лишь коротко и не скрываемо засмеяться Харпер.
Все его речи пустое бахвальство, фразы о высоком.
- Ты забавный, Рассел, - одобрительно кивнула Харпер, кротко пархнув ресницами, - Ты так уверен в том, что имеешь право носить корону на голове, при том, что ты простой клоун для народа. Возможно талантливый, но ты ничто. Речи об искусстве, о понятии тонкой души? Брось, ты не бедный художник, ты знаешь как на этом заработать, а сейчас я начну думать что у тебя есть чувства. Хотя все "творцы" выбравшиеся из грязи думают, что они голос чего-то большего.
Лидия наполнила бокал игристым вином и сделала глоток.
- Ты что, так сильно испугался? - она хмыкнула,- Или впервые оказался снизу? Трудно не контролировать ситуацию? Иногда надо поджимать свои яйца, Дорогуша, и включать голову. Меня не обижают твои фразы, ты подобно лощеному щенку, что пытается тявкать на руку, что пытается кормить. Почему вы все такие тупые?
Харпер вздохнула:
- Джаред, начнем с начала. Ты считаешь себя смышленным мальчиком? Ты же не хочешь, чтобы я начинала копать на тебя информацию? - она приподняла бровь, - Я не лезу в жизнь тех, чья оболочка меня устраивает, но я могу и поверь, я могу узнать даже то, когда ты впервые получил занозу. - она вновь натянула улыбку, - но не обальщайся, что ты такой особенный, что я делаю тебе такие предложения и даже хочу прибегнуть к шантажу, просто ты удобный для меня, и я хочу эту сделку, и я не хочу ее разовой, потому что я понимаю, почему о тебе столько говорят, и твои социальные сети, много людей, мнений это удобно.  И тебя не надо делать с нуля для подобной задачи, люди любят слезливые истории и неординарные пары. Или действительно слеп из-за своей самоуверенности? Брось, ты из тех, кто не видит людей вокруг и которому они не нужны, ты творишь для себя, ты все делаешь для себя, ты слишком помешан на себе, и я тебя прекрасно понимаю, мы не созданы для настоящего, но толпе плевать, тем более со мной весело.
Харпер было удивительно, что ей надо было говорить о таких простых вещах человеку, что настолько был старше ее.
Она была заинтригована, но не более. Новый глоток напитка, и вдали красовался подъезд к клубу в котором было мероприятие. Журналисты, красная дорожка. Да, это то, что Лидия обожала - внимание, прикованные восхищённые взгляды и разговоры за ее спиной.
И в целом она понимала, что ей необходимо выйти замуж, пока отец не решил самостоятельно решить эту проблему, ибо судьбу братьев он активно взял под свой контроль и это было немного мерзко.

+1

7

На слова Лидии о том, что он «глупенький» Рассел лишь пожимает плечами. Девушка молода, богата и явно не понимает, что мир, на самом деле, ей не принадлежит. Если ему будет угодно, он отрыгнет эту высокомерную богачку и даже не заметит. Джаред думает, что перед ней у него есть одно важное преимущество: он знает, что такое быть на дне, и как из него выбираться.
Девушка тянется к мини-бару и берет напиток. «Чтобы быть рядом со мной тебе нужен допинг, Харпер?» - насмешливо отмечает про себя музыкант.
- Ты забавный, Рассел, - звучит так, будто он уже ее ручной зверек, и Джаред морщится от этих слов.
- А ты просто золотой ребенок, - легко парирует Джаред. – Я бы с удовольствием посмотрел, как бы ты выкарабкивалась из грязи, не имей всего, что имеешь. Считаешь, что так просто достичь всего, что я смог? Оглянись вокруг.  Сама назвала их плебеями. У каждого есть шанс, но получается у единиц. Почему бы мне не считать себя избранным?
Рассел никогда не думал о том, что ему повезло. И ненавидел людей, которые списывали все на удачу. «Просто так сошлись звезды», - отговорка для слабаков, которые ждут у моря погоды. А им с Шоном пришлось прилично потрудиться, чтобы добиться славы.
- Я не боюсь богатых самодуров. И я никогда не буду снизу, дорогая. Я не планирую тебя обижать, просто констатирую факты. Хочешь скандала – лезь туда, где ничего не смыслишь. Впрочем, кажется ты уже начала, связавшись со мной, - на губах мужчины появляется едкая улыбка.
Лидия прет, как танк без остановки, не замечая, что заехала на совершенно чужую территорию. Она начинает угрожать, пытаясь при этом казаться фальшиво-милой. И это еще раз доказывает, насколько сильно девушка не подготовилась к встрече с Джаредом Расселом. Такие эфемерные угрозы, лишь злят Джареда. Она еще ничего не знает, а грозить в воздух все равно, что стрелять холостыми: шума много, а толку никакого. Только Рассел не любит бесполезный шум.
Джаред не отвечает Лидии, замечая, что они уже подъезжают к месту проведения мероприятия. В очередной раз, он убеждается, что недостаток информации делает человека уязвимым. Конечно, Джаред абсолютно самоуверенный в себе тип, и даже иногда его по этой причине можно назвать недальновидным, но не слепым. Возможно, если бы в его жизни не существовало Лоурен, он бы обдумал предложение Лидии. Как человек, который выстраивает бизнес, она достаточно убедительна, хотя бросаться в омут после десятиминутного разговора Рассел все равно бы не стал.
Машина плавно тормозит прямо рядом с красной дорожкой. Водитель собирается выйти, чтобы помочь Джареду и Лидии, но мужчина останавливает его жестом.
- Сегодня я должен ухаживать за своей дамой.
Рассел выбирается наружу, где его тут же ловят журналисты, но мужчина их игнорирует. Он обходит машину, и резко дергает дверь с другой стороны. Прежде, чем Лидия успевает что-то сделать, Джаред нагибается к ней и тихо шепчет на ухо:
- Ты хочешь эту сделку, но я не хочу ни ее, ни тебя.
Потом Рассел отстраняется и скользит взглядом по губам Лидии.
- У тебя помада слегка… - начинает он, а затем дотрагивается до ее подбородка, и пальцем проводит по коже, едва касаясь губ. Джаред убирает руку, смотрит на красный след, а затем медленно проводит по своему пальцу языком, стирая яркий отпечаток. В завершении своего маленького перфоманса мужчина протягивает Харпер другую руку и произносит:
- Я буду улыбаться сегодня, если ты будешь, дорогая.   

