«Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.» © Мигель Грейс
А днем они надевали непроницаемую маску, периодически ставя спектакли на показательных встречах семейств. А как играли они свои роли для публики! Ненависть в глаза днем и сладостные вдохи ночью. В этом что-то было. Нельзя было скрывать отношения вечно и надо было обрывать все связи, как бы больно по итогу не было. Это было нужно, это было просто правильно. Последняя встреча, последняя ночь - такая страстная и сладкая. Вся ночь была только их, а под утро Бенжамин ушел, как ранее и договаривались они, даже нет, Бэн убежал. Убежал так далеко как мог, чтобы не провоцировать самого себя, чтобы наркотик в виде Лакки не поманил назад. А девушка была вынуждена встречать утро в кровати, в одиночестве. читать далее...
Декабрь, 2019 год
-10...+03 || NC-21
Natе | Alice | Rick | Ty

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » teaghlaigh nach bhfuil na fola, is é an teaghlach tacaíocht

teaghlaigh nach bhfuil na fola, is é an teaghlach tacaíocht

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

TEAGHLAIGH NACH BHFUIL NA FOLA, IS É AN TEAGHLACH TACAÍOCHT*

http://s8.uploads.ru/fRiFK.png

LYANN & ALICE AMANDA
▼▼▼
Жизнь - зебра. И за каждой черной полосой всегда следует белая. Она потеряла семью, но в самый трудный момент в ее жизнь врывается другая. Из другой жизни, из другого мира, но которая уже считает ее своей.
▲▲▲
▼▼▼
December, 2018, Chicago
▲▲▲
▼▼▼

*Семья - это не кровь, семья - это поддержка.

+1

2

Ноябрь, 2018
- Лианн, я понимаю, что ты на себя взвалила непомерную ношу, которую не каждый человек выдержит. Как отец Финнеаса, я могу лишь порадоваться, но как твой отец, мне жаль. Жаль, что ты тратишь свое время на семью, забывая о себе... я..
- Ничего страшного, папа. Я сама вызвалась и сама знаю, что я смогу, а чего нет. Я точно знаю, что не смогу, если наша семья распадётся окончательно. И я хочу продолжить все силы, чтобы вернуть брата в семью. Как и сделать все, чтобы найти твою сестру. В конце концов, мы семья. А кровь ..
- Кровь - не водица, верно. Твоя мать всегда это любит говорить. - за этой фразой последовал вздох, и Лианн понимала, как тяжело все это для ее отца. Такого твердого, уверенного, непреклонного. Саркастичного и сильного, для человека, который возглавил их семью после смерти своего отца, того, что гораздо сильнее, чем показывал страдал от ссоры с старшим сыном. Если мама была тем, что заполняет их семью, придает движение, ритм и оберегает, то отец был основанием, скелетом их семьи, который решал проблемы. Лианн знала очень многое из того, чего не знали или не видели ее братья,просто потому, что она была его любимицей, так похожей на него. Часто он говорил, что она напоминает ему себя самого, и что она сама была бы чудесным главой компании и семьи, но традиции нарушать быть нельзя. Да она сама и не желала этого. Лианн нравилась роль связующего звена, миротворца и того элемента, что скреплял их. Исенно поэтому она бросилась по первому зову к старшему брату, надеюсь помочь ему и вернуть в лоно семьи. И именно поэтому она сейчас согласилась на просьбу отца.
- не переживай. Я найду тётушку, и как только смогу - дам тебе знать. Не беспокойся. - спокойный голос девушки буквально источал неподдельное сочувствие и любовь к отцу, искренне надеюсь помочь ему.
- да, спасибо тебе... Я надеюсь, ты сможешь. К сожалению, отец так и не смог с нею поговорить, но может быть, хотя бы бабушке, перед тем, как ее не станет, это принесет счастье. Она была ее любимицей.
- Обещаю. cúram a ghlacadh, a athair. barróg mam le haghaidh dom.
-Dia bless tú féin agus do deartháireacha - мужчина тихо передал старинное напутствие и отключился. Лианн, вздохнув, посмотрела в окно, просто пытаясь собраться с мыслями.
Начинался снег.
Декабрь, 2018
Снег шел и шел, мягким и пушистым слоем укрывая все вокруг. Без ветра и без промозглости он буквально погружал в предрождественскую сказку. Точно, нужно было ещё купить подарки для родных. Лианн который год уже отмечала Рождество не с родителями, и, хоть она и ездила к ним, все же очень скучала по их милым домашним посиделкам. Впрочем, не время сейчас распускать нюни и думать о чем-то другом. Она сейчас идёт по делам.
Поиски пропавшей сестры отца увенчались наконец успехом. Вообще, это конечно была ее тетя, но Лианн видела ее от силы пару раз глубоко в детстве, так что сложно было назвать ее тетей наравне с сестрами матери. Тем не менее, она была частью семьи, и младшей сестрой ее отца, так что Лианн понимала важность кровных уз. Разузнала она немного, но и то оказалось довольно неприятным. Наркомания, странные компании - все это стало сопровождать женщину с момента ее знакомства с будущим мужем. Кажется, ещё должна была быть ее дочь, примерно ровесница Лианн. Или нет, Аманда младше? К сожалению, возможности отца и самой Лианн были не безграничны, и сведения были весьма скромны. Но главное, что они добыли адрес, и сейчас Бёрк отправлялась по нему.
Она не знала, как и кто ее встретит. Вполне возможно, что ее, как незнакомого человека, пошлют куда подальше, но... Она должна была попытаться. Должна была убедить тётушку пообщаться с братом и позволить помочь. Хотя бы ради своего отца. Хотя, если честно, делала она это и для себя, ведь осознавать, что второе поколение Берков печально обрывает семейные узы, оказалось делом...очень грустным.
Итак, вот он, нужный дом, вполне обычный и ничем не примечательный. Да, район так себе, но а чего она ожидала увидеть? Букингемский дворец? Замок древних королей в Таре?
Палец жмёт на выжженую кнопку лифта, который не работает. Ладно, следует пойти пешком. Девушка быстро, как заяц, взбегает по лестнице, прислушиваясь к стуку сердца. Она волнуется и переживает, надеясь, что все пройдет гладко.
Гладко не прошло.
Звонок не работал, и Беру решила постучать в дверь, как услышала за нею крики и брань. На секунду кулак замирает перед поверхностью двери, и Лианн стучит. От первого удара дверь открывается, и ее взору представляет неухоженная, пыльная квартира, но не это ее шокирует. Ее шокирует то, что какой-то мужчина кричит и то и дело отвешивает оплеухи и пинки юной девушке, в которой смутно угадываются знакомые черты. На секунду замерев, Бёрк бросается внутрь квартиры и, схватив какую-то увесистую книгу со стола, со всей силы впечатывает в затылок нападавшего.
- не смей ее трогать! - обычно спокойная Лианн повышает голос, в котором звенит сталь и чувствуется решимость. Несмотря на хрупкий, если не сказать тщедушный вид, она готова защитить и свою возможную сестру, и себя, но лучше сначала вызвать полицию, что она быстро и делает, называя адрес.

