Что есть семья? Любовь? Внимание? Забота? В оригинале - да. Именно эти чувства преобладают в нормальных семьях. Именно это у нее было, пока были живы бабушка и дедушка. Было ли у нее это теперь, когда ее семьей стали два наркомана? Конечно же, нет. У нее больше не было семьи, а были лишь два моральных урода, которые значились родителями в ее метрике.читать далее
Я передумал, я здоров, спортсмен и социализирован на двести из десяти. © Пол

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Ночное ток-шоу » ЛЮБОВЬ НА ВЫЛЕТ

ЛЮБОВЬ НА ВЫЛЕТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛЮБОВЬ НА ВЫЛЕТ
ПРАВИЛА
ОЧЕРЕДЬ
ЛЮБОВЬ

Все любят шоу про любовь и выбор пары. Не важно, что будет дальше, главное напряжение и ожидание. И для этого у нас есть передача, где герой выбирает тех, кто ближе его сердцу.
http://sh.uploads.ru/RlWTk.gif
Правила:
Есть один участник, которого мы будем называть ГЕРОЙ, и несколько кандидатов, желающих побиться за его сердечко.

После объявления главного героя, участники, желающие вступить в битву, пишут в приват тому представителю АМС, который назвал героя в этой теме, дабы заявить о своем участие. Ибо сам герой не должен знать тех, кто вступает в борьбу за его сердце.
Герой объявляется за несколько дней для набора участников.
Далее участники получают в ЛС  один или два вопроса от героя, на которые отвечают. Ответ можно дополнять картинками, музыкой и т. д.
На ответ даётся максимум 48 часов. Если ответы приходят раньше, этап игры проходит раньше, именно при получение откликов от всех участников публикуются ответы. Если ответа нет, то участник дисквалифицируется.
Герой не знает, где чьи ответы и убирает того, кто меньше всего его зацепил. По вылету мы раскрываем личность ушедшего.
После вылета участник получает материальную компенсацию: чем дольше продержался, тем выше сумма.
Так же, участвующий получает право записаться в очередь стать героем.
Важно: У героя есть пять сердечек, которые он может раздавать по своему желанию. При этом он может раздать пяти участникам по сердечку или дать все пять тому, кто угадал его желание или чей ответ больше всего ему понравился. В конце мы объявим рейтинг тех, кто получил от героя наибольшее количество сердечек.
Думаю, ничего сложного в правилах нет, и затея весьма веселая. Помним, что отвечать нужно от лица вашего персонажа, стараться не палить себя для большей интриги и запутывания героя.

ЛЮБОВЬ:
Стать героем можно, записавшись в очередь, уже будучи хотя бы раз участником и имея больше ста сообщений.
Так же участие ВНЕ ОЧЕРЕДИ можно выиграть в наших викторинах.
Чем больше участников, тем выше сумма награждения для победителей.

ОЧЕРЕДЬ:
Лианн Бёрк
Джаред Рассел (желание от АМС победителю викторины)
Энтерис

+1

2

Желающие попасть в волшебный лес Лианн, которые ещё не подтвердили участие, я жду вас в ЛС)

+1

Вы здесь » Chicagoland » Ночное ток-шоу » ЛЮБОВЬ НА ВЫЛЕТ