Так, пиздюк с таймером вырвались в лидеры хд ©Элис

Chicagoland

Объявление

Октябрь, 2019 год

+10...+19

NC-21

BEST PLAYERS

MOST ACTIVE
best episode
BEST COUPLE

Для Тайлера ничего ровным счётом не поменялось, ему плевать спят они с Джастином или нет – это просто удобно, не надо лихорадочно соображать кого бы затащить в койку, когда кровь пульсирует в висках после концерта, уши до сих пор заложены из-за громких аккордов, а сердце бешено стучит. Кто-то, кто прекрасно понимает его состояние, совсем близко, до соседней гримёрки пару метров, которые Эммерс преодолевает в несколько размашистых шагов и вжимает подтянутого мальчишку в диван, дрожащими пальцами вытягивает пуговицу джинс из петли и расстёгивает молнию. Он ставит его на четвереньки, подсказывая жарко на ухо...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Котик для Алисы

Котик для Алисы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Котик для Алисы

https://funkyimg.com/i/2Wh48.gif

Coty Barlow & Alice Amanda Kane
▼▼▼
После того, что произошло с Элис, ее прошлого агента увольняют, передавая заботу о девочке в руки Барлоу.
▲▲▲
▼▼▼
август 2019, съемная квартира Элис
▲▲▲
▼▼▼

Артур Пирожков - Зацепила

Отредактировано Coty Barlow (16 Авг 2019 16:01:20)

+2

2

Развалившись в кресле, Коти смотрит на свою жену-блондинку, что дует губки, сидя на диване. Кажется, эта женщина чем-то расстроена, а он ненавидел, когда она была в таком настроении. Это означало, что она не будет пилить его мозг, но одним лишь взглядом прожжет в нем дыру. Аврора знает, что это бесит ее мужа. Иногда она делает это специально, дожидаясь реакции Коти, когда он сорвется, схватит ее за волосы и возьмет прямо там, не особо заботясь о комфорте или удовольствии жены. Она давно уже привыкла к той грубости, что проявлял к ней мужчина. Более того, со временем ей стало нравиться, и теперь она каждый раз использовала этот трюк, чтобы получить своего мужа хоть ненадолго. - Что на этот раз? - Барлоу спрашивает у жены, приподнимая брови. Блондинка кидает короткий взгляд на мужа, от которого у него снова начинается это состояние. Он хочет ударить ее. Хочет ударить вообще кого-либо, избивая до смерти. Он знает, что однажды не сможет остановиться, поэтому до сих пор ни разу не применял к кому-либо физическую силу. Только грубый секс, которого так ждет жена. Которого так не ожидают получить молодые актриски, раздвигающие ноги перед своим агентом, а потом выставляющие права на него. После такого он срывается, прижимая очередную бездарность к стене, срывая с нее одежду, чтобы показать, что это только он здесь решает, как будет все выглядеть дальше. Оскорбленные дамочки пишут жалобы, а Аврора отмазывает муженька, дает ему уже миллионный шанс, и слушает о том, как он занимался сексом с какой-то девицей. Миссис Барлоу поднимается с дивана, проходит мимо, гордо подняв голову. Чертова актриса. Коти не выдерживает, резко хватая жену за запястье. Скорее всего, на этом месте появятся следы. Он заставляет ее сесть к нему на колени, без прелюдий запускает руку в ее трусики, грубо ласкает жену, иногда проникая в нее пальцами. Аврора выгибает спину, и мужчина чувствует, как по ее телу проходит волна удовольствия. Коти отталкивает жену, вставая с кресла. Она хочет больше, но сегодня вряд ли получит желаемое. - Мне нужно идти, - коротко сообщает Барлоу, прежде чем уйти из дома.
Он еще раз сверяется с адресом в телефоне. Сегодня он должен был познакомиться с особой, которая поставила карьеру прошлого агента на эшафот. После работы с ней, мужик потерял крупную сумму денег, а взамен получил ворох проблем. Барлоу не позволит этой малолетке такие фокусы. Но сегодня он будет хорошим парнем, который пришел познакомиться с той, с кем ему предстоит работать дальше. Он поднимается на нужный этаж, осматривается вокруг в поиске нужной квартиры, решительно стучит в дверь, дожидаясь, когда же ему откроют. Не церемонится, не ждет приглашения, просто толкает дверь, едва девушка приоткрывает ее. - Значит, Алиса? - Он проходит в квартиру, морщится, оглядывая помещение. - И ты здесь живешь? - Он могу бы закатить глаза, но разве это хоть чем-то поможет. Он падает на диван, закидывая ногу на ногу и выуживая из под одной из подушек светло-розовый бюстгалтер. - Миленько, - Коти откидывает найденный предмет на спинку дивана, переводя взгляд на свою подопечную, - мне нравится, - добавляет мужчина. - Коти Барлоу, твой новый агент. И с этой минуты я стану твоей тенью, - он улыбается своей очаровательной улыбкой, говорят, она обезоруживает.

Отредактировано Coty Barlow (25 Авг 2019 11:03:03)

+1

3

Зависимость! Грёбанное слово, которое Элис, всегда думала, что никогда не будет применено к ней. Но она была зависима. Лексом. Теперь кетамином. А что будет дальше? А она не знала. Не знала, как будет выбираться из этого состояния. Не знала, как будет вновь собирать себя по кусочкам и вновь становится цельной личность. Работа, учеба, отношения... Все это требовало сил, времени, уверенности в самой себе и собственных действиях. Вот только у нее не было этой уверенности. Не было сил бороться. Она устала. Она просто морально заебалась и не знала, как избавиться от этого состояния. Раньше помогал кетамин. Он позволял пахать, готовиться к экзаменам и находить время на то, что бы еще и жить. Но после... после именно он привел ее к тому, что она оказалась в полной заднице. Точнее, чуть в ней не оказалась. Да, Лианн сумела "отмазать" ее от срока, пусть и условного, за наркотики, а Алексис не стал подавать заявление об угоне машины. Машины, которая превратилась в груду металлолома, потому что она то ли действительно увидела кинувшуюся под колеса кошку, то ли просто поймала глюк. Не суть, в принципе. Суть была в том, что она уже месяц безвылазно сидела дома. Точнее,первую неделю, после того, как ее выписали из больницы, она была у Лекса, но в итоге... В итоге свалила в их квартиру с Беккой. И не потому, что ей было не уютно у мужчины, а хотя... Блять, да, было! Потому что ей было стыдно! Ей было банально стыдно смотреть ему в глаза! И потому, она и решила, что лучше от туда убраться!
  Дома же... дома то же были осуждающие взгляды Ребекки, обеспокоенные звонки Лианн и, как вишенка на торте - угрозы от бывшего агента. Он так и не сумел простить ей краха своей карьеры. Блять! Может просто нужно было лучше ее выполнять?! Она сидит на подоконнике и курит. Наверное, ей нельзя этого делать, ведь теперь она зависима, но... ей плевать. Кейн внимательно оглядывает комнату и понимает, что все действительно паршиво. Она никогда не позволяла себе бардака. Всегда сразу же убирала все свои вещи, но сейчас...сейчас ей и на это было плевать. Она безумно, до скрипящих зубов хотела к Уолшу. Хотела на столько сильно, что... сжав руки в кулаки все равно сдерживалась и не звонила ему. Зачем? Она сомневалась, что нужна ему. Не теперь. Не после того, как поступила. Нет, ну правда, зачем ему малолетняя наркоманка? От этой мысли на губах появляется злая усмешка, а рукам хочется что-то разбить. Ей хочется крушить все вокруг. Хочется позвонить тому дилеру, номер которого ей подкинул Вольф и купить еще наркотика, но уже более сильного, но... она обещала. Обещала сестре, что больше не ступит на эту дорожку. А обещания, как известно, нужно выполнять. И она сдерживается. Пересиливает себя. Слезает с подоконника и даже начинает делать подобие уборки, но от этого занятия ее отвлекает стук в дверь. Первая мысль, что это пришел Алексис, но... она сразу ее отметает. Отметает уже хотя бы потому, что у того был запасной комплект ключей от двери. Да и не придет он. Очередная злая улыбка, в то время как сама модель идет к двери. Она не спрашивает кто там. Ей похрену. Она просто открывает дверь и видит перед собой незнакомого мужчину.
  - Значит, Алиса? - она вопросительно вскидывает брови и с трудом сдерживает желание заскрипеть зубами. "Алиса"... так ее зовет лишь один человек, ну или звал. Она недоуменно смотрит на то, как незнакомец отодвигает ее с прохода и в наглую входит в квартиру. С хуя ли, хотелось бы мне знать? Но она молчит. Пока молчит. - И ты здесь живешь? - м... если я здесь, значит - живу, не правда ли?  Она со скепсисом наблюдает за тем, как мужчина вытаскивает из подушек ее ливчик и куда-то кидает. Блин, а я его искала...Коти Барлоу, твой новый агент. И с этой минуты я стану твоей тенью,
  - И? Что дальше? - она спрашивает это скептически, так как не понимает, на хрена ей теперь агент. Более того, девушка была уверенна, что за этот месяц бездействия с ней уже успели разорвать контракт, а тут... такой сюрприз в виде наглого мужика - В тени не нуждаюсь... зачем она мне в квартире или же, к примеру, на свидание? - она говорит это с усмешкой. Он не нравится ей.  Ей не нравится его улыбка. Да, по сути, ей вообще сейчас никто и ничто не нравится.