+1

8

Он все больше забавляет ее, стараясь показать уникальность, показать то, что он всего достиг и может быть избранным. Прекрасная поичина, чтобы оправдывать и возвышать себя:
- Состояние моего отца было арестовано несколько лет назад, мы потеряли основную фирмы и счета были заблокированы, об этом гудел весь город,  - Лидия хищно ухмыльнулась, понимая, что он не особо наслышан о ее семье и ней,  - Так что трудности видела, да не такие, как люди из трущоб. Но, золотые дети все получают, я же добилась, сама сделала свое имя. Так что, не вижу смысла мериться избранностью. И тем более забавнее, как сильно ты зажираешь голову от тех, с кем некогда был на задворках жизни.
Рассел пытался защищаться, пытался нападать, но все это было слишком беззубо. Харпер даже ощутила азарт дожать его, особенно после заявления, что она не смыслит в скандалах. Он плохо был подкован о их семье, о том как они монополизировали энергетику, как рухнула их компания и дети начали выстраивать свои империи. Да, все было не с нуля, ибо правильно вложенные миллионы от продажи компании у нее были и она весьма успешно пустила их в оборот, в отличие от братьев, пока отец начал сходить с ума.
- Мне нравятся упрямцы, - Лидия лишь приподняла бровь, после взяв смартфон и выложив несколько фотографий в сторис.
Она думала о том, насколько сильно злиться мужчина рядом с ней, как сильно он может быть взбешеш и уязвлен. Это доставляло ей удовольствие, и обидно было узнать, что Джаред работает без лейбла, так бы она просто купила его.
Автомобиль останавливается, и Джаред включается в игру, возможно он что-то задумал, и от этого становилось лишь интереснее, ведь просто сенсация ничто без остринки.
Рассел явно знает, что надо делать и как себя подать, явно отточенные движения.
Его быстрый шепот, сопротивление, желание все ещё быть сверху и желание надавить. Жалко.
- Посмотрим, - Лидия лишь многозначительно смотрит на мужчину, выходя из автомобиля и попадая на красную дорожку под блеск камер.
Его прикосновения, изменившийся взгляд, прекрасная игра и Харпер смотрит спокойно, лишь на миг заставив себя наигранно отвезти взгляд в сторону, давя смешок и беря мужчину за руку:
- Тогда не разорви свои губы, возможно мне они понадобятся.
Она медленно потянула его дальше к стендам, останавливаясь у фирменных вывесок, проскальзывая своими пальцами, сквозь пальцы мужчины, довольно улыбаясь.
Лидия повернула голову и аккуратно кивнула в сторону репортёра музыкального канала, который вместе с остальными представителями прессы сверлили девушку голодным до сенсации взглядом.
Получив жёст молодой парень весьма прытко оказался рядом, довольно улыбаясь, понимая, что он будет первым, кто из первых уст услышит комментарии на это появление. За ним последовало ещё несколько представителей и Лидия очаровательно улыбнулась шире, глядя на этих дерзких представителей.
- Улыбайся и больше страсти, ты же хороший актер! - мягко проговорив это Джареду, Лидия аккуратно убрала прядь волос Рассела, со всей заботой и нежностью, касаясь пальцами его скулы, проводя к виску.
Ранее Джаред сказал, что она бездарная актриса, но это было не так, она прекрасно отыгрывал нужные ей роли, включающие внимание, заботу и любовь. С детства милый взгляд и робкий тон заставляли отца простить любую ее шалость, заставляли достать ей все, что она хотела, направить братьев против тех, кто досаждал ей.
- Лидия, вы неожиданный гость тут! Здравствуйте, Джаред, отлично выглядите! Это ваш дружеский выход или открытая демонстрация ваших отношений.
- Почему неожиданный, - девушка прижалась к Джареду, - Искусство это то, что будет вечно, я люблю хорошую музыку, и я должна поддержать своего любимого жреца в этой нелегкой профессии.
- Ого, любимого! - глаза репортёра загорелись, но его отодвинула девушка с конкурирующего канала:
- Как так, вышло? Джаред, как вы смогли покорить  сердце столь успешной девушки города?
- Он покорял долго, - не дав ответить Расселу, чтобы тот не сказал чего-то лишнего, продолжила Харпер, - Я не велась на его ухаживания, ибо наслышана о его интригах, но он смог. Он очень целеустремленный. Все мечтают о большой и светлой и об особенном человеке, никогда не думала, что это будет кто-то из подобной сферы.
- Где вы познакомились? - девушка все же протиснулась в сторону Рассела, - Неужели самый завидный холостяк наконец-то нашел свою музу? Это звучит очень романтично.

