«Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.» © Мигель Грейс
А днем они надевали непроницаемую маску, периодически ставя спектакли на показательных встречах семейств. А как играли они свои роли для публики! Ненависть в глаза днем и сладостные вдохи ночью. В этом что-то было. Нельзя было скрывать отношения вечно и надо было обрывать все связи, как бы больно по итогу не было. Это было нужно, это было просто правильно. Последняя встреча, последняя ночь - такая страстная и сладкая. Вся ночь была только их, а под утро Бенжамин ушел, как ранее и договаривались они, даже нет, Бэн убежал. Убежал так далеко как мог, чтобы не провоцировать самого себя, чтобы наркотик в виде Лакки не поманил назад. А девушка была вынуждена встречать утро в кровати, в одиночестве. читать далее...
Декабрь, 2019 год
-10...+03 || NC-21
Natе | Alice | Rick | Ty

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Girls with character

Girls with character

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Girls with character

https://funkyimg.com/i/2WFG5.jpg

Alice Amanda Kane & Hannah Tate
▼▼▼
В определенный период жизни мы встречаемся с определённым человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение.
▲▲▲
▼▼▼
09.08.2019, новый ресторан семьи Тейт
▲▲▲
▼▼▼

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Отредактировано Hannah Tate (3 Сен 2019 14:23:47)

+1

2

ВВ

https://i.pinimg.com/736x/99/e0/11/99e011b285d9ca551aae22ca7cf9d44b--palvin-barbara-barbara-palvin-red-carpet.jpg

Возвращаться из небытия всегда сложно. Даже если ты просто был в депрессии. Даже если ты просто искал свой путь. А если ты чуть было не разрушил свою жизнь до основания - сложнее в тройне. Элис понимала это, но, тем не менее, ей все равно было страшно. Этим вечером, считай, впервые за почти полтора месяца с момента инцидента, модель собиралась выйти в люди. Конечно же, ей было бы куда легче, если бы на это мероприятие ее сопровождал Лекс. И, будем откровенны, срать она хотела на мнение своего агента по этому поводу. Ему, конечно же, виднее, что для моей карьеры лучше, но... я никогда не поставлю ее выше своих отношений с Уолшем. И это было чистой правдой, но в этот раз... Во-первых, приглашений было всего два и не предполагало под собой +1. Во-вторых, приглашения были именными, то есть для двух конкретных моделей. В-третьих, Уолш банально не хотел туда идти. И это было основной причиной. Собственно, достаточно было просто назвать лишь ее и не думать о двух первых.
  Элис смотрела на свое отражение в зеркале и пыталась понять, на сколько сегодняшний образ соответствует ей настоящей. Еще месяц назад она остановила бы свой выбор на чем-то более откровенном и вызывающем макияже. Вот только совсем не давно была фотосъемка для "Космополитена", а это уже обязывало. Это давало прыжок на новый уровень, где она уже не просто самая юная модель нижнего белья. Теперь она самая юная модель, которая снялась для "Космо". Да, Барлоу знал свое дело. Именно поэтому, готовясь к сегодняшнему выходу, она заранее показала ему свой наряд. Вообще, ее бесил тот факт, что она должна была отчитываться чуть ли не о каждом своем шаге перед ним, но она сдерживала свои порывы. Сдерживала хотя бы потому, что не смотря на жесткий контроль со стороны агента, он оставил ей достаточно времени для учебы и личной жизни. Ладно, хватит рефлексировать, нужно уже выходить. Тем более, что вот-вот подъедет выделенная агентством машина.
  Выйдя из ванной и на мгновение остановившись перед Алексисом, Элис медленно повернулась вокруг своей оси и взволнованно спросила:
- Ну как, не сильно вычурно? - получив на свой вопрос однозначный ответ и подавив в себе очередное желание высказать что-то не приличное, Кейн прикрыла глаза на пару секунд, а когда открыла, то... увидела во взгляде своего мужчины мелькнувшее мимолетно чувство желания. По крайней мере, ей хотелось в это верить. Она как раз хотела ответить ему хоть что-нибудь, как сигнал на телефоне оповестил о том, что машина прибыла. Подавив в груди очередной тяжелый вздох, девушка прижалась к щеке Уолша быстрым поцелуем и, оставив на ней след своей помады, направилась к выходу - Надеюсь, что это не на долго. И, если не возражаешь, то ночевать я к тебе приеду... - с этими словами, она покинула квартиру и, устроившись в машине, отправила смс Барлоу о том, что выехала на мероприятие. А следующее нужно будет отправить, когда уже буду в самом ресторане.