+2

4

Коти особо не церемонится со своими подопечными. Он привык показывать власть. Привык ставить на место и сразу объяснять глупеньким девочкам, что теперь он - мужчина, которого они будут видеть утром, едва проснувшись, и закрывая глаза перед сном. Он умеет выполнять свою работу, ровно до того момента, когда внутренние тормоза перестают работать, и он ставит их на место совсем другим, привычным только для него, способом. И вот тогда начинаются проблемы. Удивительно, что ни одна из них еще не подала на него в суд. Или подала, но блондинка успешно отмазала муженька? Возможно, даже заплатила юной актриске, чтобы та держала язык за зубами. Удивительно, но это работало. И Барлоу чувствовал свою безнаказанность, повторяя все снова и снова. Иногда он сдерживался, чтобы придти домой и отыграться на собственной жене, но, в основном, срывался на этих молоденьких девицах. Что скрывать, некоторые из них и сами были не против переспать с агентом. Пожалуй, не ожидали они какой-либо грубости от мужчины, что старается вести себя пристойно и сдержанно. Не всегда, конечно.
В этот раз все должно было быть по другому. Отчасти из-за того, что эта особа стала причиной увольнения хорошего парня. Во всяком случае, Барлоу слышал, что мужчине пришлось сменить работу, и сейчас он напивается в одном из худших баров города. Повторять его судьбу не хотелось. Ввязываться в неприятности не хотелось. Неизвестно, во что может превратиться его жизнь, если эта девчонка станет причиной краха его карьеры. Тогда все узнают, какой он и на что способен. Коти никогда не стеснялся собственных пристрастий и увлечений, но выносить это в люди... Не хотелось. Его не поймут. Не поймут, когда он почти насилует свою жену, которая, на самом деле, получает удовольствие от этой грубости. Не поймут, что он делал со всеми этими звездульками, которые и сами были не против раздвинуть ноги. Просто не хочется объясняться. Не хочется выставлять напоказ свое нижнее белье. Не хочется оправдываться и стыдливо прятать глаза. Ему просто хочется продолжить быть тем, кто он был сейчас.
Сидя на диване в квартире этой девчонки, Коти еще осматривал помещение. Возможно, ей придется переехать. Во что-то поярче, посолиднее. Ей нужно было восстановить репутацию, добившись того, чтобы ее снова стали приглашать на фотосессии. Одну, кстати, Барлоу для нее уже выбил, и сейчас нужно было сделать так, чтобы девчонка была подготовлена и собрана, чтобы не смотрела этим забитым взглядом, и не вела себя как малолетняя стерва. Нужно же улыбаться, чтобы нравиться чертовым фотографам, продюсерам и прочей живности, что обитает в фотостудиях и на съемочных площадках. Коти нужно постараться. Он хочет постараться. Хочет доказать, что он не просто протеже богатенькой женщины, что продвинула его в этот центр на работу. Кажется, улучшение репутации этой молоденькой дурочки - отличный трамплин для того, чтобы вырасти и получить куда более перспективного звездного клиента. Пока же, приходилось довольствоваться малым. Вот этой вот наглой девочкой, которая смотрит на него, словно он пустое место. - А дальше ты закроешь свой прелестный ротик, и будешь слушать, что тебе говорят, - немного резко отвечает мужчина, глядя на девушку снизу вверх. - Хочешь работу? Все эти съемки, фотосессии, интервью, - он, словно кот, говорит каким-то мягким, почти мурлыкающим, голосом, завлекая свою жертву, - значит придется потрудиться, а не сидеть дома и... Что ты здесь делала? - Он ухмыляется, вставая с дивана и подходя ближе к новой протеже. - Я сказал, что буду твоей тенью. Ты не сделаешь и шага без моего ведома, - он проводит пальцами по ее лицу, словно изучая то, с чем ему придется работать. С силой сжимает ее подбородок, обращая на себя внимания. - А свидания... Что ж, если ты хочешь потрахаться, я куплю тебя вибратор, - он отпускает лицо девушки и делает шаг назад, поджимая губы, - розовый подойдет? - Опять эта улыбка. - А теперь будь умничкой, и я расскажу тебе о фотосессии, которую удалось выбить для тебя.

+1

5

Она не привыкла к тому, чтобы с ней общались в подобном тоне. Не привыкла к тому, чтобы указывали, что делать. Сейчас, она как никогда отчетливо понимала причины того, почему Уолш никогда не работал с агентами. «Но, он взрослый мужчина с башкой на плечах! Сомневаюсь, что пробовал наркоту даже в начале своей карьеры». Как всегда, при мыслях о мужчине, что-то внутри Элис болезненно сжималось и ей с трудом удавалось сдерживать собственные эмоции. Ведь, не смотря на пристрастие к кетамину; не смотря на его пагубное влияние на ее нервную систему – чувства Кейн по-прежнему принадлежали лишь ей. Она не делилась ими ни с кем. Она никому не позволяла «лезть» к себе в голову, а единственному человеку, которому она готова была открыться – видимо не нужна была сама Элис. «Что он там говорил? Что мне он наскучит раньше? Что пройдет не много времени, и я его брошу? Смешно, ей Богу.» Она с трудом подавляет смешок и пытается сосредоточиться на том, что говорит ей этот Барлоу. Пытается понять, какого хрена он вообще пришел к ней домой.
  Его слова… грубые, не приятные, хамские… Они раздражают Кейн, но она пытается не реагировать. Не потому, что действительно хочет эту работу или что бы этот урод представлял ее интересы в модельном бизнессе. Ее это сейчас вообще не интересовало. Элис не была уверенна в том, что вообще хочет туда возвращаться. Ведь, до всех этих съемок, показов и реклам – она была сильной, пусть в чем-то и не уверенной, девушкой. Она точно знала, что наркотики – это та дрянь, которая ломает жизнь и калечит рассудок! А в итоге? В итоге все полетело к чертям. И она сама, а не кто-то там третий, была в этом виновата. Вот только сдерживает она свой острый язычок из-за того, что в кои-то веки в ней проснулся инстинкт самосохранения. Она не знала этого мужчину, не знала, на что он может быть способен и, будем откровенны, ей хватило той истории с фотографом. «А ведь казался таким милым, урод…» Она до сих пор помнила, как Лекс его избивал; помнила полный злобы взгляд мужчины и то, что, не смотря на весь пережитый ужас, рядом с ним чувствовала себя защищенной.
   Когда Элис почувствовала на своем лице прикосновение его пальцев, то не произвольно дернулась. Они были ей не приятны. Они были не уместны. Они принадлежали не Лексу. По сути, в ее жизни все или почти все, сводилось к Уолшу и это вряд ли лечилось. Кейн хотела уйти от прикосновения, отойти от мужчины по дальше, но… жесткий хват его пальцев за ее подбородок – просто не позволяют бывшей школьнице это сделать. Она уже не слышит того, что он ей говорит. Ее накрывает паника. Отчаянная. Всепоглощающая. И ей стоит больших трудов, чтобы сдержать себя и не забиться в истерике. Кто бы мог подумать, что она сумеет сдержаться? А она смогла. Сама удивилась, но смогла…
   -  Во-первых, не надо хватать меня за лицо или иные части тела. – она говорит это спокойным уверенным тоном, хотя внутри ее всю продолжает трясти – Нет, Вы конечно можете повторить свой жест, но велика вероятность того, что в следующий раз мы будем разговаривать, если будем, уже через месяц. Ну, когда меня выпустят из психиатрического отделения. – «все-таки нервную систему я «убила» себе знатно.Во-вторых, вибратор можете подарить другой своей подопечной, а я в его функциях не нуждаюсь. В моей жизни есть мужчина, который мне дорог. И, что бы у Вас не было желания выдвигать мне ультиматумы – выбирая между карьерой и ним. Я, естественно, выберу его. «ну да, любимы мужчина есть, но… вместе мы или нет – понятия не имею. Абсурд какой-то.» Отвечая на его вопросы, не чувствуя больших чужих прикосновений, она постепенно начинает успокаиваться – И, в-третьих, я не уверена, что хочу и дальше быть моделью. Возможно, лучше всего для меня будет послать весь этот мир к черту и просто быть студенткой Чикагского Университета. - она говорит спокойно, уверенно, а мысленно хочет оказаться в другом месте. На до боли знакомой кухне, в той самой квартире, которую уже мысленно называла домом. Там ей казалось, что она на своем месте; что находится именно там, где и должна. Но так было месяц назад, а сейчас… она не знала никто она, ни где ее место. Не знала, как все исправить и вернуть обратно.