+1

9

Как только Джаред и Лидия выходят на ковровую дорожку, мужчина преображается. Он сжимает ее руку, а на его лице отображается спокойное счастье. Рассел хороший актер, возможно, один из лучших. Ни один мускул на его лице не показывает, насколько, на самом деле, молодая особа ему неприятна. Кажется, даже самого сурового скептика Рассел сейчас способен убедить в том, что они с Лидией безумно влюбленная пара.
Вспышки фотокамер привычно слепят. Джаред останавливается, чтобы попозировать, и по-хозяйски обнимает Харпер за талию.   
Девушка тянет его дальше к стендам, и Рассел пока подчиняется, наблюдая за движениями Лидии. Она пытается показать свое превосходство, кичиться именем и богатством. Джареду это претит. Просто махать перед носом журналистов пачкой денег как-то слишком примитивно.
Как только они снова останавливаются, их обступают жадные до сенсации журналисты. Они смотрят, но не спешат задавать свои вопросы, ожидая, кому новоиспеченная сплетня отдаст свои предпочтения. Лидия едва заметно кивает молодому парню, и тот, словно пес, сорвавшийся с цепи, тут же оказывается перед Расселом и Харпер.
- Улыбайся и больше страсти, ты же хороший актер! – прикасаясь к волосам мужчины едва слышно произносит Лидия.
- Как тебе будет угодно, - едко отвечает Рассел, сильнее сжимая ладонь девушки. Никто и никогда ему до этого не указывал, и уж точно не богатой выскочке начинать это делать. Джаред точно знает, как именно отыграть эту роль, чтобы они оба получили свою выгоду.
-  Лидия, вы неожиданный гость тут! Здравствуйте, Джаред, отлично выглядите! Это ваш дружеский выход или открытая демонстрация ваших отношений? – вступает в игру репортер. Рассел собирается ответить, но Лидия его опережает. Все внимание смещается к ней, а Рассел вынужден слушать эту откровенную чушь, которую несет его спутница. Впрочем, ее слова напоминают мужчине о жене. О том, что ему действительно пришлось долго добиваться Лоурен. А сейчас Лидия выбрасывает подобную историю голодному журналисту, как кусок сырого мяса. На какую-то долю секунды Джаред даже задумывается о том, чтобы, наконец, раскрыть миру их с Ло отношения. Журналы пошумят пару недель, а затем перестанут обращать внимание. И в этот момент Джаред понимает, что именно последнее его и беспокоит. Как оставаться на слуху, если ты глубоко женатый и верный человек? Люди любят хэппи-энды, но они им быстро наскучивают. Посмотреть только на английский принцев. Все так пристально следили за историей их влюбленности, которая у обоих закончилась крепким браком, а теперь о них вспоминают только, если их жены или они сами вытворяют какую-нибудь необузданную выходку. Расселу нужно, чтобы о нем говорили, и именно поэтому он стоит сейчас рядом с этой мерзкой особой, которая на голубом глазу выдает умопомрачительные факты их несуществующего романа.
Джаред проводит глазами по затихшей толпе журналистов, выцепляя взглядом одну смелую девушку, с боем прорывающуюся к музыканту. Она отпихивают солидную женщину в костюме локтем, и делает уверенный шаг вперед. "Эта точно многого добьется", - отмечает про себя Джаред.
- Где вы познакомились? –  задает она свой вопрос, - Неужели самый завидный холостяк наконец-то нашел свою музу? Это звучит очень романтично.
Лидия слишком занята, заканчивая отвечать молодому человеку, и просто критически не успевает перебить Джареда, но он чувствует, что она все равно следит за ним.
- Мы познакомились на благотворительном вечере, - отвечает Рассел спокойно и улыбается. Он дает Лидии то, что она хочет. Но Джаред никогда не делает ничего просто так, поэтому мужчина добавляет:
- Мероприятия посвященное нашей прошлой общей с Лидией проблеме. Наркозависимости. Я считаю, что очень важно поддерживать таких людей, давать им понять, что наркотики не выход, а побег от реальности.
Он поворачивается к Лидии, поднимает руку и мягко проводит по щеке пальцами.
- На самом деле, она сильно переживает, и боится сорваться, потому что ее срок в завязке не такой уж и большой. Но я хочу поддержать смелость этой женщины. Пока рано говорить о будущем, но мне хотелось бы верить, что оно будет счастливым для нас обоих.
Его взгляд по-кошачьи мягкий скользит по лицу Лидии. На снимках они будут смотреться прекрасно. Как две ледяные скульптуры, слегка подтаявшие рядом другу с другом.

+1

10

Все прекрасно, Лидия чувствовала то, как внимание всех представителей средств массовой информации перетекает на их пару, и ей нравилось то, что все будет завтра завалено новыми сплетнями и статьями о подобном союзе. Умница и бунтарь, сладкая парочка для подобного.
Впрочем недовольство мужчины чувствовалось в мелочах, не говоря о том, что он сказал ей это все прямым текстом. Но он был действительно хорош для своей роли, его взгляд, его жесты, все походило на ту истинную любовь, что готова рушить горы и переплывать океаны. А главное, это надо было просто красиво подать, так, чтобы слиплись задницы самых последних скептиков.
Но Рассел не привык к указаниям, ему неловко, и Харпер это прекрасно чувствовала, боясь, что подобный гордец сможет все испортить, решив взять все в свои руки, ведь врать им надо было в унисон, чтобы не было проблем, ведь захомутать подобную личность было бы весьма сенсационно, но и в случает отказа можно будет разыграть красивую драму и выставить музыканта бесчувственным эгоцентриком, и вновь поймать волну возмущений, учитывая количество поклонниц Лидии, что смотря на нее хотели так же проявить себя и которые могли в миг засорить все социальные сети человека, что разбил сердце их иконе.
Прекрасная игра, что выражалась в улыбке, взгляде и движениях. Харпер довольно ухмыльнулась, отвечая журналистом и смотря на то, как одна проныра все же смогла подойти близко к Расселу.
Наркотики? - Лидия на миг приподняла бровь и тут же мило улыбнулась, смотря на своего спутника, а затем на девушку.
Ты решил выбить меня из зоны комфорта? Не выйдет, Сладкий.
Каждое его прикосновение отточено, он точно знает, что хочет толпа и Лидия лишь подыгрывает на этом этапе, смущенно поджимая губы.
- да, я верю в то, что у нас все будет хорошо, мы уже смогли преодолеть самое сложное, кажется мы может надеяться на счастливый финал, - мягко, и искренне проговорила девушка, понимая, что ее образу не хватает только нимба и крыльев, и она мягко вздыхает.
- Лидия, у Вас были проблемы с наркотиками? - переводит взгляд девушка репортёр.
- Да, если помните, пару лет назад у моей семьи были проблемы, - Харпер опустила грустно глаза в пол, отражая на лице всю скорбь мира,- Мне приходилось усердно работать, чтобы помочь моему отцу и братьям, что были ложно обвинены, и я принимала препараты, которые давали бодрости, помогали меньше нуждаться во сне, я так хотела, чтобы се скорее закончилась для нас, и я не заметила, как все вылилось в зависимость. Это были темные времена, но я не жалею, ведь на что не пойдешь ради семьи.
Она вздохнула.
- Моя семья это всё для меня, и я оступилась ради них, а Джаред понял, и я рад, что мы нашли друг друга и сможем помочь всем, кто оказался в подобной ситуации, ведь наркотики это плохо. Они разрушают жизни, я благодарю Бога, что все закончилась, и я рада, что эжти встречи свели меня с Джаредом. Он мне напоминает макадами, такая же крепкая защита, для которой нужен ключик, а внутри мягкая и ванильная горошина, что раскрывается разными оттенками.
Харпер мягко тряхнула головой и потянула  Рассела в сторону входя в клуб, улыбнувшись шире, и махая на камеру периодически принимая удачные для фото позы и прижимаясь к Джареду.
В какой-то момент, Лидия коснулась губами уголка его губ, оставляя след от своей помады.
- Наркотики? Серьезно? Что за детский сад? - Харпер прошла внутрь, заводя мужчину несколько в сторону от лишних глаз,- Ты смотрю натренирован на подобных мероприятиях. Что, все эти романы лишь представления? - она ухмыльнулась, касаясь пальцами его лица,- Из нас выйдет прекрасная команда, Джаред. Разве ты не видишь этого. Пойдем повеселимся.
Она подмигнула, втаскивая Рассела в толпу и махая нескольким знакомым. Они неплохо смотрелись вместе, и завтра будет много где светиться ее имя.
- Ты же хороший мальчик?