Отредактировано Lyann Burke (19 Июл 2019 15:59:45)

+1

3

Утро... оно наступило слишком быстро. Спокойная ночь в нормальной постели осталась позади. Впереди лишь был очередной день, в котором ей было необходимо пойти в школу, но предварительно заглянуть домой к родителям и поменять учебники. А вечером опять думать о том, где бы переночевать. Ибо ночевать в родительской квартире она отказывалась категорически. Слишком сильно любила себя родимую и слишком хорошо представляла, на что способны собственные предки под кайфом. А сталкиваться с их дружками-наркоманами мне не хочется и подавно. Она слышала, как за дверью, в соседней комнате передвигался мистер Уолш и, признаемся честно, за свое вчерашнее поведение ей было неловко. Это же надо было так... опозориться! Но при этом, ее тело до сих пор помнило то, как он прижал ее к комоду и то, что девушка при этом почувствовала... и от воспоминаний об этом, к ее лицу вновь прилила кровь. Черт! Нужно перестать об этом думать! Идиотизм какой-то. Застелив за собой постель и убедившись, что имеет вполне приличный вид, Кейн все же покинула спальню.
- Доброе утро, мистер Уолш. Спасибо, что приютили, но... мне уже пора. - и, прежде чем мужчина успел, что-то ответить - проскользнула к выходу и, обувшись, быстренько выскользнула за дверь. Фух, кажись не опозорилась. Оказавшись на улице, Элис с удивлением поняла, то идет снег. Не жалкая его пародия, которая бесит самим фактом своего существования, а настоящий... пушистый... прекрасный, как самое волшебное видение в жизни. Кейн быстрым шагом шла в сторону своего нового жилища и улыбалась. Вот только, чему она улыбалась? Снегу? Или тому, что кто-то впервые заинтересовался ее мыслями? Она не знала, но ей было плевать! Просто, в первые за этот месяц у нее было хорошее утро. Когда Элис подошла к дому, в котором была квартира у родителей, ее настроение резко упало. Надо перетащить все свои учебник в свой шкафчик в школе и придумать, где можно хранить свои вещи - и тогда сюда можно будет вообще не приходить! С этими мыслями и тяжелым вздохом человека, который обречен на казнь, школьница принялась подниматься по лестнице на нужный этаж, так как лифт не работал довольно давно.
  Вначале все шло хорошо. Девушка проскользнула в квартиру не замеченной, что не удивительно, так как родители, суда по всему, принимали очередную дозу. А значит нужно спешить. Нужно ускоряться, иначе все будет очень плохо. Кейн давно уже уяснила, что под кайфом - отец становится довольно агрессивным и лучше с ним не сталкиваться. Быстро переодевшись в своей комнате в свежие вещи и закинув в рюкзак большую часть учебников, так как рна решила сегодня же воплотить свой план в действие, Аманда уже почти добралась до выхода, даже открыла замки, когда за спиной раздался злобный голос папаши:
  - Ну и какого хрена ты уже вторую ночь подряд не являешься домой? - в его голосе слышится злоба, а в глазах горит не добрый огонек. И Элис становится страшно... Страшно от того, что она понимает - отец в ярости и ей не уйти. Она молчит, ничего ему не отвечает и пытается все же добраться до двери и сбежать - Раз уж решила работать шлюхой, то будь добра делиться баблом и с нами. Или ты думаешь, что мы должны тебя здесь содержать за свои кровные? - а вот это звучит обидно! И дело не в том, что они якобы тратят на нее последние деньги - херня все это! Дело было в том, что он назвал ее шлюхой!
- Никогда ею не была и быть не собираюсь! А теперь, мне пора идти в школу! Урод... - последнее слово она добавило тихо, но отец уже подошел достаточно близко, что бы не только услышать, но и ухватить дочь за волосы. Он силен, не смотря на то что наркота его не плохо "высушила" - он все так же был силен. И от того, когда он ударяет Элис головой об стену, она на мгновение теряет сознание. Но этого достаточно, что бы оказаться на полу. Она пытается уклоняться от ударов, но лежа на полу это не особо получается. Она чувствует каждый его пинок, пытается звать на помощь и, когда она приходит, Кейн кажется, что это просто галлюцинация:
- не смей ее трогать! - она слышит женский голос, но сознание от боли уже плывет. Следующее, что помнит Элис - это как ее на носилках выносит из дома. Рядом с ней идет не знакомая девушка и школьница ее просит:
- В рюкзаке.... телефон... позвоните...пожалуйста... мистеру Уолшу... - после чего отключилась. Очнется она уже спустя сутки, после того, как ей удалят селезенку.

+1

4

Its all about us
If they hurt you they hurt me too
So we'll rise up won't stop

Лианн как будто бы приходит в себя, сидя в светлом, чистом и уютном коридоре чикагской больницы. Пальцы сжимают телефон, механически набирая текст. Старшему брату, отцу. Говорить не очень хочется, да и не о чем - за последние два часа она уже успела поговорить раз десять с родственниками. Дождавшись полицию и скорую, Лианн быстро все объяснила, что могла, и оправилась в клинику, куда отвезли сестру, попутно сообщив отцу. Новость о том, что младшая сестра ее отца нашлась, и что она наркоман, а ее муж чуть не убил их дочь, молнией разнеслась по родственникам. Ближайшим, разумеется. Поскольку знать прессе о том, что имя Бёрков запятнано такой историей, ни к чему. Лианн это понимает, как бы это ни звучало слишком... практично, слишком черство. Это отразится на репутации компании на акциях, и в конце концов, на прибыли, что совсем будет нехорошо. Нужно поговорить с персоналом, чтобы это было максимально тихо. Был даже разговор со странным мистером Уолшем, которому она позвонила после того, как Элис попросила ее.