+1

6

Ему плевать, что думает о нем эта девчонка. Он пришел сюда ради того, чтобы доказать всем, что он способен выполнять сложные задания. Ей придется смириться, если хочет и дальше светить своей очаровательной мордочкой на страницах журналов. К слову, не только мордочкой. Да, перед тем, как выдать Барлоу адрес, секретарь старательно подготовила агента к встрече с девочкой. Она рассказала не только голые факты, подкрепленные фотоснимками или видео, но и поведала мужчине некоторые слухи, ходившие о юной мисс Кейн. Барлоу понравилось. нет, серьезно. Он любил сталкиваться с неприятностями и проблемными девицами. Конечно, в большинстве случаев, он ломал их, заставляя подчиниться его "мужскому обаянию", но в этот раз перед ним была поставлена определенная цель, от которой он не собирался отклоняться. Во всяком случае, первое время. Он хитро улыбается, подмигивая секретарше, что уже пару месяцев флиртует с ним. Коти всегда был любимцем женщин и с охотой принимал все их внимание. Вот и в этот раз он не отказался от перспективы поразвлечься, затащив рыжую бестию в подсобное помещение, чтобы удовлетворить свои животные инстинкты. Ему даже нравится, как смотрит эта девушка на него после секса, еще даже не подозревая о том, что больше такого не повторится. Барлоу не спит с одной женщиной дважды. Только с женой, у которой особо нет выбора, и она вынуждена подчиняться своему властному мужу. А ведь со стороны Коти выглядит достаточно милым парнем. Вся эта пафосность, улыбка, манеры, плавные жесты. Его дорогие костюмы и запах дорогого одеколона. Он производит впечатление джентельмена, собственно, и ведет себя подобающе, целуя ручку очередной даме. На людях он даже достаточно мил с женой, обхаживает ее, держа за талию и подливая новую порцию алкоголя. Никто не должен знать, что будет с миссис Барлоу после, когда она и ее муж останутся наедине. Если повезет, это случится у них дома. Главное - не провоцировать мужчину. Но статусной блондинке, кажется, нравится агрессия ее мужчины, и вот она снова делает то, за что позже поплатится. Своим телом.
Коти облизывает губы, отходя от юной мисс подальше и осматривая ее. Хорошенькая. Он понимает тех, кто предпочитает снимать ее в нижнем белье. Возможно, она бы хорошо смотрелась и без него. нет, не возможно, а точно. У Барлоу уже наметан глаз на женскую фигуру и женские формы. Вот только, сейчас эта девочка вряд ли согласится на подобные съемки, которые могли бы сделать ее знаменитой. Да, люди ценят эротику. Коти сам ценит красивую эротику, особенно, когда она сделана со вкусом. Но он снова отвлекся,, едва не позабыв о хозяйке этого дома. Он хочет предложить ей то, что не сможет предложить никто другой. Он постарался, чтобы выбить отличную фотосессию. Нет, это не просто фотосессия, это возможность вернуться без потерять, привлечь к себе внимание и сделать все, чтобы о скандале забыли. Отличная перспектива, правда? Оставалось только убедить эту крошку, что она может получить больше, чем у нее было до наркотиков и аварии. а это, кажется, могло стать проблемой.
Коти качает головой, когда крошка показывает характер. Он наигранно надувает губки, когда Элис говорит о каком-то мужчине, которого она выберет, даже если перед ней будет маячить грандиозная карьера. Глупо, очень глупо, но в основном все женщины достаточно глупы и наивны. И верят в принца на белом коне. - Хочешь просрать отличную возможность, мешать я тебе не стану, - Коти пожимает плечами, скривив губы. Он оставляет на столе девушки папку с документами. Внутри копия контракта и предложения от одного из известных журналов, которые всегда отказываются работать с непрофессиональными или начинающими моделями. К папке прикреплена черная визитка с золотыми буквами. Аврора говорит, что это пошло, но Коти очень нравится этот дизайн. - Позвони мне, детка, если передумаешь, - засунув руки в карманы брюк, он направляется к двери, оборачиваясь перед тем, как уйти. - Предложение не бесконечное, и больше такой возможности у тебя может не быть, - он подмигивает девушке, прежде чем покинуть ее квартиру, самостоятельно прикрыв за собой дверь. Он сдержанно-холоден, но только он знает, какая ярость разгорается у него внутри.

Отредактировано Coty Barlow (25 Авг 2019 11:04:13)

+1

7

Когда за агентом закрылась дверь – Элис сумела выдохнуть с облегчением. Казалось бы, он обладал смазливой мордашкой, мило улыбался, но… девушка на подсознательном уровне ощущала то, на сколько он может быть опасен. Да он и не скрывал этого. Чего только стоил его жесткий хват на ее лице. Она не была уверенна в том, что заинтересуется его предложением; что в принципе вернется в модельный бизнес, но… она все же не полностью убила себя кетамином. Она все так же оставалась борцом, пусть и поверженным собственными ошибками, и Судьбой. Казалось бы, это ведь так легко, просто взять и выкинуть оставленную им папку в урну и предаваться меланхолии дальше. Но, вот же, черт – не умела она сдаваться; не умела опускать руки! Но и вновь становиться моделью – это было чревато последствиями и нервными срывами. А она не хотела этого. Не хотела вновь становится слабой. Кинув на папку очередной задумчивый взгляд, Элис вновь уселась на подоконник и закурила. Ей нужно было решить, как жить дальше. Ей столько всего нужно было исправить, что… проще было вновь упасть в наркотический угар и ни о чем вообще не думать. «Но нельзя… просто нельзя! Я ведь не такая! Я ведь знаю, к чему приводят наркотики!» С этой мыслью, она выкинула за окно окурок и вновь осмотрела комнату пристальным взглядом. «Нужно шевелиться!»
   На уборку квартиры она убила три часа, но в итоге… осталась довольна результатом. Не идеальная чистота, конечно же, но уже лучше,чем было. Вообще, не будь у Бекки такой адской запары на работе - в квартире бы поддерживался хоть какой-то порядок. Но, увы, прошлый месяц выдался сложным у всех. Разница была лишь в том, что кто-то усложнил жизнь себе сам, а у кого-то просто так совпали обстоятельства.
  Когда с уборкой было все же покончено, а душ принят - Элис вновь посмотрела на злополучную папку. Да, ей было интересно. Да, не смотря ни на что, хотелось доказать всем, и себе в первую очередь, что ей под  силу добиться не бывалых высот и при этом удержаться в дали от наркотиков! Да, ей хотелось этого, но было страшно. Страшно потому, что один раз она уже оступилась; не сумела удержаться на "правильном" пути. И повторения не хотелось. Вот вообще. Вновь кинув взгляд на папку, Кейн все же оделась и ушла из дому. В первый раз, за последние несколько недель.
  Как оно всегда бывает, когда ей хреново - она идет на кладбище. На могилы бабушки и дедушки, что бы там, в тише многолетних деревьев рассказать обо всем, что случилось. Там - можно. Им - можно. Ведь, как известно, мертвые не умеют разговаривать. Они лишь умеют слушать.
  Цветочный магазин. Два букета темно красных роз. Знакомая до боли дорога. Она останавливается у их надгробий и понимает, что ей стыдно. А еще, она радуется тому, что они не дожили до этого дня; что не увидели того, как низко могла пасть любимая внучка.
  - Я облажалась...Господи, я так облажалась и теперь понятия не имею, как все изменить... как исправить. Я не знаю, что мне делать дальше... - ее голос звучит тихо, надломлено, а по щекам текут слезы, которые девушка даже не замечает. Она рассказывает им про все. Про то, как первый раз приняла кетамин, как в итоге начала принимать его все чаще и чаще. Не утаивает и того, как под кайфом разбила машину Уолша, а после, не сумев найти в себе сил, что бы извиниться - просто съехала на их квартиру с Беккой, пока мужчины не было дома. И закончила свое повествование тем, как сегодня к ней пришел новый агент. - Я не хочу сдаваться... не хочу отступать, но... я не хочу опять облажаться!..- она так и не смогла принять решение. Лишь много позже, оказавшись вновь в квартире и таки изучив оставленную Барлоу папку, Кейн взяла телефон и набрала номер агента. Когда же мужчина взял трубку, она промолвила:
- Я согласна обсудить условия. Во сколько Вам завтра будет удобно со мной встретиться? И где?