+2

3

вв

https://funkyimg.com/i/2WFJa.jpg

"Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself."(с)
С чего начинается ваш день? Утренняя пробежка, душ, ароматная чашечка кофе в компании с "Chicago Tribune". Наверное у нормального человека все именно так и есть, но не у меня. Я же, в последние несколько недель, просыпаюсь рано утром от звонка родителей. Я прекрасно понимаю их волнение перед предстоящим открытием нового ресторана. Они каждый раз волнуются так, как будто делают это в первый раз. Меняют одни скатерти на другие, освещение, дизайн, меню. Они вкладывают в это всю душу и того же требуют и от меня. Знаю, что через годы я буду полноправной владелицей всего этого бизнеса. Но сейчас мне только двадцать один и я хочу тратить все свое время на учебу и музыку. Встречи с друзьями, походы в кино и на концерты, шопинг и все то, что делают обычные подростки. Знаете, я давно уже поняла, что быть, как все остальные, мне просто не дано. Статус не позволяет... Так говорит помощник моего отца, который день и ночь находится рядом с ним и участвует в каждом его дне. Встречи и переговоры, это все так утомительно. А мне хочется веселья. Но сегодня мне определенно не до этого. Ведь с самого утра я уже находилась в ресторане и помогала подготовить последние приготовления.
Мной были приглашены музыканты, фотографы и несколько известных журналов. Которые знали, что в этот вечер здесь будет очень много знаменитых людей. Актеры и актрисы, певцы и модели, уважаемые люди города Чикаго, друзья родителей по бизнесу и ещё какие-то важные шишки. Редко кто отказывал моему отцу в приглашение, ведь если дома он любящий отец и семьянин, то за его пределами влиятельный владелец ресторанного бизнеса. У него работают только известные повара, а гости его ресторанов известные личности. Да, вот от мир денег и влияния, который в скором времени может затянуть и меня.
  После обеда, мы с мамой отправились в салон, чтобы привести себя в порядок. Прическа, макияж, маникюр, педикюр, все то, что любят девочки. В выборе платья я никому не доверилась, хоть мама и предлагала огромный их выбор, я остановилась на обычном коктейльное платье от малоизвестного дизайнера. Оно понравилось мне с первого взгляда, тем более полностью подходило под мой характер. Позже я позвонил отец и сказал, чтобы я подготовила несколько своих песен. Неожиданное решение повергло меня в шок, ведь когда я спрашивала его разрешения выступить на открытие, он категорически отказывался. Аргументируя это тем, что на таком событие будут выступать знаменитые исполнители. Но интересно, что же такого произошло, что он передумал? Я была взволнована и счастлива одновременно. Вернувшись в ресторан я переговорила с музыкантами и мы определились с песнями, которые я исполню. Всё шло просто замечательно...
  И вот гости уже прибывали, вспышки фотокамер, папарацци и телевиденье. Я стояла возле сцены и ещё раз в голове прогоняла песни. Вдох-выдох... Не могу себя удержать, как бы я не пыталась. Я хочу, чтобы ты принадлежал мне... Не верьте людям, которые говорят вам, что не волнуются перед выходом на сцену. Все равно,хоть малая доля волнения присутствует. Я много раз выступала перед людьми, но каждый раз, как первый. И вот, когда уже подошло моё время, ко мне подошел помощник отца и сказал, что все откладывается. - Что? Как это? - я не верила своим ушам. Мне показалось, что у меня отняли самое дорогое, что было в жизни. - Твой отец не был уверен, что ты справишься с этим, поэтому подстраховался и пригласил известного исполнителя, так что ты можешь пойти в бар, отдохнуть и просто посмотреть на все со стороны. В общем, развлекайся. - не дав мне ничего ответить в ответ, он просто развернулся и ушёл.
Я ощутила себя преданной, убитой собственным отцом. Если я подойду к нему сейчас и потребую объяснений,значит испорчу мероприятие. Сдерживать слёзы становилось все тяжелее и тяжелее. Я осмотрела всех присутствующих людей и решила не показывать им своих слез. Направившись в сторону бара, я заказала виски и устроившись за барной стойкой, приняла решение заглушить свою боль алкоголем.