+1

11

Лидия быстро и профессионально подхватывает ложь Джареда про наркозависимость, выдавая журналистам душещипательную историю о том, что принимала таблетки от депрессии и совершенно случайно подсела на них. Мысленно Рассел лишь усмехается, но на камеру сочувственно кивает и проводит пальцами по ее ладони, что естественно попадает в поле зрения журналистов, и объективы сразу смещаются на их руки. “Изворотливая сучка”, - думает Рассел, понимая, что, возможно, недооценил ее упорство в достижении целей. Теперь он знает, что все, чтобы он не сделал Харпер будет стараться повернуть в свою сторону. Интересно хоть кто-то из ее знакомых догадывается о ее змеиной двуличности? И насколько одинока она, на самом деле, должна быть? В этой мысли Рассел находит новое превосходство над Лидией. Вряд ли с ней когда-нибудь случалось что-то настоящее.
- Да, я понял и принял, хотя моя история совершенно другая. Мне просто сорвало башню от славы, и знаете, это огромная проблема шоу-бизнеса для таких мальчишек, каким был я. Но уверен, не меньше людей заигрываются с антидепрессантами и другой химией. Поэтому так важны наши с Лидией истории. Чтобы люди знали, что можно выбраться и найти свое счастье.
Рассел поднимает их с Лидией ладони вверх, и слышит, как публика начинает хлопать. Для него все это привычная атмосфера, и он снова доказывает всем, кто на вершине мира. Возможно, завтра их назовут королем и королевой “Rolling Stones”.
После этих слов, Харпер снова тянет Рассела за собой. Они еще несколько раз остановливаются для того, чтобы фотокамеры запечатлели самую скандальную пару вечера. Один раз Лидия даже позволяет себя легко коснутся уголка губ Рассела, демонстрируя всю нежность, на которую только способна.
Когда они скрываются в клубе, Рассел проводит тыльной стороной ладони по губам и произносит:
- Пыталась отравить меня своим ядом? Но зря старалась, дорогая, у меня иммунитет.
- Наркотики? Серьезно? Что за детский сад? – Харпер отталкивает мужчину в сторону, чтобы они не попались никому на глаза.
- Я придерживался сценария. Ты просила сказать, что мы познакомились на благотворительном вечере, а дальше я решил импровизировать. И по-моему вышло великолепно. Очень натурально. Теперь мы не просто будем парой номер один, у нас появится своя история и фанаты, которые начнут искать бывших наркоманов, чтобы наставить их на путь истинный. Можем открыть свое производство инсулиновых шприцов JL. Будет очень иронично, не находишь?
Он смотрит на Лидию с неприкрытым сарказмом. Джаред не намерен портить вечер слишком сильно, потому что его репутация тоже на кону, но и полностью плясать под дудку Лидии он не станет. Она должна это понять.
- Моя личная жизнь тебя никак не касается, потому что принимать участие в ней ты не будешь, - колко отвечает Рассел. – И вообще на твоем месте я бы уже усвоил, что сегодня мы партнёры по бизнесу. Как минимум равноправные, хотя в подобных перфомансах у меня опыта больше.
- Из нас выйдет прекрасная команда, Джаред. Разве ты не видишь этого, - заявляет Лидия.
- Не в долгосрочной перспективе, - отвечает Рассел. “Потому что я просто тебя убью”.
- Пойдем повеселимся, - она снова тянет его за собой, рукой подавая сигналы кому-то из знакомых.
На самом деле, Харпер могла свести его с парочкой важных людей. И об этом Алекс прожужжал Джареду все уши. От подобной выгоды глупо отказываться, поэтому Джаред натягивает милую улыбку и идет за своей спутницей.
- Я тот, кто умеет играть в хорошего мальчика, когда ему это выгодно.

Отредактировано Jared Russell (14 Окт 2019 11:04:59)

+1

12

Упрямство Рассела немного утомляло, ибо его мнение о себе было явно завышенным, хотя, он не скрывал этого.
Его отчаянные попытки сопротивляться и доказать свою значимость, были знакомы девушке настолько, что Лидия даже нехотя сравнила его с детишками из своего окружения, теми, кто просто жил на деньги родителей и думал, что ему все должны просто за то, что он удачно родился. Конечно, в случае Рассела было все несколько иначе, но так же раздражающе, пусть азарта и не убивало, что не могло не радовать и сделать этот вечер скучным.
- Производство шприцов? - Лидия изящно изогнула бровь, - Надо подумать об этом, возможно это выгодное вложение. Давно надо было перекинуть взгляд на фармакологию.
Ее тон был достаточно сдержанным, что Харпер сама не поняла, пошутила она, или вынесла из подобного злого высказывания для себя идею выгодного вложения.
И вновь его сопротивление, отказ от долгосрочной перспективы, что слишком открыто демонстрировало его несерьёзность. Лидия привыкла быть расчётливой, ей это прививали с самого детства, она научилась быть изворотливой и добиваться своего, совершенно не мучаясь потом разладом со своей совестью. А ещё Харпер унаследовала от отца прекрасную способность разгребать дерьмо. Порой отец исправлял ее ошибки, имея особые связи с полицией и нанимая людей, чтобы замели следы после пары несчастных случаев, что случились в ее жизни и которые могли пустить все под откос. Порой она помогала отцу, видя, что он что-то не учел, она подчищала хвосты и оказывалась там, где собирались нанести удар в спину ее отцу, не говоря уже о том, что она вытащила в свои двадцать три всю семью после громкого дела с арестом имущества, а вот дерьмо за братьями они убирали вместе с главой семьи. Агрессия старшего и его скандалы и желание младшего вырваться из семейных уз - все так топорно, грубо и с последствиями.
Лидия достаточно натерпелась, чтобы хоть как-то серьезно реагировать на эгоцентричного мужчину сорока лет, но который действительно смотрелся гармонично рядом с ней.
- Неужели? - Харпер хмыкнула, - Думаю пока твоя гордость мешает думать тебе здраво. Я дам тебе время.
Она пропустила его монолог о перформансах, он явно ни черта не знал о ней. Два человека, что сошлись в выгоде, но были из разных миров, и явно уступать они не собирались друг другу. Джаред явно злился на то, что попал в подобную ситуацию и Лидия лишь довольно ухмыльнулась мыслям. Да и к тому же он ответил на ее комментарий про личную жизнь, что лишь подтверждало ее догадки о наигранности. Или о том, что он что-то защищает.
"Ты что отец семерых детей? Или ты гей?"
Харпер откинула волосы назад и довольно вздернула подбородок, силясь не закатить глаза.
- Ты очаровашка, Джаред, - ухмыльнулась девушка и двинулась в толпу, беря Рассела за руку и порхнув на него ресницами, с нежностью скользя по его лицу,- Я думаю ты одумаешься.
- Лидия, очаровательно выглядишь, - высокий и статный мужчина оказался рядом, мягко коснувшись губами щеки девушки, - Ого, какой мужчина у тебя сегодня.
- Джаред, это Томас Локворд, он друг моего отца и по-моему он уже охватил несколько десятков сфер, которые успешно развиваются. Томас, это..
- Я знаю, мистер Рассел, моя дочь обожает этого человека, все стены в плакатах. И мне даже интересно, есть ли у мистера Рассела завязки с продажей и продвижением мерча.
- О, слышала о новом приобретении, решил наживаться на фанатах и гиках?
- Конечно, особенно если будут эксклюзивы, типа подписей и чего-то особенного. - Томас с интересом посмотрела на Джареда,- Будет интересно?
- Томас, это грязный ход, и вообще, я думаю что мой Джар, пришел сюда отдыхать и поговорить о творчестве.
Он должен сегодня получить как минимум приглашение на роль или коллаборацию , я уж устрою это, ведь щеночек должен понять, насколько вкусно его могут кормить.
Она прильнула к мужчине, обняв его за талию.
- Тут есть даже дизайнеры, режиссеры и представители лейблов. Но последние тебе точно не нужны. Чего ты хочешь, я могу попытаться это устроить.