Впрочем, Лианн переживает. Переживает и боится, не столько за тетушку и ее мужа (которого она была готова задушить своими руками), которые были уже помещены в наркологическое отделение и адвокат (хотя сама девушка удивлялась, как бы точно подошло ему старинное слово "стряпчий", совершенно не связанное с готовкой) готовил все к тому, чтобы упечь их на лечение. Предстояли трудности, и то ли отец, то ли, вероятно, мать должны были вот-вот вылететь ближайшим рейсом. Все же иностранные граждане, которыми являлись Берки-младшие, были весьма ограничены в возможностях.
Больше всего она волновалась за сестру, которой сейчас делали операцию. Со стороны она выглядит как совершенно спокойный человек с бесстрастным, даже скучающим выражением, но внутри просто кипят, бурлят и переливаются нотки ярости, недовольства, шока, изрядно приправленные шоком. Лианн, выросшая в любви и уважении, просто не понимала, как можно было поднять руку на своего собственного ребенка, и так жестоко ее избить. В ее голове, пусть вмещавшей наивное представление, это не укладывалось. Для Лианн семья была оплотом, крепостью, ее тихой гаванью, где каждый мог бы найти свое место. Конечно, сейчас эта гавань трещала по швам и грозила уйти под воду, вспоминая историю с Финном, но ..нет, сейчас об этом думать нельзя.
- Мисс Бёрк? - хриплый, усталый, немного сигаретный женский голос обращается к ней.
Ирландка поднимает зелено-голубые глаза наверх, тут же подскакивая всем своим тонким телом, как сурикат.
- Да, у вас какие-то новости по поводу моей кузины? - она видит, что женщина изучающе смотрит на нее, как будто оценивая, и стойко выдерживает этот взгляд.
- Как она?
- Ей пришлось несладко, но угрозы жизни нет. Операция прошла хорошо, сейчас она спит. - вероятно, оценка доктора оказалась положительной.
Лианн облегченно вздохнула, чуть прикрыв глаза. К счастью, все обошлось, и Элис идет на поправку. Выпросив разрешения навестить сестру завтра и с удивлением узнав, что лечение сестры оплачено уже вышеупомянутым мистером Уолшем, Лианн недоуменно посмотрела на медсестру и отправилась домой.

Утро оказалось хлопотным. мало того, что рейс, на котором должен был вылететь отец, отменили из-за непогоды, так еще и в университете экзамен продлился дольше, чем она ожидала. К сестре приехать она смогла только после обеда, нагруженная пакетами с необходимым в больнице и чем-то вкусным. Лианн понятия не имела, что любит Элис, и не знала, как она вообще к ней отнесется.
Зайдя в палату, девушка чуть улыбнулась, занося пакеты.
- Привет, Элис, как ты себя чувствуешь? Не против, если я зайду? - она, как так и надо, занесла пакеты поставила на стол, не спрашивая разрешения. Почему-то ей казалось, что Элис против не будет. Даже если - все равно вещи ей нужны. Лианн покупала все на свой взгляд, не зная размера сестры, но вроде бы как у архитектора, глазомер работал хорошо.