+1

8

Выйдя из квартиры юной модели, Коти отправился домой. Туда, где его ждала единственная, кто всегда готов принять его таким, какой он есть. Она всегда берегла его, старалась угодить. Это началось еще с тех пор, как умерла мать мужчины, а Аврора, как любящая тетушка, забрала подростка к себе. Коти никогда не задумывался о том, когда блондинка начала испытывать к нему интерес. Может быть, это было коварным планом с самого начала, и она просто ждала удобного случая, чтобы затащить племянника в постель. А может это случилось случайно. Одинокая женщина в возрасте внезапно осознала, как нуждается в мужской ласке. Почему же она просто не пошла и не нашла себе кого-то, с кем могла бы провести время? Почему тогда именно Коти стал тем, на кого она положила глаз? Барлоу редко задумывался о событиях тех лет. Предпочитал не вспоминать, так как в памяти всплывали поступки его матери. Как она могла продавать своего сына женщинам, которым хотелось утех? Что она за мать такая? Мужчина никогда не вспоминал о матери, более того, он даже ни разу не был на ее могиле. Ему нечего было сказать холодному камню. Не за что было извиняться или благодарить. Он уже давно простил мать, но в глубине души все равно поселилась эта ненависть к ней и таким как она. Пожалуй, именно это стало причиной его агрессии, что брюнет проявлял к своей жене. Сначала к жене. А потом ему стало нравиться, как с виду хрупкие и невинные девушки, почувствовав властного мужчину рядом, сопротивлялись лишь ради игры. Их это заводит? Что ж, Барлоу тоже. Только он не играет, он на самом деле испытывает невероятное удовольствие подчиняя себе очередную красавицу. Не важно, была это жена или девица на стороне, о которой блондинка все равно узнает. Она ревнует, а он с наслаждением рассказывает ей о том, как занимался сексом с другой. Ее это заводит, и Коти без тени сомнения овладевает той, что соблазнила собственного племянника, а потом вышла за него замуж. Ему плевать, что кто-то считает это неправильным. Ему вообще плевать на мнение окружающих.
Сегодня у него было приподнятое настроение. С самого утра он ждал звонка. Барлоу ни на минуту не сомневался, что крошка, а именно так он прозвал ту девушку из жалкой квартирки, наберет его номер. Конечно, он ждал звонка еще вчера. Мысленно он представлял, как она бросается к папке с контрактом, едва за ним закрывается дверь. Но она не позвонила, чем немного вывела мужчину из себя. Он уже отыгрался за это на своей блондинке, и сейчас вновь ожидал звонка. Так будет повторяться каждый день, пока девчонка не поймет, как ей нужна эта работа. Или, пока ему не дадут новую модельку, которая будет более сговорчивой. Коти улыбается, когда на экране телефона появляется незнакомый номер. Лениво, потягиваясь словно кот, он отвечает на звонок, разговаривая с девушкой так, словно не узнал ее по голосу. На лице агента играет довольная улыбка. Что ж, он не ошибся, как и всегда. Осталось показать этой девочке, что не стоит играть с ним в эти игры. Он все равно победит, хочет она того или нет. - А! Алиса, - словно вспомнив, с кем говорит, восклицает мужчина, - ты знаешь, оказывается, за такой контракт модели готовы на все, - он делает акцент на последнем слове, словно дьявол, который хочет подписать выгодную для себя сделку и получить душу в обмен на услугу, - я уже нашел одну, и она готова приступить к съемках хоть сегодня, - врет. Нагло врет. Дразнит Кейн, чтобы она почувствовала, как упускает что-то важное. Ей нужен толчок, который позволит понять, что она не готова отказываться от такой карьеры. Не с ее данными. Она не сможет работать кассиршей в МакДаке. Ей нужно признание, нужна слава. Он замолкает на мгновение, прежде чем назвать девушке адрес своего офиса и время, в которое она может подъехать. Насколько ей нужна эта работа? Готова ли она бороться за нее, отвоевывая у потенциальной конкурентки, которой, к слову, даже не существовало. Барлоу заполучил этот контракт именно для мисс Кейн, и не собирался разбрасываться подобной работой, отдавая ее кому-то еще. Впрочем, если она откажется, у него просто не будет выбора.

Отредактировано Coty Barlow (25 Авг 2019 11:05:11)

