Что есть семья? Любовь? Внимание? Забота? В оригинале - да. Именно эти чувства преобладают в нормальных семьях. Именно это у нее было, пока были живы бабушка и дедушка. Было ли у нее это теперь, когда ее семьей стали два наркомана? Конечно же, нет. У нее больше не было семьи, а были лишь два моральных урода, которые значились родителями в ее метрике.читать далее
Я передумал, я здоров, спортсмен и социализирован на двести из десяти. © Пол

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » гостевая #1

гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

https://funkyimg.com/i/2UhUs.png

•••
Добро пожаловать!
В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
•••
Придержать внешности можно на трое суток. Если вы не успеваете написать анкету, всегда можно продлить срок, но конечно же в рамках разумного. Если вы не успеваете продлить, то внешность уходить к тому кто успел забронировать или выложил анкету.
•••
Имена и фамилии могут повторяться.
Повтор внешности не возможен, только если это не предполагает наличие близнецов.
•••
Внешности для нужных не придерживаются, их можно выкупить, но срок не более месяца.
•••

https://funkyimg.com/i/2UhVL.png

https://funkyimg.com/i/2UhVK.png

18.08.19
агент 007 - Gaspard Ulliel

до .. . ..
ник - внешность

Шаблон для придержания внешности

Код:
[b]имя игрока[/b] - внешность 

0

61

Доброго времени, ребята  :flag:

Сегодня весь день присматривалась к вашему миру и поняла, что уходить не хочу, хотя я немного сомневаюсь, что у меня получится. Я давно не писала, а разочаровывать возможных соигроков - не самое творческое занятие в жизни)

Меня привлекла заявка Феликса и его поиски идеальной женщины  :D
Хотелось бы пообщаться немного с разыскивающим, так как для написания биографии мне необходимо чуть больше информации и вдохновения

0

62

Эстер, о, я надеюсь, что у Вас получится, и коль не хотите уходить, то не отпустим=)
Сейчас разыщем для Вас товарища XD

0

63

Эстер написал(а):

Доброго времени, ребята  

Сегодня весь день присматривалась к вашему миру и поняла, что уходить не хочу, хотя я немного сомневаюсь, что у меня получится. Я давно не писала, а разочаровывать возможных соигроков - не самое творческое занятие в жизни)

Меня привлекла заявка Феликса и его поиски идеальной женщины  
Хотелось бы пообщаться немного с разыскивающим, так как для написания биографии мне необходимо чуть больше информации и вдохновения

привеет) нуу, я тут) не страшно, что давно не играла, тут главное - начать))

Lauren Russell написал(а):

Эстер, о, я надеюсь, что у Вас получится, и коль не хотите уходить, то не отпустим=)

да, в смысле разыщем?? я тут один день только не появляюсь! шо такое))

0

64

Спасибо большое, у вас здесь очень приятно и атмосферно  :flirt:

привеет) нуу, я тут) не страшно, что давно не играла, тут главное - начать))

Спасибо за поддержку))
Я хотела еще немного тезисов о персонаже, которого ты разыскиваешь, если можно)) Чтобы мне понять и присвоить образ этой женщины, почувствовать характер и увидеть ее прошлое)

0

65

Эстер написал(а):

Спасибо за поддержку))
Я хотела еще немного тезисов о персонаже, которого ты разыскиваешь, если можно)) Чтобы мне понять и присвоить образ этой женщины, почувствовать характер и увидеть ее прошлое)

регистрируйтесь и вливайтесь,  и думаю так проще будет общаться, потом переименуем =)

0

66

Эстер написал(а):

Спасибо за поддержку))

Lauren Russell написал(а):

регистрируйтесь и вливайтесь,  и думаю так проще будет общаться, потом переименуем =)

да, регистрируйся, так проще будет)) я в ЛС распишу

0

67

Bonsoir! Будьте так добры, придержите за мной эту мадам:

Код:
[b]Baronne[/b] - Scarlett Johansson

+2

68

Baronne, держим и ждём)
Три дня Ваши)

0

69

Пиарщика вызывали?)

