«Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.» © Мигель Грейс
А днем они надевали непроницаемую маску, периодически ставя спектакли на показательных встречах семейств. А как играли они свои роли для публики! Ненависть в глаза днем и сладостные вдохи ночью. В этом что-то было. Нельзя было скрывать отношения вечно и надо было обрывать все связи, как бы больно по итогу не было. Это было нужно, это было просто правильно. Последняя встреча, последняя ночь - такая страстная и сладкая. Вся ночь была только их, а под утро Бенжамин ушел, как ранее и договаривались они, даже нет, Бэн убежал. Убежал так далеко как мог, чтобы не провоцировать самого себя, чтобы наркотик в виде Лакки не поманил назад. А девушка была вынуждена встречать утро в кровати, в одиночестве. читать далее...
Декабрь, 2019 год
-10...+03 || NC-21
Natе | Alice | Rick | Ty

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » гостевая #1

гостевая #1

Сообщений 91 страница 120 из 164

1

https://funkyimg.com/i/2Xhjy.png

•••
Добро пожаловать!
В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
•••
Придержать внешности можно на трое суток. Если вы не успеваете написать анкету, всегда можно продлить срок, но конечно же в рамках разумного. Если вы не успеваете продлить, то внешность уходить к тому кто успел забронировать или выложил анкету.
•••
Имена и фамилии могут повторяться.
Повтор внешности не возможен, только если это не предполагает наличие близнецов.
•••
Внешности для нужных не придерживаются, их можно выкупить, но срок не более месяца.
•••

https://i.imgur.com/yr1jKw2.png

https://i.imgur.com/q8PotRT.png

12.12
Richard Alister - Dwayne Douglas Johnson

бессрочно - Camilla Anne Luddington

Шаблон для придержания внешности

Код:
[b]имя игрока[/b] - внешность 

0

91

Нашел, написал

0

92

Здравствуйте. Вы разрешите пока так? Кажется девушка не занята)

Код:
[b]masquerade[/b] - willa holland 

0

93

masquerade, держим ее за Вами три дня)

+1

94

доброго вечера
придержите, пожалуйста, шикарного Gaspard Ulliel
и, я видел, что на эту внешность есть заявка от чудесной Палвин Мэнди
всегда было мечтой идиота сыграть отношения Улье-Палвин, не будет ли Мэнди против того, что агент будет влюблен. или, может, и вовсе ответит на его чувства. извиняюсь заранее, если сердце дамы уже занято, согласен и просто быть тайно влюбленным агентом

0

95

агент 007, сердце дамы занято старым пердуном-рокером, который одного такого "влюбленного" уже чуть не убил ;)
если готовы к трудностям, я позову Элис)))

0

96

агент 007, УУУ! Элис будет в восторге, придерживаем и ждем =)

0

97

Алексис, черт, мамтушка назвала Вас Алексис?
не сомневайтесь, я готов бороться за даму сердца
особенно с пердуном
LAUREN RUSSELL, спасибо, чудесная
можно мне связь с Элис, или лучше подождать ее тут?

0

98

агент 007 написал(а):

особенно с пердуном

https://funkyimg.com/i/2UMDC.gif

агент 007, мы Элис позвали, она сейчас освободится и бегом к вам =)

0

99

Отлучилась, называется по делам)
агент 007, во-первых, я очень рада, что Вас заинтересовал Улье.
Во-вторых, еще больше радует то, что Вы готовы прийти моим агентом, но, как верно заметил Лекс, в моем сердце довольно прочно обосновался он) В связи с этим, на Ваши чувства ответить не смогу, но агенту буду очень рада. Вам что удобнее: телеграмм или аська?)

0

100

Элис, давайте аську, юная мисс
Увы, не владею телеграммом

0

101

агент 007, держите - 626072219

0

102

Код:
[b]библиотекарь[/b] - Andrew Garfield

0

103

библиотекарь, за Вами на 3 суток)

0

104

Код:
[b]Elizabeth Stone[/b] - Blake Lively

Придержите, пожалуйста, за мной эту шикарную женщину. Скоро будет анкета

+1

105

Elizabeth Stone, за Вами  на 3 дня.

0

106

Elizabeth Stone, ууууу! Держим, моя закадычная зараза!

0

107

Код:
[b]габи[/b] - alicia vikander 

если можно)

0

108

габи, да, конечно! Уже держим!=)

0

109

Уважаемые. Не пришел пароль. Смените на 1111 для Alexander Stone спасибо!

0

110

Алек, есть

0

111

добрый день!придержите пожалуйста)

Код:
[b]Hannah Tate[/b] - Danielle Campbell

0

112

Hannah Tate, за вами на три дня =)

0

113

Всем привет! Мы хотим отыграть двух ТПшек. Мы понимаем, что развить этих персонажей достаточно сложно, поэтому хотим уточнить, есть ли у нас шанс найти здесь игру? Будем ли мы интересны?)) Поверьте, мы можем играть реально серьезные роли от Сони Мармеладовой до Анны Карениной, но нам так надоело есть стекло, что хочется чего-нибудь вкусненького. Заберите нас, мы клёвые, иууу!))

0

114

Карамелька, привет, заходите, располагайтесь, не стесняйтесь, вам в любом случае найдётся место, я думаю, с анкетой будет проще понять, что конкретно вы подразумеваете под ТП =)
Но у нас очень разношерстный народ, сойдёмся  https://funkyimg.com/i/2UvbA.png

0

115

Понимаете, тенденция печальна. На входе нас хотят все, а на деле возникает проблема. Под ТП мы подразумеваем набор клише: селфи, фотки еды в инсте, губки «пю», поддельные Гуччи, одна извилина в голове, которая держит уши, и фразы в стиле “иууу ты замечательный человечек»
Как думаете, у нас действительно есть шанс?))

0

116

Карамелька, конечно есть) а если еще и в модели подадитесь, что бы мне тут одной скучно не было, я Вас вообще расцелую)

0

117

Карамелька, я бы вам что-нибудь предложил, но мы ВООБЩЕ из разных миров.
Если у вас есть идеи для застенчивого рок-музыканта, то я только за :D

0

118

Ночи. Я был у вас, но потерял. И снова нашел. Я писал ранее. Еще нужен?))

0

119

ЗдоровО!
Заинтересовали заявки на Бандераса и Рейнольдса. Не могу выбрать

0

120

Главбухдок, добрый день!
На счет Бандероса - Лакки очень ждет своего отца и в скором времени при бежит в гостевую. То, что касается Рейнольдса - сейчас свяжется с игроком

0

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » гостевая #1