+1

9

Она не знала, сколько бы вот так еще просидела в четырех стенах. Не знала, что бы произошло раньше: она бы сорвалась и все же позвонила дилеру или бы Уолша достала бы ее игра в молчанку, и мужчина бы пришел проверить жива ли она вообще? К слову, в молчанку она играла не специально, просто... очередной телефон опять приказал долго жить. Все закономерно. Все в стиле Элис и с этим пора уже было что-то делать. К слову, все эти дни ее общение с сестрой происходило с телефона Бекки.
  Вот она и пыталась. Делать хоть что-то, что бы выбраться из этого состояния. Порядок вот в квартире, к примеру, навела. На кладбище съездила. И, в завершении вчерашнего дня, все же рискнула поговорить с Алексисом. И, будем откровенны, разговор вышел ... сложным. И тяжелым, в плане эмоций. Но необходимым. Им действительно нужно было поговорить. это понимали оба.
   Этим утром, возвращаясь домой и понимая, что работа ей все же нужна, Кейн принимает решение все же изучить предложенный контракт. Единственное, прежде чем направиться именно домой, модель заходит в ближайший магазин сотовой связи и, купив себе новый телефон, а так же восстановив свой прежний номер, Элис вернулась домой.
  Как всегда, квартира встретила ее тишиной и пустотой, папка все так же лежала на столе, а организм, который не привык к столь длительным нагрузкам, отчаянно требовал от своей хозяйки послать все к черту и лечь спать. И, возможно, только возможно, - это действительно было бы верным решением, но...тогда я уже точно не решусь позвонить этому Барлоу, даже если контракт мне понравится. И это было правдой. Да, она вроде бы вновь стала походить на себя прежнюю, но... кого этим обманешь? Уж точно не саму себя. Именно поэтому, она направляется на кухню и заваривает себе огромную чашку кофе. Кофе - это то, что ей сейчас требуется, что бы взбодриться. И, как ни крути, но кофе все же лучше кетамина. Усмехнувшись и сделав первый глоток, девушка идет в комнату за папкой. В начале, она хотела ее изучит там, но... одного взгляда на мягкий диван было достаточно для того, что бы осознать простую истину - не стоит, ибо уснет моментально. В итоге, она вернулась с нею на кухню и принялась читать. К слову, контракт действительно был из разряда сказочных и, будем откровенны, еще месяц назад Элис бы за него убила, но сейчас... сейчас лишь почувствовала слабое шевеление любопытства. Блять! Это не дело! Это не правильно и с этим нужно что-то делать! Но, вот только, как?! Как, мать Вашу?! Со стоном опустив голову на скрещенные в локтях руки, девушка замирает в таком положении на несколько минут, а после тянется к телефону. Да. Она решила согласиться.
  Когда мужчина отвечает на вызов, Кейн уже отчетливо хочется отказаться от этой идеи и напрочь забыть о том, что она вообще когда-то начинала карьеру в модельном бизнессе. Вот только она не успевает сбросить вызов. Не успевает сделать шаг назад. Потому что Барлоу отвечает. И то, как он отвечает - задевает Элис! Нет, она не мнит себя супер звездой и мега востребованной моделью, но... это он пришел к ней с уже готовым контрактом. А значит - он заинтересован в ее возвращении куда больше. И она это понимает. Понимает на столько четко, что все же не выдерживает и язвительно отвечает:
- Конечно готова, кто же спорит, но... если судить по контракту, то им нужна я. Ну, или же Вы им настолько ярко меня разрекламировали, что я им понадобилась. В любом случае, если Вы им сейчас подсунете иную модель - в первую очередь нелепо выглядеть будите именно Вы, мистер Барлоу. - а уже в следующий миг она лишается всего своего запал и, севшим голосом, добавляет - Вот только звоню я не для того, что бы практиковаться в пикировках. Где и когда мы можем встретиться и обсудить условия нормального сотрудничества? - получив же адрес и уточнив время, Элис отчетливо понимает, что только то и успевает, что принять душ и одеться в нормальные вещи. Ну, как нормальные. Ее выбор бпал на свободную футболку и джинсовые шерты на подтяжках. При этом на голове, после того как высушила волосы, предпочла оставить творческий беспорядок. Дополняли образ очки на пол лица, что удачно скрывали синяки под глазами, с которыми не справилась даже тоналка; и белоснежно белые кроссовки. К слову, в кабинет своего агента она входила аккурат в назначенное время.
- И еще раз здравствуйте. - после чего садиться в одно из кресел перед его столом и все же снимает очки. Она не ложет их на стол. Продолжает держать. А еще, Кейн не любит ходить кругами - Мне нужен этот контракт, да. Но все же не до такой степени, что бы вновь гробить себя из-за него. Все таки... моделей в этом мире сотни, а жизнь у меня одна. Как и здоровье. - она говорит это тихо, спокойно... словно вот-вот лишится последних сил. Все же, как ни крути, но из депрессии нужно выходить постепенно. Вот только это уже было бы не про Кейн. Для нее подходит только один способ: в омут с голово! А там, либо выплывет, либо камнем пойдет ко дну. Но, за то, хоть не мучаясь. Возможно, именно в этом подходе и скрывался корень всех ее проблем, но девушка не была в этом уверена.

0

10

Коти ещё вчера решил, что сможет уговорить эту девочку подписать контракт. Она же не глупая, знает, как сложно выбить подобную работу. Особенно, если до этого приходилось раздеваться перед фотографом, демонстрируя своё тело, пусть и прикрытое нижним бельём. В этот раз контракт был куда интереснее. Никаких обнаженных частей тела. Глянцевый журнал, что так печётся о своей репутации, искал молодую модель, но с опытом, для фотосессии в модных трендах наступающей осени. Барлоу уже предствлял, как то симпатичное пальтишко, что он видел в студии, прекрасно садится на фигуру девушки, а ассистент дополняет образ аксессуарами. Из этого могла получиться превосходная картинка, если бы Кейн не стала упрямиться, доверилась бы единственному человеку, кто верил в неё. Или не верил, просто хотел доказать, что может вытащить девушку из грязи, самому при этом продвинуться по карьерной лестнице. Барлоу не распространялся об истинных причинах своей заинтересованности этой особой, что заставляла мужчину ждать и нервничать.
Молодая ассистентка, наверное, чуть старше юной Алисы, заходит в кабинет агента, держа в руках серебристый поднос, на котором стоит чашечка кофе. Он поднимает на неё взгляд, скользя по фигуре, задерживаясь на разрезе блузки, в котором можно было разглядеть формы этой девушки. - Что это, - он брезгливо смотрит на маленькую чашечку. Прошлая ассистентка наливала кофе в обычную, нормальную кружку. Коти это устраивало, хоть и смотрелось на его столе весьма непрезентабельно. Его мало это волновало. Ему нужно было много кофе, чтобы взбодриться во время рабочего дня. Под действием кофеина думалось лучше, чувства и эмоции обострялись. Она смотрит на него непонимающим взглядом, хлопает ресничками, на которых уже поселились слезинки. О, Коти ненавидел женские слёзы. Он боролся с ними единственным знакомым ему способом. - Не смей приносить мне кофе в этих напёрстках, - голос грубый, Коти едва сдерживает себя, но из груди все равно вырывается звериный рык, и мужчина жестом показывает ей уйти.
Он почти лежит в кресле, когда звонит Алиса. Она разговаривает с ним нахально, язвительно, и Барлоу уже представляет, как ей приходится покориться ему. Возможно, даже на этом столе. Он проводит ладонью по гладкой поверхности стола, словно определяя, выдержит ли он. Нет, он не должен, он не может сорваться на эту модель, сделав то, что обычно делает. Это поставит крест на его репутации. Нужно держать себя в руках, не давая повода никому вышвырнуть его из этого бизнеса. - Незаменимых не бывает, крошка, - он усмехается. Ее порыв эмоций - нечто, что пробуждает  в нем порыв эмоций. Назвав адрес, он кладёт трубку на стол, понимается с кресла и вальяжно идёт в сторону двери. Он не может больше контролировать это, когда видит лицо помощницы, измазанное в туши. Она плакала. Из-за него. Его это заводит, и в следующую секунду мужчина сокращает расстояние, обхватывает ее подбородок пальцами, грубо целует. Он чувствует, как ее тело напрягается, заставляет встать перед ним на колени. Ему нужна разрядка.
Отправив девушку умыться, Коти возвращается в свой кабинет. Он располагается в кресле, закидывая ноги на стол и скрещивая их. В таком положении его и застаёт Элис. Мужчина довольно улыбается. Она что-то долго говорит, и из сказанного брюнет цепляет только две вещи: ей нужен контракт, и ей нужны условия лучше, что предлагал прошлый агент. Что ж, он может дать ей это, если она будет хорошей девочкой. Он поднимается со своего места, обходит стол и садится задницей на край стола. Прямо напротив Кейн. - Я готов выслушать твои условия, - выслушать, обсудить, найти компромисс, который утроит каждого. Барлоу отнюдь не со всеми был так мил. В кабинет зашла та самая девушка, хитро улыбнувшись. Она думает, что задержится здесь после того, как отсосала агенту. Коти же не любил держать возле себя тех, с кем спал. Ассистентка подаёт модели воду, быстро покидая кабинет, напоследок красноречиво махнув попкой. Что ж, может быть, Коти воспользуется ее предложением перед тем, как сообщить об увольнении.