Отредактировано Hannah Tate (3 Сен 2019 14:41:25)

+1

4

Подобные мероприятия...когда-то они казались Элис интересными. Точнее, не столько интересными, сколько полными возможностей для будущего развития карьеры. Вот только, события июня кардинально изменили ее мировоззрение. Возможно, пройдет еще не много времени и ее видение мира опять измениться. Возможно, а пока - она цепляется за воспоминания о той неделе, что провела с Лексом в Майями. Девушка прекрасно отдает себе отчет в том, что даже на столь пафосной вечеринке, где будет вся элита города - все равно будет море соблазнов. Алкоголь. Наркотики, пусть не так очевидно, как на иных мероприятиях, но они все равно здесь будут. И, наверное, складывайся в ее жизни все иначе - она бы сорвалась. Быть может, действительно послала бы все к черту, но, в голове по прежнему звучат слова Алексиса о том, что если она еще хотя бы раз прикоснется к подобной дряни, то он ее бросит. Согласитесь, хороший аргумент для того, что бы даже не смотреть в сторону наркотиков. Да и к алкоголю мне пока лучше не притрагиваться. С этими мыслями, она отправляет Барлоу сообщение о том, что уже на мероприятии.
  Покинув машину и войдя в ресторан, не забыв по позировать многочисленным фотографам, Кейн разделяется со своей коллегой. Им ни к чему весь вечер держаться вместе. Тем более, что особой дружбы между ними и не водилось. На самом деле, очень многих в агентстве бесил ее стремительный взлет. А тот факт, что после проблем с наркотиками она не только удержалась на плаву, но еще и умудрилась отхватить фотосессию для Космо - любви к ней не прибавил. И никого не волновал тот факт, что последнее - это заслуга исключительно агента модели. И никак не ее. Но, людям свойственно заблуждаться, и кто Элис такая, что бы их разубеждать? Правильно, для них она никто. Как и они для нее.
  Она общается с многочисленными людьми, чувствует на себе липкие взгляды мужчин и с трудом сдерживается от того, что бы не передернуть плечами. Спокойно, Кейн, спокойно. Это все... ожидаемо. Слишком многие видели твое тело в нижнем белье. Просто... не обращай внимания. И думай о том, что дома тебя ждет самый лучший мужчина на свете. Мужчина, который тебя любит и которого любишь ты! Напомнив же себе эту простую истину, модель направляется к бару. Она не собирается пить алкоголь. В принципе, она решила вообще не употреблять его до того момента, пока они не отправятся в отпуск в Норвегию. А мы туда отправимся... Потому что это действительно будет классно: вино, плед и тепло от огня в камине и от его объятий... Улыбнувшись своим мыслям, Элис подходит к барной стойке и с улыбкой просит бармена:
- Сделайте, пожалуйста, безалкогольный мохито. - пока мужчина выполняет заказ, девушка внимательным взглядом окидывает тех, кто находится рядом. Ее внимание привлекла молодая девушка, что с грустным выражением лица пила виски. Ого! Это же как ее уже успели достать... И ей бы просто уйти молча со своим мохито, но... было в этой девушке что-то такое, что вынуждало остаться и попытаться завести диалог. Кейн не понимала, на хрена ей это надо, но... все же даже она иногда прислушивается к голосу собственной интуиции - Привет. - она садится на соседний барный стул и, с понимающей улыбкой, добавляет - Судя по всему, тебя уже успела довести либо работа, либо семья, либо парень.