+1

13

Даже саркастичную шутку Рассела про производства шприцов Лидия перемалывает на атомы и пытается превратить в бизнес план. У нее удивительная хватка, что Джареду могло бы понравиться, если бы в комплекте к этому не прилагалась жуткая стервозность. 
Джаред старается не использовать девушек больше, чем на два-три выхода. Во-первых, потому что история теряет остроту и новизну, а во-вторых потому, что барышни просто начинают наглеть. Некоторые всерьез считают, что Рассел решил закрутить с ними роман, и лезут к нему штаны. Но одна молодая и наглая особа выделилась еще сильнее. Она решила добавить перца в сенсацию и параллельно закрутила роман с одним молодым дарованием. Конечно, когда Джаред узнал об этом, то морально и материально наказал жадную до славы идиотку, но его популярность после этой выходки ненадолго просела. 
С Лидией Рассел готов распрощаться после первого выхода. Он понимает, что стоит дать слабину, как цепкая богачка ухватится за него своими клешнями и уже не выпустит. Нельзя допустить, чтобы она узнала про Лоурен и получила доступ к неиссякаемому источнику шантажа.
- Ты очаровашка, Джаред. Я думаю ты одумаешься, - ухмыляется Лидия.
- Наивность тебе не к лицу, дорогая, - с ответной улыбкой парирует Джаред.
Упрямство Харпер немного забавляет его, но после определенного момента обязательно начнет раздражать. Слово «нет» девушка предпочитает воспринимать не иначе, как «я подумаю». Возможно, в мире бизнеса, где все решает лишь выгодность предложения, такая стратегия может сработать, но не с творческой и горделивой натурой Рассела. Он готов послать нахуй даже человека, который предложит ему миллиард, если этот человек по мнению музыканта редкостное дерьмо.
Лидия подводит Джареда к одному из своих знакомых и представляет их друг другу. Хотя Рассел далек от сферы бизнеса мультимиллионера, он имеет представление о том, кто такой Томас Локворд. Джаред крепко пожимает протянутую ему руку и хочет выразить уважение, но Лидия не дает музыканту сказать и слова, занимая весь эфир своим раздражающим щебетанием. «Интересно, есть ли на свете хоть один мужчина, способный выдержать подобное?», - размышляет Рассел. Вероятно, Лидия ищет себе спутника за деньги просто потому, что отпугнула всех «бесплатных» своим характером. Да и за приличный гонорар с ней вряд ли кто-то захочет связываться надолго. А те, кто захотят, явно будут не того уровня, который нужен Харпер.
В конечном итоге, по какой-то причине она выбрала именно Рассела. Хотя более молодые и еще не блеснувшие звезды с радостью бы оказались под крылом властной дамы. А может быть, ее тоже заводят игры? Возможность первой покорить вершину и водрузить свой флаг на некогда дикие земли.
Когда Лидия, наконец, умолкает, а Томас обращает свой взор к Джареду, музыкант произносит:
- Она такая болтливая, не правда ли? Порой часами не удается ее заткнуть, все строит какие-то грандиозные планы. А, насчет вашего предложения, я подумаю. Просто сейчас я действительно пришел сюда не для того, чтобы заключать сделки.
Рассел благосклонно кивает, показывая своим видом, что предложение Локворда его заинтересовало. Но при Лидии нужно быть осторожным в словах и действиях, ведь потом эта дамочка может выставить счет за удачную сделку. Она прижимается к Расселу и с ласковостью удава, обвивающегося вокруг шеи, произносит:
- Тут есть даже дизайнеры, режиссеры и представители лейблов. Но последние тебе точно не нужны. Чего ты хочешь, я могу попытаться это устроить.
- Я хочу, чтобы наше сотрудничество закончилось после сегодняшнего вечера, и мы друг о друге больше никогда не вспоминали, - нагибаясь к уху девушки, шепчет Джаред. – А в остальном… все зависит от цены, которую ты запросишь.