+1

11

Возможно, она совершает ошибку. Возможно, ей все же это все не нужно и действительно стоит сосредоточиться на учебе и дальнейшей карьере, но... на подобна той бабочке, что летит на пламя костра, в котором обязательно сгорит. Да,  она уже втянулась в этот мир. Ей нравится свет софит и вспышки фотокамер. Ей нравятся постоянные смены нарядов. Ей нравится этот бешенный ритм жизни, но... ей нужен и отдых. Она понимала это еще тогда, в июне, когда чувствовала, как выдыхается; когда просила своего бывшего агента ослабить ее график. Послушал ли он ее? Конечно же нет. А она... она не сумела настоять на своем. Она решила просто выкрутиться из ситуации посредством наркотиков. Хреново, конечно же решила, но это было. И только от нее зависит - повторится ли? Элис надеялась, что не повторится.  По крайней мере, она сделает для этого все, что от нее зависит. Действительно сделаю! Ведь мне есть, что терять! С этой мыслью она и вошла в кабинет Барлоу. Она наблюдала за ним настороженно. Ее пугали его взгляд и плавная, тягучая интонация. Кейн все так же чувствовала угрозу, что исходила от него. Но при этом, было какое-то странное понимание того, что... она не могла объяснить это совами, так как все ощущения были на уровне инстинктов.
  - Я готов выслушать твои условия, - она... не ожидала, правда. Вчерашний разговор оставил ей не самое лучшее впечатление о нем. Вчерашняя встреча, она словно говорила о том, что с этим мужчиной будет работать еще труднее, еще проблемнее. Вот только выбора-то у нее, по сути, и не было. Ведь был контракт с агентством, в котором черным по белому была прописана сумма неустойки.
  Пока Элис пытается совладать с собственными эмоциями и подобрать нужные слова, секретарша агента, а суда по выражению лица - секритутка, принесла своему начальнику кофе, а самой девушке - воды. Хотя я бы не отказалась от кофе, но пофиг. Вода - то же хорошо. Открутив крышку и сделав первые несколько глотков, Кейн дожидается того момента, пока они останутся с Барлоу опять одни, и только после этого начинает говорить. Говорить, не обращая внимания на то, на сколько близко от нее находиться мужчина. Да, он... притягателен, глупо отрицать подобное, но в ее жизни уже был тот, кто всегда будет для Элис лучшим!
  - По сути, условие у меня сейчас одно - в ближайшее время минимальная нагрузка. С сентября у меня начинается учеба в Чикагском университете. И, я реально понимаю, что если буду работать в том же темпе, как до срыва... я сорвусь опят. А я... я не хочу этого. Взамен же... обещаю не доставлять неприятностей. наверное, ему это покажется смешным. Возможно, он даже рассмеется ей в лицо и все станет проще, но... быть может, ей повезет? Быть может, хотя бы с этим агентом она сумеет договориться? Она не знает... но надеется. Даже в этом своем долбанутом состоянии, Элис все равно на что-то надеется. Я справлюсь... я справлюсь со всем!

+1

12

Барлоу был заинтересован. Ему было любопытно, чего же хочет эта юная модель. Все они чего-то хотят. Кто-то требует креветки в шампанском от каждой фотостудии, где снимается. Кто-то требует шелковые простыни и белые пионы. Кто-то, многим позже, требует от него близости, которую он обеспечивал гораздо проще, чем другие пункты. А ещё была она - та, кто требовала развода, сумасшедшая стерва, которая вот уже целый год держит его на коротком поводке, играет, заводит каждый раз, но так и бросает неудовлетворенным, требуя развестись с женой. Знает ли она, что после ее выходок, Коти ещё яростнее набрасывается на ту, что ждёт его дома и за все платит? Он представляет на ее месте ту самую стерву, пытаясь вытрахать из неё эту хреновую идею - манипулировать им. А потом он разочарованно уходит у ванную, потому что это была не она, это была привычная Аврора, которая всегда готова и любит пожёстче. Может быть, действительно пора было двигаться дальше и развестись с миссис Барлоу? Но она могла лишить его всего, а этого мужчине очень не хотелось.
Крошка нервничает, и Коти улавливает эти попытки девушки держать себя в руках. Она пытается быть сильной, пытается показать, что она взрослая и может управлять своей жизнью, ставить условия, отвечать за собственные поступки без применения наркотиков. Он задумчиво смотрит на девушку, обхватив двумя пальцами свой подбородок и поглаживая по коже большим пальцем. Она выглядит не такой, как остальные. Какая-то непорочная, хотя, вероятнее всего, ему просто кажется, и за этим милым фасадом скрывается настоящая буря, под которую не хотелось бы попасть. Он внимательно выслушивает ее речь. Конечно, никакой конкретики, просто куча эмоций и много слов. Но он понимает, ей сложно. После того, как прошлый агент откровенно забил на ее личное время и пространство. Что ещё делал этот мудила? Хотя, наверняка, он не может быть хуже Барлоу, который не против переспать с очередной старлеткой, с которой ему приходится работать. Он словно пытается забыться в этом потоке секса, отвлечься, но он просто был именно таким.
- Два дня, - коротко говорит мужчина, отталкиваясь от стола. Он быстро, но от этого не менее грациозно возвращается в своё кресло, скрещивая руки на груди. - Два дня в неделю ты занимаешься исключительно работой, - он говорит серьезным тоном, выключая своё привычное заигрывание и мурчащее настроение, - с твоими учителями я договорюсь, - в такие моменты в нем просыпалась деловая хватка, - если понадобятся репетиторы, этот вопрос решим позже, - он берет в руки серебряную ручку, покручивает ее, обдумывая своё следующее предложение. - Кроме того, ты посещаешь все необходимые мероприятия, - он поднимает на неё взгляд, - независимо от того, что у тебя запланировано: контрольная в универе или секс с парнем, ты собираешься, надеваешь то, что я тебе говорю, и отправляешься на мероприятие, - он откладывает ручку, рассматривает девушку перед ним, - позже определимся, кто будет твоим плюс один, - Барлоу с удовольствием сам сыграл бы роль этого плюс один, но обычно он сопровождал другую особу. Ту, которую слишком сильно хотел затащить в постель.

Отредактировано Coty Barlow (25 Авг 2019 11:06:27)

+1

13

Когда тебе есть, что терять - ты начинаешь осторожничать. Она не боялась лишиться карьеры, но не хотела потерять себя. Не хотела исчезнуть в наркотическом угаре и в редкие моменты просветления сознания ненавидеть себя и хотеть лишь одного - сдохнуть. Не хотела, что бы это желание потом менялось на острую потребность найти очередную дозу. Она не хотела становиться такой, как ее родители. Не хотела терять того, кто уже давно стал очень дорог. Вот только, отказавшись от карьеры - она все равно уже не будет той, какой была весной. Ей нужно было научиться уметь гармонично все сочетать без наркотиков. Ей было нужно, что бы новый агент это понял! Иначе... иначе нужно будет искать себя в чем-то другом, собирать свою личность по крупицам и вновь становиться цельной.
- Два дня, - она вскидывает голову и с недоверием смотрит на мужчину и на то, как тот возвращается в свое кресло. К чему относятся эти два дня? К работе? Или к тому времени, что у нее будет оставаться на личную жизнь, отдых и учебу? Она уже хочет открыть рот и задать свой вопрос, но Барлоу опережает ее. - Два дня в неделю ты занимаешься исключительно работой, - это кажется слишком не реальным, что бы так просто в это поверить, но серьезный тон мужчины, из которого исчезла вся вальяжность, говорит об обратном. И она позволяет себе мимолетный вдох облегчения. Всего лишь мимолетный, так как расслабляться еще рано. Для начало нужно выслушать все, что он собирается ей сказать - с твоими учителями я договорюсь, - она хочет сказать, что не надо; что в состоянии сделать это сама, но продолжает молчать. Почему-то Элис кажется, что Коти, и дал же Бог имя... не понравится, если она его перебьет. А может, ей все еще на все плевать?... она не знает, да и не важно это пока...- если понадобятся репетиторы, этот вопрос решим позже, - ахренеть... это правда? не сон? Или же просто треп, что бы я расслабилась сейчас, а после вновь пахала почти без выходных? - Кроме того, ты посещаешь все необходимые мероприятия, - а, нет... все нормально. С усмешкой думается Кейн, - независимо от того, что у тебя запланировано: контрольная в универе или секс с парнем, ты собираешься, надеваешь то, что я тебе говорю, и отправляешься на мероприятие, - ей не нравится это. Не нравится то, как откровенно он говорит о ее личной жизни, но она проглатывает свое возмущение, лишь возмущенно смотрит на агента - позже определимся, кто будет твоим плюс один, - А Вы не охренели, мистер Барлоу?! Быть может, со своим +1 я разберусь сама?! И опять мысленно. Опять сдерживается. Хотя в иное время уже бы просто послала! Но она не делает этого. Все так же молча, она вновь открывает бутылку с водой, делает несколько больших глотков, закрывает ее и только после этого смотрит на своего нового агента.
  - Два дня в неделю меня вполне устраивает. На данном этапе это мне под силу. Потом, со временем, этих дней станет больше. Когда я вновь сумею понять предел своих возможностей. Мне нравится бешеный темп жизни, но... у всего должны быть границы. - она устало прикрывает глаза. Руки так и тянутся потереть их, но модель вовремя вспоминает, что впервые за этот месяц прибегла к макияжу и сдерживает порыв - По поводу помощи с учебой - спасибо, но, возможно, я справлюсь и сама. В любом случае, теперь я знаю, что смогу обратиться к Вам за помощью. То же, что касается мероприятий... почему я не могу посещать их со своим мужчиной? Да, он не любит подобные мероприятия и вряд ли согласиться часто меня сопровождать, но... все же? - наверное, прежде чем поднимать эту тему, стоило обсудить ее с Уолшем, но... черт возьми, ей уже не семнадцать, так в чем проблема?! Вот только вряд ли на этот вопрос ей мог ответить Барлоу, а значит... не стоит сейчас об этом задумываться. - Я правильно понимаю, что Victoria’s Secret еще не расторгли со мной котракт?