+1

5

Я не собираюсь надеяться на что-то, а потом разбиваться на осколки.(с)
Я могу справиться со всеми проблемами, которые мне повстречаются в жизни. Я сильная и могу преодолеть всё, чего бы мне это не стоило и как бы тяжело мне не было, я обязательно справлюсь. Любой ценой... нужно просто идти к мечте. Ведь я всегда так себя настраивала, как бы страшно мне не было, я брала себя в руки и делала то, что люблю. Вот и сегодня я была готова на все сто процентов. Да, волновалась, но это нормально. А сейчас, я сижу в баре нашего нового ресторана и заглушаю боль алкоголем. Зачем? Раньше я никогда не искала решение всех своих проблем в бокале. Что же случилось со мной на этот раз? Может, тот факт, что отец так со мной поступил? Это ведь был, как удар в спину. Сначала он принял одно решение, потом передумал и принял другое. Если он не был во мне так уверен, то зачем тогда вообще предложил это... я не знаю. У меня столько много вопросов, на которые я просто не нахожу ответов. Даже сейчас, я могла бы просто подойти к нему и попросить объяснений, но нет. Я просто пришла в бар и заказала виски. Мне страшно? Но чего же я боюсь? Мне и правда не хочется устраивать сцен. Но, лучше бы он сам ко мне подошел, а не просил это сделать своего помощника. Я снова начинаю хлюпать носом, слезы становится все тяжелее и тяжелее сдерживать в себе. Я не должна плакать! Соберись... [float=left]https://funkyimg.com/i/2WZRs.gif[/float] Мне нужно сделать так, чтобы просто не думать об этом, отвлечься... подумать о чем-нибудь другом. Может быть просто уйти из ресторана, выйти через черный вход и поехать домой. Принять расслабляющую ванну, включить свой любимый плейлист и побыть одной. Забыть этот день и продолжать радоваться жизни. Но смогу ли я когда-нибудь стереть из памяти сегодняшнее решение отца? Господи, от всего этого у меня уже голова идет кругом. Я поднимаю глаза и смотрю прямо перед собой. Я жду, что сейчас ко мне подойдет мама и скажет, чтобы я перестала пить, а пошла к гостям и мило им улыбалась. Надела маску " самой лучшей дочери" и вела себя подобающе перед фотокамерами и телевидением. Но мне и правда хотелось сегодня радоваться. Исполнить свои песни, выступить на открытие нашего ресторана и сделать счастливыми своих родителей. А что в итоге?
  Из мыслей меня возвращает женский голос, я машинально поворачиваюсь в её сторону и замечаю перед собой Элис Аманда Кейн, восходящую звезду модельного бизнеса. Я сразу её узнала, во-первых я видела её в Космо, а во-вторых в списке приглашенных гостей. -Привет, - чуть слышно произношу я ей, ведь всего несколько секунд назад я была готова разрыдаться на взрыв от обиды. И поэтому была уверена, что голос мог это выдать. Но потом я делаю глубокий вдох и произношу уже более уверенно. - Можно сказать первое и второе, ведь это одно и тоже. Хотя сколько раз я уже слышала, что нельзя связывать работу и семью в одно целое... ничего хорошего из этого не получается. Это было глупо... - я и не замечаю, как продолжаю говорить. Говоря Элис все, что так глубоко сидело у меня в душе. Затем я останавливаюсь и мне становится как-то не по себе. - Прости, не хотела тебя заваливать своим проблемами. Просто, все как-то само... - не договорив фразу я слегка прикусываю нижнюю губу и решаюсь начать разговор немного иначе. Ведь зачем загружать человека своими семейными проблемками. - Я Ханна! - мы пожимаем руки и как раз в этот момент бармен приносит коктейль для Элис. - Ваш безалкогольный мохито! - он ставит его перед ней и вопросительно смотрит на меня. - Спасибо Крис, мне пока и этого хватит. - он знает, как мне сейчас плохо, поэтому пообещал беспрекословно выполнять  любое мое пожелание этим вечером. И конечно я сейчас говорю об алкоголе, а не о том, о чем могли вы сейчас подумать.