+1

5

Что есть семья? Любовь? Внимание? Забота? В оригинале - да. Именно эти чувства преобладают в нормальных семьях. Именно это у нее было, пока были живы бабушка и дедушка. Было ли у нее это теперь, когда ее семьей стали два наркомана? Конечно же, нет. У нее больше не было семьи, а были лишь два моральных урода, которые значились родителями в ее метрике. Теперь в ее жизни были лишь чувства отчаяния, ненависти и желание убежать из этого города как можно дальше и никогда не возвращаться. Вот только был один нюанс - ей было лишь семнадцать лет и неоконченная школа. Школа, которую она не выносила на дух, но окончить которую ей требовалось просто жизненно необходимо. Потому что, не смотря на свой характер, Элис отчетливо понимала, что если у нее не будет образования - не будет и нормальной, достойной жизни. А значит, нужно было терпеть все сквозь зубы и идти к намеченной цели, что бы в итоге не закончить так же, как и ее родители.
  Когда она пришла в себя в чистой палате на одного пациента - она удивилась. Нет, она прекрасно помнила все то, что происходило до того, как она потеряла сознание. Ее удивляло другое - откуда такая роскошь? Ведь девушка прекрасно понимала, что той страховки, которая у нее была - на подобное не хватит. Ее бы банально не привезли в больницу такого уровня, но... тем не менее, сейчас она лежала в чистой палате и, судя по тому, как у нее все болело, досталось ей сильно. Сдвинув покрывало и задрав на себе больничную сорочку, Кейн с удивлением отметила лишь два не больших разреза в области живота с левой стороны. Так, если я хорошо помню курс анатомии, то там по идеи у нас находится селезенка. И, в моем случае, видимо находилась. Странно, что лишь два маленьких разреза, а не один и большой... Вернув одежду на место и откинувшись обратно на подушку Кейн принялась изучать полоток. В данный момент, когда у нее все болело и жутко хотелось пить - мыслительный процесс был идеален для того, что бы отвлечься.
  Когда зашла медсестра и спросила, не нужно ли девушке что-то - Кейн удивилась вновь. Слишком...иным было отношение персонала к дочери каких-то наркоманов. И это... заставляло задумываться и предполагать что-то не очень хорошее. Боюсь даже подумать, кому я должна осталась за свое лечение и чего мне это будет стоить... Попросив воды и сказав, что у нее болит все тело, Элис вновь сосредоточилась на собственных мыслях, которые, будем откровенны, были не радужными. Нужно будет валить от сюда сразу же, как смогу нормально передвигаться. Причем валить не только из больницы, но и из города. Утешив себя этой мыслью и получив долгожданную воду, Кейн уже хотела уснуть, благо подействовало обезболивающие, но ее планам было не суждено сбыться, так как дверь в палату отворилась и на пороге появилась молодая девушка, что была не многим старше самой Аманды. А я ее помню... это она отвлекла от меня отца и вызвала скорую с копами... Сказать, что девушка удивилась ее приходу - это не сказать ничего.
- Привет, Элис, как ты себя чувствуешь? Не против, если я зайду? - когда же она, не дожидаясь согласия школьницы, вошла и внесла кучу пакетов, Кейн вообще лишилась дара речи, но, все же сумела взять себя в руки и задать самый главный для нее в этот момент вопрос:
- Это Вы оплатили мое лечение? И сколько я теперь Вам должна? И, кто Вы вообще такая и откуда знаете мое имя? - наверное, это было не слишком вежливо, но крайне важно для Аманды. Потому что... да, ей банально было страшно от того, что она не понимала ничерта из того, что сейчас происходило вокруг нее! И эта неизвестность... наверное, она была хуже даже самых страшных ответов на свете.