+1

14

Барлоу сосредоточился на работе и не позволил посторонним мыслям проникать в его голову. Так бывало, когда мужчина просто отключал весь внешний мир, погружаясь в рабочие вопросы и требуя от самого себя максимальной ответственности. Сейчас был именно тот момент, когда он не разменивается на праздный тон или хитрые усмешки. Когда из его взгляда пропадают игривые нотки, а голос становится жестким и не требующим возражений. Никаких. Обычно в такие моменты его подопечный затыкались и слушали его очень внимательно, кивая на любое предложение или слово. Они то знают, что сейчас он может выбить отличный контракт, который будет превосходным трамплином для будущей карьеры. Если эта девчонка хочет воспользоваться шансом, то ей стоит молчать и слушать то, что говорит взрослый дядя, который лучше во всем разбирается, чем какая-то начинающая моделька. Он не озвучивает свои мысли вслух, лишь пристально наблюдает за каждой реакцией девушки, что сидит напротив него. Похоже, у него получилось ее заинтересовать, а значит, есть вероятность, что они смогут работать дальше. Возможно. Если в какой-то момент эта девица не взбрыкнет, решив, что может идти наперекор своему агенту. От всех, с кем занимался Коти - и речь не про секс - он требовался одного - доверять ему во всех вопросах, связанных с карьерой.
Он не любит, когда с ним спорят. Не любит, когда его слова ставят под сомнения, или вовсе считают пустым трепом. Сейчас он здесь главный, и только он будет решать, как пойдет эта беседа и когда закончится. Хочет упустить работу? Пусть проваливает и пытается найти другого агента, который согласится с ней работать после всего, что она натворила. Кстати, о выходках. Коти открывает один из шкафов, встроенных в стену его кабинета, демонстрируя несколько непримечательных коробок. Зато внутри... Если бы Алиса знала, что прячется внутри этих коробок. Он открывает одну из коробок, доставая оттуда свежий выпуск малоизвестной газеты. Пожалуй, именно из-за небольшого тиража, в кабинете было так много этого дерьма. Он бросает газету на колени девушки, вновь усаживаясь на стол прямо перед ней. - Ты понимаешь, будь это журнал помасштабнее, ты бы могла распрощаться со всеми шансами на продолжение карьеры? - С главной страницы улыбается бывший агент модели, а заголовок гласит о том, что он рассказал журналистам все о ней. Да, Барлоу выкупил весь тираж. Да, ему не плевать. Да, он еще и набил рожу бывшему коллеге, напоследок кинув в него пачкой стодолларовых купюр - компенсация. Ему было жалко этих денег, но он не готов был ставить возможную карьеру девчонки на кон. - Два дня, - он показывает ей на пальцах. - Два, - еще не понятно? Он не требует у нее "потом может быть больше". Он сказал, а значит это будут только два дня. Ее возражение насчет учебы мужчина пропускает мимо ушей, а вот за тему о спутнике на мероприятиях цепляется мертвой хваткой. - Ты можешь спать с кем угодно, можешь менять парней каждый день, можешь даже найти себе подружку, если тебя это заводит, - он говорит тихим голосом, но в нем чувствуется опасность. Он не шутит. И лучше не перечить. - Но на мероприятиях ты будешь появляться с тем, с кем Я скажу, - улыбка, которая больше похожа на хищный оскал. - Кто он? - Мужчина немного меняет гнев на милость. - Актер? Телезвезда? Может быть, фронтмен известной группы? В конце концов, радиоведущий или журналист? - Брюнет изгибает бровь. - Тебя должны видеть с тем, кто не позволит твоей репутации упасть еще ниже, - Барлоу качает головой. - Неизвестно, кому еще этот мудила мог слить информацию, - он тыкает в лицо бывшего коллеги. - Так что, будь паинькой, и не высовывайся, - он отталкивается от стола и возвращается в кресло уже более развязной походкой. Кажется, от его делового поведения не остается и следа. - Я узнаю. Но, не слишком бы надеялся, после всего, - он крутит пальцем в воздухе, как бы намекая на то, что Кейн натворила достаточно, чтобы такая компания отказалась от нее. - Но я постараюсь сделать все, что смогу, - он наклоняет голову вбок, - тебя устроит?

+1

15

Диалог...получался странным. Элис не привыкла к тому, что бы ею командовали. Она привыкла к тому, что сама распоряжается своей жизнью, а когда позволила это делать кому-то другому, то чуть не оказалась на самом дне. Девушка прекрасно понимает, что виновата сама. Что нужно было не вяло объяснять прошлому агенту, что так она только скатиться, а требовать изменения графика и, если бы он все равно не пошел на уступки бы, то тогда уже обращаться к выше стоящему руководству. В конце концов, договор она заключала о работе, а не о рабстве. Но это именно она пошла по пути наименьшего сопротивления. Следовательно она же сама во всем и виновата. Вот только от этого было лишь хуже. По хорошему, ей бы оставить все в прошлом и двигаться дальше. Выучить данной урок Судьбы, провести работу над ошибками и, подведя итоги, двинуться дальше по жизни. Ставить себе новые цели, достигать их и больше никогда не возвращаться к наркотикам. Это действительно будет правильно. Вот только сделать это было очень сложно. Да и Барлоу не спешил ей облегчать жизнь. Когда ей на колени падает "желтая" газетка, девушка удивленно переводит на нее глаза, но, увидев заголовок, удивляться перестает. Она открывает ее и, до листав до статьи о себе любимой, начинает читать. Тварь! Какая же он тварь! К кому относиться это восклицание? К бывшему агенту? Или же к отцу самой Кейн. Убрав от себя по дальше мерзкое издание и подавив злость, Элис спокойно отвечает:
- Самое интересное заключается в том, что если брать только суть, то здесь написана правда. Да, мои родители действительно наркоманы. Да, мой избранник действительно набил отцу рожу после того, как он отправил меня в больницу с трещинами в ребрах. В принципе, это все прозвучало еще в начале весны на радио. - она не произвольно тянется к рюкзаку и достает из него сигареты, но в последний момент все же убирает - А вот то, что я закоренелая наркоманка - это да. Это ложь. Я и месяца то на всем этом дерьме не просидела. - на ее губах появляется усталая улыбка, которую девушка старается скрыть за бутылкой с водой.
  А вот дальнейший разговор... он показывает, что ее инициативность здесь не приветствуется. Ну, нет так нет, ей же проще. Не придется истязать себя излишней нагрузкой.
- Два так два. Мне же лучше. - после чего не произвольно передергивает плечами. - Рок-музыкант, с которым у меня разница в двадцать один год. Собственно, этот аспект в той газетенке был правдивым. - она не видит смысла что-то утаивать. Ведь, был тот самый радиоэфир; было неудачное афте пати, на котором Лекс избил фотографа за то, что попытался ее изнасиловать. А еще... были редкие совместные выходы в город и встречи в аэропорту. Они действительно были вместе. И этого не изменили даже события последнего месяца. - Уж он то точно не позволит этого. - она говорит это с улыбкой и глядя в окно. Смешно сказать, но в ихней паре с нравственностью проблем как раз таки проблем не было у него. Как, собственно говоря, и с мозгами. - Но я услышала Вас. - тот факт, что он готов спасти ее контракт с Victoria’s Secret тоже говорит о многом. Понятное дело, что он заинтересован в хорошей зарплате, но... порой проще найти что-то новое - Устроит. И, можно по подробнее о предстоящей съемке. И, можно мне большую порцию кофе и закурить? - нагло? Бесспорно. Вот только амплуа паиньки никогда не было ей свойственно. Даже в подобном состоянии.