+1

6

Идя на это мероприятия, Элис была уверенна в том, что полностью будет предоставлена самой себе. Нет, она не думала, что ей никто не скажет и слова, но... светскую беседу за полноценный диалог она не считала. По сути, все, кто здесь находился - был ей не знаком. Да, она читала о них в журналах, слушала сплетни других моделей во время съемок, дефиле или подготовок к ним, но они все равно не были ей знакомы. Кейн не общалась с ними лично; не знала, чего можно от них ожидать, а чего нет. Поэтому... и не хотелось тратить время на разговоры с ними. Но надо было. Надо было уже хотя бы потому, что это было полезно для ее карьеры. И пусть она здесь была для отдыха, в идеале, но по факту... по факту никто не отменял работу.
  ТЬем удивительнее для нее был ее же собственный интерес и нотки участия в голосе, по отношению к этой не знакомой девушки. Казалось бы, какое Элис до нее дело? Ведь она понятия не имеет, кто она такая. А вдруг, весь трагизм ситуации заключается лишь в том, что кто-то пришел в таком же наряде, как и эта незнакомка? И отвертеться от разговора потом уже не получится... слишком грубо будет выглядеть. В какой-то миг, модель уже даже начинает жалеть о том, что в принципе открыла рот, но... следующие слова девушки показывают, что Кейн все же сделала правильно.
  Ее слова... они чем-то напоминают крик о помощи, но это лишь игра воображения самой Элис. Да, она видит, что собеседница подавлена; что даже в подобных семьях родители лажают так же, как и в любых других, но... с моими не сравнится никто. Хорошо хоть я уже давно от них ничего не слышала... Она отгоняет от себя подобные мысли. Не спешит делиться с собеседницей своими выводами. Ей не нужны советы. Это ее семья. На интуитивном уровне, Аманда чувствует, что той просто нужно выговориться. Когда же девушка все же вспоминает о правилах и представляется протягивая руку, Кейн с улыбкой протягивает свою и отвечает:
- Элис, приятно познакомиться. - рукопожатие, не смотря на то, что обмениваются им девушки, получается крепким, а на лицах двух новых знакомых расплываются довольные улыбки.
- Ваш безалкогольный мохито! -  она переводит взгляд на бармена, что ставит перед ней ее заказ и, поблагодарив его кивком головы, тянется в клатч за смартфоном. Сделав фотографию и отправив ее по мессенджеру своему агенту, Кейт возвращается взглядом к Ханне. Возможно, ей не стоит этого говорить, но почему-то хочется. Хочется быть искренней, а не играть роль не пойми кого. Наверное, именно поэтому, невесело улыбнувшись, она говорит:
- В начале лета у меня были некоторые проблемы и теперь агент очень пристально следит за всем, что я употребляю. - легкий смешок - Он мне, в отличии от моего парня, на слово не верит. - потому, что знает - плевать я хотела на свою карьеру. Я модель до тех пор, пока это не мешает остальной моей жизни, но в случае чего... уйду без сожалений. Другое дело - это отношения с Лексом. Их разрушать я не хочу. - А что касается семьи...честно говоря, даже не знаю, что тебе сказать. Я не специалист в семейных отношениях. И... не извиняйся. То, что ты говорила... это, не знаю как выразиться, но если бы вся проблема была бы в сломанном ногте или повторяющемся платье - я бы взвыла. - со смешком заканчивает Кейн. После чего, отсалютовав бокалом Ханне, провозгласила - За знакомство и за то, что бы все наши начинания не "душились" собственными родителями!

+1

7

— Верь, — сказала она. — Все пройдет. Даже если очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.
   Слёзы - это не признак слабости, а признак бессилия перед какими-то обстоятельствами. Это может коснуться каждого человека, как самого доброжелательного и сострадательного человек, так и самоуверенного эгоиста и нарцисса. Вот и получается, что разница только в том, по какому поводу приходят слезы для каждого из нас. А что касается души, то она есть везде и во всём, как в человеке и животном, так и в растении и в камне... просто уровень организации её разный. И если уж и затрагивать душу, то слёзы - это не признак наличия души, а самое достоверное её проявление и признак стремления облегчить её. Психологи уверяют, что нельзя считать плач проявлением слабости. Ведь, проплакавшись в подушку, нам становится в тысячу раз легче. Плач помогает улучшить не только эмоциональное, но и физическое состояние... и даже появляется ощущение, что теперь ты готов горы свернуть. Но, я столько раз проливала слезы, что сейчас это уже начинает напоминать мне некий обычай... но за что мне все это? Сколько мне ещё предстоит испытать все это... сколько я должна ещё переживать, разочаровываться и чувствовать себя не нужной и приниженной ? Неужели, это и есть наша жизнь... проблемы, которые преподносит нам судьба. Тогда, мне она не нравиться, я хочу, что бы было больше улыбок и смеха. Что бы просто не было этих испытаний, мне тяжело... очень. Иногда мне кажется, что я больше так не могу. Что в любой момент брошу всё и уеду. Если мне так тяжело идти к мечте, может просто стоит её отпустить. Заняться чем-нибудь другим и не возвращаться к музыке. Но, по не понятной причине я где-то снова нахожу силы. Беру в руки гитару и начинаю писать песни. А может дело в людях, которые неожиданно появляются в моей жизни и протягиваю руку помощи? Не знаю, это кажется мне странным, но необходимым.
  Возможно и сегодня, встреча с Элис, это рука помощи. Что я не одинока и ещё не время вешать нос. Я посмотрела на девушку и искренне ей улыбнулась. Она в этот момент сделала фото своего напитка и кому-то её отправила. Контроль... или просто отчёт? В этот момент я уловила легкую нотку одного факта. Есть в нас что-то схожее... Затем девушка убрала телефон и обратилась ко мне. Она читает мои мысли? Все сказанные ей слова были направлены именно в ту точку, которая меня беспокоила. Мы только познакомились, а у меня такое ощущение, что я знаю её всю свою жизнь. Не понятно почему, но я тянусь к ней. И теперь мне уже не хочется плакать и переживать. Как по щелчку я снова хочу улыбаться и просто отлично проводить время. - За знакомство! - Элис понимала меня, я это чувствовала. Сделав небольшой глоток я обратилась к ней. - Знаешь, иногда мне кажется, что родители слишком сильно меня оберегают. Я знаю, что они любят меня... но этот избыток опеки портит наше взаимопонимание. Вот и сегодня, отец не дал мне выступить на открытие, хотя знал, что я готовилась. Но он посчитал, что я не справлюсь с этим... и даже не решился лично со мной поговорить... - сейчас, я говорила это уже спокойнее. Не злилась и не ненавидела, а просто не понимая причину его действий. - он оправил помощника на разговор... - я перевела взгляд с девушки в сторону отца и несколько минут просто молча смотрела на него. А затем, чуть слышно произнесла. - А я хочу, чтобы он мне доверял...