0

70

Rebecca Summers, о да=))

0

71

Внешность Дианки Агрон придержите? Я пока над персом подумаю хорошо?

0

72

Rebecca Summers, конечно=)

0

73

всем доброго вечера. Хотел бы придержать внешность

Код:
[b]Wolfgang Jansen[/b] - Gleb Golubin

0

74

Wolfgang Jansen, упаковала на три дня!

0

75

Доброго утра, прекрасные. Подскажите, предусмотрен ли в будущем раздел с партнерством? Очень хочется иметь в друзья такой очаровательный, непопсовый форум с:

0

76

заинтересован, доброго времени суток. Конечно же предусмотрен и на данный момент я как раз занимаюсь его оформлением. Если хотите, оставьте ссылку на Ваш проект, и как только я оформлю тему - к Вам приду первым)

0

77

Доброе утро! Нас пригласили к вам на Лиле, хотелось бы узнать, как у вас дела обстоят с клонами. Извините, но тема больная, надоело приходить на большие форумы, где по факту играть нескем, потому что у каждого по 5-7 клонов, которые играют между собой.
Нам лучше, чтобы как у вас: мало, но качественно, чем много и бесполезно)

0

78

Cherry&Co, доброго времени суток.
С клонами у нас дела обстоят нормально, то есть они есть, но их очень мало)
Без игры Вы не останетесь однозначно, так как люди мы общительные и за любой кипишь, кроме голодовки)

0

79

Cherry&Co, у нас действительно клоны всего у пары человек, и от того, чтобы играть, а не для массовости.))
Мы будем рады вашей семье.
Мы делаем все возможное, чтобы игрокам было комфортно.

0

80

Добра. Когда-то я играл на Чикаго, но намудрил и в итоге идея, с которой я шел туда изначально, провалилась. Так что решил попробовать попроще. Внешность Майкл Роу, предлагаю его копом, детективом в отдел по расследованию убийств, и других преступлений. Я не пишу в Хочу, потому что это вряд ли тянет на полноценную заявку.
Профессия обсуждаема (есть еще варианты, типа охранник в учебном заведении, но на деле работает на картель, типа убийств, пыток и подобного прочего).
Развилок в биографии и характере достаточно. Я, конечно, понимаю, что это мой персонаж, и мне решать, каким он будет, но хочется персонажа, с которым будет достаточно точек соприкосновения для игры, чтобы не висеть в поиске.
Если же вы откажете мне по своим тараканам, ничего страшного, я не ролевой бомж, игра есть и на других реалах. Но ни одно из них - не Чикаго

0

81

Эрик, доброго вечера, простите за долгий ответ. Думаю, вам лучше зарегистрироваться и обговорить все с Кэмероном Холом и Торбеном Гордоном. Они копы. И я думаю, что вы все придумаете.

0

82

А обязательно регистрацию? А вдруг не сложится?

0

83

Эрик, Я бы вас забрала к себе) правда не копом) есть у меня потребность в одном персонаже, но все обсуждаем. Есть аська или телеграмм?

0

84

А кем же?
Есть вк, скайп, аська и телеграмм

0

85

Эрик, лови телегу - +79780316618 (Кристина Юзефович)

0

86

Сначала хотелось бы узнать о профессии. Вдруг не моё?)

0

87

И можешь телеграмм написать, который через @ ?

0

88

Господа, я там одного мальчика взять обещался. Будьте любезны:

Код:
[b]Billie Joe Armstrong [/b] – Paul Green

0

89

Эрик, сделала спецом для тебя - @Dampiressa
пошли туда, даже если моя идея не впечатлит - придумаем что-нибудь) если кратко, то связано с криминалом

0

90

Paul Green, за Вами на трое суток

0

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » гостевая #1