+1

14

Время - единственный невосполнимый ресурс и слишком дорогой, чтобы тратить его впустую. Лидия это прекрасно понимала и поэтому предпочитала решать всё быстро, не видеть препятствий, ну или нанимать людей, которые будут заниматься этими утомительными вопросами, пока она будет решать более интересные задачи. Но, азарт и некая вовлечённость все же порой пробуждали в ней заинтригованность и желание лично добиться желаемого. Правда потом все равно могли привлекаться люди.
Рассел был горделив, уверен и скрытен. Он и не собирался казаться публике простым и понятным, но Харпер могла сказать точно, что все куда сложнее, чем даже кажется на первый взгляд.
Почему? Потому что она росла среди таких людей, она жила среди тех, кто всегда привык смотреть на всех свысока и убиваться своей значимостью. Она сама была такая.
Лидия сделала вид, что не заметила того, как Джаред посмотрел на Томаса, а тот на него. Харпер не удивиться, что Локворд достанет контакты Рассела и они подпишут контракт в ближайшие дни, потому что Том был истинным безумцем и захватывал собой все возможное, успевая заниматься своими пятью отпрысками, пусть и от разных женщин.
Не благодари.
- У-у, как грубо, - усмешка скользнула по лицу Лидии, - По-моему все предельно четко с моей стороны. Поверь скандалы можно устраивать и будучи "крепкой парой", - последние было произнесено с некой задумчивостью, ядом, будто надо было оценить насколько мерзкое это словосочетание на вкус, - Ты действительно хочешь, чтобы все закончилось одним разом?
Харпер лишь скривила губы и иронично цокнула языком, - Ты переменишь мнение. Или ты из той массы людей, что понимают чего лишаются только когда теряют?
У Лидии был некогда один ухажёр, который был начинающим боксёром, он был весьма красив для человека его ремесла, и его история становления была достаточно драматичной, чтобы толпы восхищались им, болели за него и верили в то, что он найдет свою единственную. Все начиналось сделкой, которая принесла дополнительную выгоду этому Нейту, в виде крупных рекламных  контрактов со спортивными брендами, типа Nike, да ещё и множество знакомств. Да и в постели этот чернокожий канадец был хорош. Все могло дойти до свадьбы, но только чувства у него взыграли и его страдание по бывшей, что была чуть ли не на десяток лет старше, привели к их разрыву с Лидией. Да, это тоже сыграло Харпер на руку, ведь обманутым женщинам сочувствуют, но вот карьера Нейтана пошла на спад. И вот только тогда он понял, что он потерял. Джаред не походил на того, кто мог что-то испытывать, да и кому нужны были сентименты, поэтому он был удобным вариантом, но его гордость...
- Не волнуйся, если что, я весьма добра и прощаю людей за их ошибки, правда если это выгодно мне.
Она провела указательным пальцем от яремной ямки по шее к подбородку, влюблено смотря в глаза мужчине.
- Идём, Сладкий, познакомимся с несколькими людьми, тебе понравится.
Она взяла Джареда за руку, вновь запуская свои пальцы между его и двинулась в компанию модной R'n'B певицы, музыкального обозревателя и двоих мужчин, похожих между собой, отца и сына.
- Добрый вечер, - Лидия обняла девушку, и поздоровалась с мужчинами, - Думаю Джареда все и так знают.
- Да, не думал увижу что-то подобное, - сказал самый старший мужчина, - Твой отец одобрил? -он по доброму хохотнул.
- Я уже большая девочка, - она отвела задумчиво взгляд в сторону, - тем более мой развод был показателем для него, что договорные браки не мой случай.
- Жаль, Лиам хороший парень.
Лидия нехотя поджала губы и натянуто улыбнулась.
- Джаред, это Рид Хастингс и его сын. У него крупная стриминговая мультимедийная компания. Думаю, Рид ты знаешь, какой отличный актер мистер Рассел.
- Да, знаюя мне жаль, что последние работы были загублены продюсерским монтажом. Это не вина актеров, что не сведущие выпустили конечный продукт. Наверное, поэтому сейчас ценнее независимое производство, свобода. Массовый зритель не настолько туп, как видят большие боссы, хотя явно сейчас начинают понимать, что сюжет и игра актеров это ценно, а не просто красивая и яркая картинка.
- Вот, я думаю у тебя точно должны быть предложения для Джареда.
- Лидия, ты как всегда не терпелива, - хмыкнул мужчина, - Мы сейчас действительно собираемся финансировать несколько проектов. Но у нас явно пока гонорары ниже такие как у Disney или Sony, но вот обхват зрителей.
Мужчина улыбнулся.
- Ой, включил скромника.
Лидия перевела взгляд на Джареда.
- Любимый, думаю Рид хочет тебя на переговоры.
А мы то всего тут минут двадцать.
[nick]Lydia Harper[/nick][status]Bitch Came Back[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2XAYt.png[/icon][sign]https://funkyimg.com/i/2XAYp.gif https://funkyimg.com/i/2XAYo.gif https://funkyimg.com/i/2XAYn.gif[/sign][info]Лидия,26[/info][info1]Папина дочка, я всегда получаю всё, что захочу. А если меня обидят, то всегда есть братья, которые умею делать грязную работу.[/info1]