+1

6

Лианн спокойно и методично раскладывала все, что купила в аккуратные стопки. Вещи, предметы гигиены и обувь отправились в шкаф, фрукты и вода на стол около кровати Элис. Берк ощущала на себе недоуменный взгляд девушки буквально кожей, но пока молчала. Она думала, что же ей сказать кузине, просто потому что все ее слова, все ее мысли, едва она перешагнула порог, просто испарились. Как начать разговор она не знала. Сказать "Привет, я твоя сестра?"и дать ей ощутить себя в какой-то мыльной мексиканской опере? Начать от печки? Тоже не очень. Элис взрослый человек и кто сказал, что она ее не пошлет? Впрочем, Лианн надеялась на лучшее.
- Я не очень знаю твой размер одежды, но поскольку то, что было на тебе пришло в негодность, а к тебе домой я не стала ехать и собирать вещи, то я купила тебе все необходимое. Я надеюсь, угадала с размером. - Спокойное лицо Лианн чуть оживает от улыбки одними губами, но глаза ее все же теплые. Чуть кашлянув, девушка садится в кресло около кровати недоуменной Элис и думает, как начать.
- Давай я начну по порядку. За лечение ты мне ничего не должна. Его оплатил мистер Алекс Уолш, сразу после того как я позвонила ему по твоей просьбе. Он меня опередил, верно, но денег у меня взять отказался. - некоторые нотки в словах Лианн выдавали ее недовольство сложившейся ситуацией хотя бы потому, что она просто не знала ничего о нем, а все непонятные для нее ситуации ее откровенно раздражали. Отец тут же дал распоряжение оплатить лечение Элис, но увы, таинственный Уолш оплатил все до последнего цента.
- Я купила тебе только одежду и кое-что еще, что мне самой было нужно, когда я была в больнице. Если что-то захочешь еще - просто скажи. Естественно, денег я не возьму. - девушка сидит едва ли не неестественно прямо в кресле, не сводя глаз с своей сестры. Она теребит лежащую на коленях лямку рюкзака, единственное, что выдает ее нервозность, и тщательно изучает лицо Элис, узнавая в нем очень знакомые черты. В ней, видимо, больше от бабушки, хотя саму тетушку Мэган Лианн не помнила.
- Ох, да, прости, я не представилась. Меня зовут Лианн Бёрк. Как ты можешь догадаться по моему имени и акценту - девушка вновь чуть улыбается, доставая паспорт и протягивая его сестре - я родом из Ирландии. А вот почему я знаю твое имя.. Здесь вопрос посложнее. Я отвечу тебе, но прошу не перебивай. - Лианн чуть кашляет опять, отводя глаза в сторону и думает как начать. Решение приходит почти сразу и кажется единственно верным - сказать правду максимально корректно. Да и, в конце концов, насколько эта правда уж шокирующая? Они же не разлученные в детстве близнецы, не принцессы королевства и не еще тролль угадай кто, а просто кузины. Просто.. нет, так говорить нельзя. Как-то неправильно. Родная кровь не может быть просто.
- Моего отца зовут Риан Бёрк, и у него есть младшая сестра. Эта сестра много лет назад сбежала из Дублина в США, где вышла замуж за одного человека и оборвала все связи с семьей. О причинах ссоры я, честно, мало что могу сказать.  - ирландка говорит тихо и спокойно, как будто то-то естественное и между прочим, хотя внутри очень переживает и то и дело бросает взгляды на сестру.
- О ней не было слышно долгих двадцать лет, лишь отрывочные звонки, письма, и всегда кратко. Почти восемнадцать лет назад она сообщила, что стала матерью малышки по имени Элис, которую назвала в честь прабабушки. - Постепенно голос сошел на нет, и девушка уставилась на сестру. Руки в рюкзаке нащупали фотографии и письма, и, подумав, ирландка положила аккуратную их на кровать около сестры.
- Иными словами, Элис, я твоя кузина.

