На улице было прохладно. Шрёгер затянулся и облокотился о перила. Он был почти счастлив. Что такое "счастлив" он до конца не знал, но его состояние сейчас было явно близко к счастью. Это и нужно было ему всю жизнь. Концерты, где он может поделиться своими переживаниями с толпой. И кто-то рядом, кто поймёт, не осудит, не разочаруется от какого-нибудь незначительного действия. Он влюблён. И это самое лучшее чувство на земле. читать далее
Я правильно понимаю, что Торбен с кем-то начал АУ с пейрингом "Крид/Поперечный"? © Нейтан

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » гостевая #1

гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

https://funkyimg.com/i/2UhUs.png

•••
Добро пожаловать!
В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
•••
Придержать внешности можно на трое суток. Если вы не успеваете написать анкету, всегда можно продлить срок, но конечно же в рамках разумного. Если вы не успеваете продлить, то внешность уходить к тому кто успел забронировать или выложил анкету.
•••
Имена и фамилии могут повторяться.
Повтор внешности не возможен, только если это не предполагает наличие близнецов.
•••
Внешности для нужных не придерживаются, их можно выкупить, но срок не более месяца.
•••

https://funkyimg.com/i/2UhVL.png

https://funkyimg.com/i/2UhVK.png

27.08.19
библиотекарь - Andrew Garfield
29.08.19
Hannah Tate - Danielle Campbell

до бесконечности

Шаблон для придержания внешности

Код:
[b]имя игрока[/b] - внешность 

0

31

AENTERYS DE ARLECCHINO

Жду тебя)))

0

32

Antonio, радость моя, не хочет у меня восстанавливаться пароль, так что давай найдем другой способ связи.
Есть телега: @rohipnol
И есть вк: /alexisdagger
Или регистрируйся на форуме и в лс =)

0

33

AENTERYS DE ARLECCHINO

Постучал тебе в телеграм.

0

34

Antonio, эм, не вижу.
Точно мне? Я там James Quidd =)

0

35

Не могу тебя там найти по этому нику попробуй найти меня Chistian Bale

0

36

Antonio, ну, кому-то написала, будем надеяться, что тебе, если ты не появлялся там с 14 июня :D
А ещё я обнаружила, что некто взял мою аватарку с ВК и похожий ник и притворяется мной.

0

37

Нефига сейчас в лс напишу

0

38

http://funkyimg.com/i/2KCZT.png
Прошу забронировать.

Код:
[b]Duncan Walker[/b] — Taron Egerton

0

39

Duncan Walker, за тобой на три дня  https://funkyimg.com/i/2Ungj.gif

0

40

Добра
Скажите, пожалуйста, а шикарному Хаусу нужна исключительно Тринадцатая, или можно договориться на Кэмерон?

0

41

волчанка написал(а):

Добра

И Вам доброго дня.

волчанка написал(а):

Скажите, пожалуйста, а шикарному Хаусу нужна исключительно Тринадцатая, или можно договориться на Кэмерон?

уже позвала нашего шикарного врача сюда)

0

42

волчанка, привет.
Может и можно было бы что-нибудь придумать и для Кэмерон, но, к сожалению, Куидд у меня пока не играется. Я перенёс его сюда с другой ролевой, а мой соигрок пока своего старого персонажа переносить не стал, захотел от него отдохнуть, так что я бы не стал давать тебе ложную надежду.
Но спасибо за проявленный интерес)

0

43

мы уже тут (почти), но на всякий с:

Код:
[b]jeon jungkook[/b] - jeon jungkook
Код:
[b]park jimin[/b] - park jimin

0

44

Jeon Jungkook, за Вами на три дня
Вдохновения с анкетами)

0

45

доброго дня) Вы позволите подержаться?)

Код:
[b]silk[/b] - allison williams

0

46

silk, доброго дня!
Конечно держим! Вдохновения )))

0

47

Всем добра. Придержите внешность на максимальный срок, пожалуйста.

Код:
[b]Розалин Рамси[/b] - Эмма Робертс

Отредактировано Rosaline Ramsay (3 Июл 2019 16:32:27)

+1

48

Rosaline Ramsay, придержана до 6.06
Ждем =)

0

49

Привет всем! вопрос к Коди. Внешность Gyllenhaal принципиальна на брата? Я б взял Г.Махта..

0

50

тюлень, сейчас мы Вам его позовем)

0

51

тюлень, Коди у нас сейчас бежит на экзамен, в связи с этим зайти на форум не может, но он попросил передать, что он не против Вашего варианта внешности, а так же, если Вы планируете сделать его юристом - он так же"за". Если Вам удобен способ общения Телеграмм, то могу дать Вам его ник и там Вы спишитесь. На форум он сможет зайти уже только после обеда.

0

52

Alice Amanda Kane, спасибо)) и правильно, пусть учится))
телеграмм давай, но я тоже пока еще днем занят мелкими делами, может быть, еще даже и дождусь его тут)) пока продумаю персонажа и поищу еще связей)

0

53

тюлень, лови в лс)

0

54

Приветствую всех!

Я еще не совсем определился с деятельностью моего персонажа, метания мои разрываются между  пожарным/спасателем и детективом. В связи с этим такой вопрос к конкретному игроку Torben Gordon, он детектив в каком отделе и, не нужен ли ему, часом, молодой напарник, можно стажер или новичок (могу бесить и выводить из себя, но в дальнейшем все можно вывести к дружбе между персами)?

И сразу просьба к администрации забронировать, пожалуйста, для меня андроида Fox - Bryan Dechart

0

55

Fox, сейчас узнаю у Торбена =)) и конечно же на три дня Ваш=)

0

56

Fox, если есть возможность, он ждет в тг Вас=)))
@cola_indiana

0

57

Сейчас маякну ему, спасибо)

0

58

Bryan Dechart !!!!!!

0

59

Если что, Fox это я))

0

60

Cameron Hall, здравствуй, андроид, присланный из киберлайф, ждем тебя ;)

0

Вы здесь » Chicagoland » Шоссе 66 » гостевая #1