+1

15

Настойчивость Лидии начинает переходить рамки дозволенного. Она, словно белка в колесе, бежит по кругу, не замечая, что расстояние до цели нисколько не уменьшается. Она все еще пытается купить его знакомствами и влиянием, не понимая, что Рассел не настолько меркантилен. Ему всегда хотелось вырваться именно из серости, но Джаред никогда особо не задумывался, сколько денег ему принесет популярность. Счет в банке приятный бонус, а не самоцель. Конечно, лишиться своего небольшого состояния, Джаред бы не хотел… Он уже слишком привык к тому, что деньги дают свободу. И те, кто говорят, что не все можно купить за деньги, явно не держали в руках ничего крупнее ста долларов. Но вот заполучить Джареда не так-то просто. Хотя смотреть на старания Харпер в некотором роде, даже забавно.
- Сомневаюсь, что тебе хоть что-то известно о том, что такое быть крепкой парой, - усмехается Рассел.  – Да и мне не особо. Поэтому, думаю, наш спектакль в таком случае раскусят быстрее, чем вшивые фото Лох-несского чудовища. 
Джаред ничего не отвечает на последнюю реплику Лидии. Потому что он точно знает, что это она не знает, о чем просит. Даже, если бы он не был связан с Лоурен, он бы лучше застрелился, чем вышел на публику с мисс Харпер еще раз. Впрочем, есть один человек…  - мысль еще не до конца формируется в сознании Джареда, но на его губах уже появляется мерзкая ухмылка.
- Не волнуйся, если что, я весьма добра и прощаю людей за их ошибки, правда, если это выгодно мне, - Лидия проводит пальцем по шее Рассела. Он перехватывает ее руку и с силой сжимает. Всего на секунду его глаза становятся льдистыми, а холодный взгляд предупреждает, что ей не стоит заходить слишком далеко, пытаясь сделать из него цепного пса. Но все это длится не более секунды, а затем Джаред разжимает пальцы и улыбается. 
- Не могу сказать о себе то же самое.
Лидия берет мужчину за руку и подводит к очередной компании людей, смутно знакомых Расселу. Кажется, с одной особой женского пола они пересекались на какой-то премии. Судя по тому, что музыкант не запомнил ее имени, она не сумела его заинтересовать.
Харпер показывает Джареда двум мужчинам, будто он выставочная модель. Они оказываются владельцами стриминговой компании и судя по всему родственниками. Теперь Лидия подступается к кино карьере Рассела, пытаясь опутать его паутиной со всех сторон, а потом сожрать, подобно черной вдове.
- Честно говоря, я никогда не относился к искусству, как к способу зарабатывания денег, - произносит Рассел, бросая мимолетный взгляд на свою спутницу.  – Просто пришлите предложение моему помощнику. Я пришел сюда, чтобы показать, что Джаред Рассел еще не умер и умеет удивлять. Но вот мою дорогую Лидию невозможно переубедить. Она во всем видит только работу. Иногда мне кажется, что даже я для нее лишь удачное вложение.
Рассел сдержанно смеется и все остальные, знакомые с характером Харпер, благосклонно поддерживают шутку смехом. Как говорится: хочешь что-то скрыть, выстави это на самое видное место. Интересно, как быстро многим станет ясно, что они лишь распиаренный тандем? 
- Прошу прощения, но мне хочется выпить, - произносит Рассел и отходит в сторону, впервые за вечер отделяясь от Лидии. Он находит глазами официанта, и идет наперерез бедолаге. Тот, заметив Джареда, останавливается и протягивает ему бокал, в котором пузыриться шампанское. Честно говоря, сейчас музыкант с удовольствием принял бы что-нибудь покрепче, но на подобных мероприятиях не принято доводить гостей до невменяемого состояния.
Лидия позволяет Джареду оставаться без сопровождения не больше пары минут. Продолжая отыгрывать свою роль, Рассел берет еще один бокал и с очаровательной улыбкой протягивает его Лидии.
- У меня есть к тебе деловое предложение, прям, как ты любишь, - произносит Джаред, слегка склонив голову в сторону Харпер. – Почему бы тебе не заключить контракт с моим братом? Скандал будет потрясающий. Богатая стерва бросает одного брата ради другого. Да, и его карьере это должно пойти на пользу. К тому же у меня есть на него рычаги давления, которых у тебя на меня нет.
Джаред с вызовом смотрит на Лидию. Эта идея кажется ему абсурдной, но привлекательной. И ведь он действительно может заставить его согласиться через Лоурен. Ведь жена точно не захочет, чтобы Рассел оформил длительное сотрудничество с Лидией Харпер.

+1

16

"Быть крепкой парой" - действительно оставляло оскомину и звучало довольно мерзко. Единожды разбитого сердца хватило на оставшуюся жизнь, чтобы больше не привязываться и не думать о подобной ерунде, и произнесенное Джаредом: "Да и мне не особо", заставило Лидию довольно улыбнуться.
- А я думала ты уверен в своих силах и навыках, - она с вызовом приподняла бровь и пожала плечом и развернулась на каблуках. Все по началу чувствуют свою силу, своё упрямство, но потом все равно меняют своё мнение, когда происходит что-то, что требует вмешательства ее семьи. Да, Харперы умели решать проблемы, не говоря о том, что предки Лидии были одними из главенствующих представителей мафии в двадцатых годах прошлого века, благо потом всё легализовали и к рождению нынешнего поколения Харперов, они просто владели энергетикой и производством, всё чисто, законно, пусть многие дедовские методы еще имели место быть, но Лидия предпочитала не вдаваться в подобные подробности, она просто вверяла все братьям, а потом продолжала заниматься своими делами.
Нет, все было не так радужно, учитывая, что она была дважды за свою жизнь жертвой похищения, и что стало с ее обидчиками она не знает до сих пор, и честно говоря, жить ей это не мешает.
Джаред надеяться, что умеет уничтожать взглядом, быть несгибаемым, быть властным, только для Лидии это пустота, она имеет иммунитет на подобное, и чтобы заставить ее склониться надо что-то посильнее, чем уничтожающий взор. Ведь людям надо улыбаться, это бесит их сильнее.
- Не могу сказать о себе то же самое.
- это пока что... - Лидия мило подмигнула, вздохнув, понимая, что с издательством все же стоит поторопиться, и что может ей действительно найти что-то поинтереснее чем Рассел, но нет, количество его почитателей уж слишком соблазнительное.