+1

8

Она не привыкла к разговорам по душам. Точнее, она не была в них сильна, но... вспоминая их знакомство с Бекки и то, как быстро они сошлись характерами, хоть и были абсолютно разными, говорило в пользу того, что Кейн может быть вполне общительной. Другое дело, что она не фанат пустых бесед с мало знакомыми людьми. Она вообще не фанат новых знакомств, так как ее вполне устраивает ее ограниченный круг общения. И дело не в том, что она боится кому-то в итоге уделять меньше внимания... Просто не видит в этом смысла. Ведь ее все устраивает. Ну... или устраивало, раз девушка решила заговорить с Ханной. Чем это было вызвано? Просто тем, что, в какой-то степени, она понимала ее чувства в этот момент? Или же общение с Лексом и Беккой имело свое благотворное влияние, и Кейн становилась более... социальной, что ли? Модель не могла разобраться в своих порывах, а потому, решила отложить размышления на эту тему на потом. Когда останется одна в тишине квартиры.
- За знакомство. - тихо вторит девушка новой знакомой и отпивает из своего бокала. То, что далее говорит Ханна... ее слова вызывают у Элис улыбку. Потому что... родители девушки на против, безусловно, перегнули палку со своей заботой, но... тем не менее они действительно о ней заботились. Для Кейн эта область была не известной. До декабря месяца о ней заботились бабушка и дедушка, но... они ее не ограничивали в ошибках. Позволяли ей набивать собственные шишки и просто, потом, если ей это требовалось, помогали понять в чем именно она ошиблась.
  С родителями же... у нее в принципе не было желания к ним за чем-то обращаться. Она мечтала лишь о том, что бы поскорее от туда свалить. Возможно, не появись в ее жизни Лекс, Лианн и карьера модели - она бы просто сбежала из Чикаго не дожидаясь окончания школы и, плевать, что было бы.
  - Знаешь... то, что они о тебе переживают - это классно. Поверь, я знаю о чем говорю. - ведь мои родители переживают лишь о том, как урвать долю от моих счетов. - Просто попытайся им объяснить, что уберегая тебя от "шишек" - они делают только хуже. - возможно, она сейчас не права и лезет не в свое дело. Ну, серьезно, как может давать советы об отношении с родителями та, у которой и родителей, как таковых, нет. - Но, возможно, я и не права. Все таки, это твои родители, и ты их знаешь лучше. - заканчивает Кейн с грустной улыбкой и отпивает свой безалкогольный мохито. В этот конкретный момент, ей хочется уйти отсюда. Оказаться на улицах города и просто затеряться в толпе. Но, увы, в вечернем платье особо не затеряешься. Да и нахожусь я здесь слишком мало... если сейчас уйду, завтра будет в сети куча домыслов моего данного поступка. В итоге, Барлоу вынесет мне весь мозг, а Лекс будет гадать, где же меня носили черти, коль с вечеринки ушла рана, а домой все равно приехала поздно...
  - Быть может, он тебе и доверяет, но просто волнуется? Поэтому и не смог сказать лично о том, что передумал?  - Кейн вопросительно смотрит на собеседницу, а после не выдерживает и спрашивает - Здесь есть место, где можно было бы покурить?

+1

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Girls with character