+1

7

Когда в твоей жизни все идет через жопу, то ты не произвольно начинаешь искать подвох везде, где только можно. Элис никогда не была параноиком. Скорее уж пессимистом с замашками оптимиста. Да, даже ей порой верилось, что все непременно закончится хорошо. Она верила в это каждый раз, когда на соревнованиях подходила к снаряду и начинала выполнять сольную программу. Вот только это было на столько давно, что уже никто и не вспомнит о маленькой талантливой гимнастке. Жаль, что все получилось именно так. Действительно жаль...
  Наблюдая за тем, как незнакомка уверенно рассовывает по полочкам содержимое пакетов, Элис лишь молча этому удивляется. ей все ще не понятно, с чего такая щедрость, но, кажется, ей пообещали ответы, так что стоит набраться терпения. И, к слову, ответы не заставляют себя особо ждать, а точнее, ответ на самый главный вопрос она получает сразу же, как незнакомка села в кресло возле кровати школьницы:
  - Мистер Уолш оплатил мое лечение?! Вы... уверенны в этом? - она понимает всю глупость этого вопроса, но, тем не менее, не задать его просто не может. Она действительно поражена до самой глубины души. Нет, она уже поняла, что мужчина не терпит полумер и если помогает, то помогает по полной, но... все же... одно дело так думать, и совсем другое - знать, что твое лечение просто взяли и оплатили. Не стали ждать прошений о помощи или еще какой-то мути. Просто взяли, и помогли. - Не удивлена... - тихо отвечает Кейн. При этом, она прекрасно осознает, что, как он отказался от возврата денег, точно так же отмахнется и от ее благодарности. Она не нужна ему. Он просто сделал то, что считал правильным.
  А вот дальнейшие слова незнакомки... они вводили Элис в ступор. Каждым словом. Каждым предложением. Они просто вгоняли девушку в моральный ступор и лишили дара речи. Родственники в Ирландии... дядя... кузина... Нет, она прекрасно понимала, конечно же, что у матери где-то есть семья. Единственное, что ей было не понятно, так это то, почему ее найти решили именно сейчас?! Где они были раньше? Когда ее еще можно было отвратить от скользкой дорожки наркоманки?!
  - Круто... но почему сейчас? Почему Ваш отец не искал ее раньше? Когда еще было не поздно? - в какой-то степени, Кейн понимает, что не права; что не знает того, что именно произошло между ее матерью и ее семьей. Именно поэтому, что бы хоть как-то сгладить впечатление от собственных слов, добавляет - Но, спасибо, что спасла меня от отца. - при этом, окинув девушку еще одним внимательным взглядом, не выдерживает и со смешком добавляет - И откуда только силы взялись? И, да, приятно познакомиться, Лианн.

0

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » teaghlaigh nach bhfuil na fola, is é an teaghlach tacaíocht