Люди весело болтали, обсуждали, собирались у сцены перед началом, ведь должно было пройти некое вручений премий музыкального издательства, и Лидия лишь вздохнула нетерпеливо озираясь по сторонам, она умела веселиться и любила это делать, но она не любила показные мероприятия для себя и не на своей территории, ибо это превращалось в работу, а работать не получалось, и это ужасно раздражало, поэтому следовало найти некую внутреннюю гармонию, но не выходило.
Она слушала разговор и мило ухмыльнулась на замечание Джареда.
- Ну что ты, - улыбнулась Харпер,- Я пока не уверена, что ты удачное вложение, ты пока плохо окупаешься.
Мягко парировала девушка, соблазнительно прикусив нижнюю губу.
- Поэтому тут только чувства.
- Прошу прощения, но мне хочется выпить.
- Конечно, иди, я скоро догоню, - почти промурлыкала Лидия, пытаясь сдержать недовольную мину, и вновь вернуться к Хастингсу взглядом.- Последние сериалы очень классные, я правда редко что успеваю посмотреть, но это здорово.
- Да, главное позволить творчеству стать независимым, люди сами выбирают то, что надо. Все устают от глянцевого кино.
- О, да, - девушка с искренним пониманием посмотрела на мужчину и мотнула головой,- Я знаю, что Джар готов на многое, он весьма тщеславен, но он прекрасный актер, думаю сотрудничество пойдет на пользу.
- Не переживай, я сегодня же свяжусь. Это и так было делом времени. Просто последнее время всё слишком непонятно. Особенно после провалов актерам трудно оклематься.
- Но это же не его вина, - остро и резко ответила Лидия, - Хорошего вечера, Рид, - нехотя, но в голосе Лидии прозвучала холодная угроза и сталь. Ей плевать, глава он Нетфликс или еще чего, она может вставить достаточно палок в колеса, и ей не страшно выражать свои эмоции и мысли, даже людям вхожим в дом ее семьи.
Лидия подходит к Джареду, и понимает, что неприятный осадок все же у нее остался, что было даже забавно для этой ситуации. Протянутый бокал и Харпер его взяла, сделав внушительный глоток, смотря на мужчину.
- Звучит интересно, - она выдохнула, чувствуя, что прежнее воодушевление все же спало, но это должно было пройти через пару минут. Она подняла взгляд на Рассела слушая его и ухмыляясь последней фразе.
- Милый, я их просто не искала на тебя, - она пожала плечами, и с интересом посмотрела на Джареда,- У тебя есть брат?
Она нахмурилась:
- И что он из себя представляет? Я слышала только о тебе, а про твоего брата не особо, так что не думаю, что МНЕ он будет интересен. Да, скандал может быть, но ты хочешь подставиться? Стать плохим? Настолько я тебе неприятна? - она тихо фыркнула, - Еще немного и мне даже станет обидно. - Она задержала взгляд на Джареде,- Пойдем к бару, хочу посидеть, от каблуков уже ноги ноют.
Благо пройти надо было не более десятка шагов и Харпер уселась на высокий стул, указывая Расселу на место рядом с собой:
- И с чего ты взял, что твой брат согласится? Мне не нужна второсортность, Джаред, мне нужен союз, возможно с браком, чтобы мои мозги отец не имел. Я конечно феминистка и все дела, но я за то, чтобы отношения работали. - она закатила глаза,- Не понимаю, почему ты так сопротивляешься, чем тебе не лестно заниматься своей ерундой и радоваться достижениям? Какая тебе разница, что оформлено на бумагах?
[nick]Lydia Harper[/nick][status]Bitch Came Back[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2XAYt.png[/icon][sign]https://funkyimg.com/i/2XAYp.gif https://funkyimg.com/i/2XAYo.gif https://funkyimg.com/i/2XAYn.gif[/sign][info]Лидия,26[/info][info1]Папина дочка, я всегда получаю всё, что захочу. А если меня обидят, то всегда есть братья, которые умею делать грязную работу.[/info1]

+1

17

С каждой секундой идея свести Шона с Лидией перестает казаться такой уж и абсурдной. Если думать рационально, то все останутся только в выигрыше. Лидия получит свой долгожданный фиктивный брак, со знаменитым в необычных кругах мужчиной. Шону не позволит совесть изменять даже внутри фиктивного брака, зато он сможет получать регулярный секс. Но самое главное Рассел старший больше не будет фигурировать, как один из самых желанных холостяков Америки, и их встречам с Лоурен таблоиды перестанут уделять такое большое внимание. В конце концов, Шон должен понимать, что Лоурен ему не заполучить, а брак с Лидией Харпер - это выгодное вложение своего тела и репутации.
Тем не менее, богатая наследница проявляет чудеса неосведомленности для человека, решившего связаться с Джаредом Расселом.
- У тебя есть брат?
Даже молодые, бестолковые модели перед встречей со звездой черпали минимальное количество информации о биографии Джареда из той же Википедии. Наиболее любопытные прочли о нем пару книг, где ложь так туго сплеталась с правдой, что отличить их друг от друга просто невозможно. Жаль, что журналисты в этот раз от удивления позабыли задать любимые вопросы о Шоне, Рассел с удовольствием посмотрел бы на растерянное лицо Лидии.
- Старший, - пожимает Джаред плечами. - - Но не намного. Мы вместе основали группу, и стали популярны. Но потом я решил пойти по сольному пути, а Шон все еще удерживает группу. По секрету скажу тебе, что многие песни, сделавшие нас популярными, написал именно он. Да, и в принципе Шон прекрасный малый.
Расселу несколько смешно произносить подобное вслух, но сейчас он относится к своим словам, как к рекламному ходу - необходимому злу, чтобы переключить внимание Харпер.
- Он другой, - задумчиво произносит Рассел, делая глоток пузырящейся жидкости. - Как раз тот, кто будет дополнять твой образ, и даже, возможно, понравится твоему отцу. И ты уже должна понять, что я люблю скандалы, потому что на них буйным цветом распускается моя карьера. Сейчас, чтобы привлечь людей к какой-то проблеме, нужно дать кому-нибудь в морду.
Джаред по-джентельменски придерживает Лидию за локоть, подводя к барной стойке. Он вспоминает о том, как Ло проводит на огромных каблуках по семь-восемь часов без возможности присесть, потому что вокруг требуется постоянный контроль сурового продюсера. Иногда он недооценивает жену, потому что не способен понять, зачем она все еще пытается вылезти вон из кожи, чтобы добиться чего-то, когда у нее есть и всегда были возможности просто наслаждаться жизнью.
Рассел держит Харпер до тех пор, пока она в меру изящно не располагается на одном из барных стульев. Он занимает место напротив нее, снова оказываясь выше и смотря на эту женщину сверху вниз.
- Я просто знаю, как сделать так, чтобы мой брат согласился, - с нажимом произносит Джаред, и в его глазах появляется стальной отблеск. Он всегда умел манипулировать братом, зная точки давления и пользуясь его любовью. Впрочем, Шон мог платить схожей монетой, прекрасно понимая, чего стоит его брат. Иногда его слова проникали глубже, чем Джаред позволял это делать другим. Старший Рассел точно знал, за какие струны дергать, чтобы выжать из младшего нужную ему мелодию. Хотя заставить Джареда что-то сделать насильно Шон вряд ли способен.
- Поверь, ваши отношения более чем будут работать в обе стороны. К тому же, перед вашей встречей можно подстроить его громкое расставания с какой-нибудь модельной нимфеткой. В отличие от меня он надежен и нестроптив, все что тебе нужно, - Рассел проводит ладонью по столешнице, будто смахивает невидимую пыль, а потом ставит на лакированную поверхность бокал. - Я просто не выношу людей, которые думают о себе больше, чем представляют на самом деле. И, знаешь, у нас с тобой есть сходства, которые рано или поздно знатно подпортят нам историю. И ко всему прочему, я жуткий бабник.
​ Улыбка Рассела становится шире.
- Мне скучно появляться и спать с одной и той же женщиной. Кто-то даже называет это болезнью и предлагает мне лечиться. А мне кажется, что нет смысла себя ограничивать, когда можешь получить все.
Джаред замечает в глазах Лидии понимание и ехидно добавляет:
- Или почти все.

+1

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » alpha omega