+1

16

Барлоу мог бы найти кого-то другого. Менее проблемного, более сговорчивого. Но это было бы слишком просто, пожалуй. Он уже выбрал эту девчонку в качестве той, кого вытащит из грязи, а потом позволит ей наслаждаться собственным величием. У него были проекты и посложнее. Эта же девочка просто пыталась строить из себя стервозную леди, будто пытаясь защититься от его нападок. Эй, крошка, никаких нападок. Просто нужно ее немного встряхнуть, заставить, черт возьми, почувствовать вкус к жизни и к этой работе. Позже он придумает, как это сделать, чтобы не загнать эту девочку еще больше в ту скорлупу, в которую она сейчас пряталась. От него, от всех. Позже. Сейчас нужно было решить еще несколько рабочих моментов, прежде, чем она уйдет, а ему вновь придется погрузиться в скуку и уныние, коротая рабочее время. Возможно, он сосредоточится на рабочих вопросах, но, скорее всего, просто развалится в кресле, прикрыв глаза и пытаясь расслабиться. Плечи мужчины сводило от напряжения, но он упорно не подавал даже виду.
- Мне плевать, - он обрубает ее объяснения, оправдания, или просто то, чем она решила поделиться. - Точнее, не так, - голос становится мягче. Он не должен вести себя как мудак, не должен демонстрировать то, что его мало интересует ее прошлое. Только настоящее и будущее, которое должно быть светлым и под светом софитов. - Я должен знать о том, что было, есть и будет в твоей жизни. Но лишь для того, чтобы подготовиться к неудобным вопросам, - он качает головой. - Я не хочу, чтоб твое грязное белье полоскали на радио или в дешевых газетенках. Одно неверное слово, и Виктория, да и все остальные, окончательно откажутся работать с тобой, - он наклоняет голову набок, пытаясь понять, услышала ли его девушка. - Ты понимаешь, что я пытаюсь тебе сказать? - Легкий прищур глаз. - Позже ты расскажешь, сколько сидела на наркотике, где брала и все по этому поводу. Но! Это расскажешь мне ТЫ, а не ублюдок, который лишился работы из-за тебя, - Коти пожимает плечами. Пока что волноваться было не о чем. Бывший коллега вряд ли кому-то еще скажет о своей работе с Кейн. Если скажет, он снова найдет его для того, чтобы объяснить, как поступать не стоит.
Барлоу задумывается. Он понимает, что девушка имеет в виду, когда говорит о своем мужчине, но он не может позволить кому-то использовать эти отношения как способ устранения Кейн. - Я тебя услышал. Но ваши отношения начались до твоего совершеннолетия. Если твое имя свяжут со скандалом, может быть плохо, - он специально не называет это слово. Он не может, даже язык не поворачивается. Мерзко. Он хмурится, надеясь, что девушка все понимает без слов. Никто не будет разбираться в том, что возраст согласия начинается с шестнадцати. Всем плевать. Они просто увидят то, что хотят видеть, поставят клеймо, от которого невозможно будет избавиться. - И не беспокойся. Это, - он кивает головой в сторону газеты, - никто больше не увидит, - легкая улыбка касается губ мужчины. Что ж, ему было чем гордиться. Заслужил похвалу, которой, конечно же, никто его не наградит. Плевать. Он распоряжается ассистентке принести кофе для девушки, свободно откидываясь на спинку кресла. - Они хотят видеть свежее лицо для осенней коллекции. Это твой шанс, ведь они не так часто работают с начинающими моделями. Надеюсь, перспектива оказаться на страницах Космо - неплохой пинок для тебя, чтобы выбраться из той дыры, в которую ты себя загнала, - он победно улыбается. Космо. Это, мать его, Космо! Она просто обязана сейчас осознать всю степень своей удачливости.

+1

17

Когда она только начинала свою карьеру модели, звучит так, словно я уже в этом мире на первый год, Лекс предупреждал ее о том, что этот мир подходит не всем; что очень легко здесь потерять границы верного и покатиться по наклонной. Она и так догадывалась, что мир звезд - он полон сплетен, лжи и скандалов. Вот только Элис хотелось верить, что она сможет этого избежать; что, раз у нее есть любимый мужчина и цель, то она не "окунется" во все это дерьмо. Вот только первый же показ показал, на сколько она наивна и, в какой-то степени, глупа. Хорошо, что Уолш тогда все же пришел на вечеринку, иначе бы все закончилось трагично... Теперь же, после того, как по собственной глупости, чуть не вылетела на обочину жизни - она понимает, что ни хрена об этой жизни не знает!
  Она вздрагивает от резкого тона Барлоу, так как нервная система все еще не восстановилась окончательно, и понимает, что этот мужчина - действительно профессионал в своем деле. А еще, она жалеет о том, что ее сразу не назначили к нему. Потому что Кейн уверена, будь этот странный мужчина ее агентом изначально - она бы не начала принимать наркотики. И дело даже не в том, что он бы прислушался к ее просьбе о снижении занятости... Скорее бы тоже не прислушался, но он бы точно заметил, что с его моделью происходит какая-то хрень.
- ... а не ублюдок, который лишился работы из-за тебя, - эта фраза мужчины поднимает в душе Кейн волну злости и она не сдерживается. Вскинув голову и прищурившись, она четко и с расстановкой отвечает:
  - Работы он лишился не из-за меня, а из-за своей жадности! Я трижды, трижды мать вашу, пыталась объяснить ему, что не вывожу подобный график! Что помимо многочисленных фотосессий, которые он мне находит, у меня еще есть подготовка к выпускным тестам и подготовка для поступления в университет! Я спала, в лучшем случае, по 5 часов в сутки. И то, когда у Лекса просто уже заканчивалось терпение и он, отобрав у меня учебники, просто отправлял спать! Так что работы он лишился не из-за меня... - очередная вспышка злости исчерпала ее силы и девушка обессиленно откинулась на спинку кресла. Она тяжело дышит, словно только что пробежала километр, а не высказывала свое мнение. Переведя дыхание и вновь посмотрев на Барлоу, Элис добавила уже куда тише - Сообщишь, как подготовишь список вопросов. По сути, мне скрывать нечего. - и это тоже правда. Возможно, не вывали в свое время отец все в эфире радио - она бы относилась к сохранению своих тайн более ревностно, но... ей больше нечего скрывать. Единственное, что она ни с кем не будет обсуждать - это отношения с Лексом. Они есть. Об этом все знают. Большего она не расскажет! Потому что это только их!
- Я тебя услышал. Но ваши отношения начались до твоего совершеннолетия. Если твое имя свяжут со скандалом, может быть плохо, - она удивленно смотрит на агента, а после не выдерживает и начинает смеяться. Это не истерика, но что-то около нее.
  - Господи! Да он даже ни разу не прикоснулся ко мне до моего совершеннолетия! Как же меня это все бесит! - ну, да... не сдержалась... но, как же бесит предвзятое отношение посторонних людей к тому, что их не касается в принципе! Она лишь кивает головой на то, что эту газетенку никто не увидит. В какой-то степени - это уже не критично, но... мужчина прав - очередной скандал ей ни к чему - Спасибо. - она говорит это искренне, хоть и тихо. Она устала. Опять. Слишком много потрясений для одного дня. А ведь я еще не добралась до университета. 
  Когда Коти говорит ей название глянца, с которым он заключил для нее контракт - Кейн радуется тому, что ей не успели принести кофе и она лишь отпила воды из бутылки. Потому что одного названия "Космополитен", достаточно для того, что бы девушка поперхнулась и облилась водой. Бля, кофе на белой футболке смотрелось бы эпично... Она отставляет бутылку, откашливается и переспрашивает:
  - Космо? Серьезно? Не шутка? - она понимает, что спрашивает глупости; что не будь агент уверен в своих словах, не говорил бы. Но... слишком это звучит фантастично - "Космо" готов работать с начинающей моделью! Ей приносят ее кофе, но она на него даже не смотрит. У нее шок. А еще... ужасно хочется выпить!

+1

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » Котик для Алисы