«Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.» © Мигель Грейс
А днем они надевали непроницаемую маску, периодически ставя спектакли на показательных встречах семейств. А как играли они свои роли для публики! Ненависть в глаза днем и сладостные вдохи ночью. В этом что-то было. Нельзя было скрывать отношения вечно и надо было обрывать все связи, как бы больно по итогу не было. Это было нужно, это было просто правильно. Последняя встреча, последняя ночь - такая страстная и сладкая. Вся ночь была только их, а под утро Бенжамин ушел, как ранее и договаривались они, даже нет, Бэн убежал. Убежал так далеко как мог, чтобы не провоцировать самого себя, чтобы наркотик в виде Лакки не поманил назад. А девушка была вынуждена встречать утро в кровати, в одиночестве. читать далее...
Декабрь, 2019 год
-10...+03 || NC-21
Natе | Alice | Rick | Ty

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » даже если ты не скучал, привет!

даже если ты не скучал, привет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ СКУЧАЛ, ПРИВЕТ!

http://s3.uploads.ru/JN2aB.gif

http://s3.uploads.ru/2Swet.gif

Ребекка & Джастин
▼▼▼
Иногда прошлая жизнь не любит, что он ней забывают
и вихрем врывается, чтобы поддержать и вдохновить.
▲▲▲
▼▼▼
12 июня, квартира Джастина
▲▲▲
▼▼▼

We're nothing more than friends
You're not my lover, more like a brother
I known you since we were like ten, yeah

+1

2

Если говорить о том, что конкретно задолбало Бекки за последнее время, то скорее всего правильным ответом было бы "Всё!"
Трудно проявлять сознательность, когда тебе семнадцать, на горизонте маячит поступление, и ты год уже пытаешься наверстать учёбу, чтобы поступить в колледж. Учитывая, что помимо учебы, надо мотаться на работу, чтобы заработать что-то на жизнь и постоянно думать о том, где ей лучше переночевать.
Типичная жизнь девочки-брошенки, что замкнулась от всех и все ещё наивно лелеет мечту чего-то добиться. Только вот родители у нее были, только дом у нее был в хорошем районе Чикаго, да и отец был именитым писателем. Хотя последние нюансы уже три года ее не интересовало. Сама. Сама выживет, сама добьётся, а если не выйдет, то все равно справится. Постоянные приятели, общение с которыми надо было терпеть, чтобы незаметно проскользнуть в пустую комнату и выспаться, щенячьи глаза и открытая просьба пожить у мистера Уолша, у которого и так было слишком много проблем из-за его желания помочь тем, кто в этом нуждался, и Кригер понимала, что она уже лишняя и необходимо было не мешать своей  жизнью этому человеку.
Бекки вообще не любила навязываться, не любила быть должна, и перестала любить всяческие компании от которых устала, но которые были способом удержаться и не опуститься.
Слишком дерьмово приходилось, не говоря о том, что ее возраст все ещё делал ее зависимой от Торбена и Адриана.
Чёртовы самолюбивцы, что все проебали.
Кригер лишь тряхнула головой, вновь откидывая мерзкие воспоминания, она уже обещала себе не вспоминать о них, не думать, только родители не бывший парень-мудак, это те, кто действительно дорог, их так просто не сотрешь из мыслей, сколь не старайся.
Смена подошла к концу, и Энн взяла свою часть чаевых, прикидывая выйдет ли у нее начать снимать комнату, но перспективы были весьма не однозначны. Перед уходом взгляд скользнул по столам, в кофейне все должно быть аккуратно, чтобы с утра было меньше хлопот. Взгляд зацепился за журнал оставленный на мягком диване, обитым темным кожазаменителем. Журнал Чикаго, где на первой полосе писалось о вечеринке, что гремела пару дней назад в Трибьюн. Люди любят скандалы и интриги, обсуждать чужую жизнь, и это мероприятие не обошлось без скандалов.
Кригер машинально листала журнал, пока знакомые фото не попали на ее глаза. Талантливый Джастин, которому улыбнулась удача, теперь не тот с кем она вместе с Джеком пела в переходах, не тот парень со двора с гитарой, он теперь был тем, кто попадал в подобные издания.
Тоска так злостно накатила на ее сердце, заставляя неприятно сжаться. Они ведь дружили, и она была на вечеринке в его новой квартире, только это было так давно. Он явно был в делах, ведь столько требовалось работы для подъёма, да и она совсем погрязла в собственных проблемах.
Мысль ненавязчиво кольнула, ведь не будет ничего дурного, если она просто появиться на его пороге. Он ей нужен, нужен человек с котором ей будет легко, и кто ещё был тем звеном, что появился в ее жизни, когда у нее ещё все было хорошо.
Взяв с прилавка несколько пирожных, Бекки посмотрела в зеркало. Волосы выглядели весьма блекло, но в целом вид был почти приличным.
Осталось надеясь, что ее не погонят и сюрприз не будет в тягость.
Она не помнила точного адреса, но помнила дом и номер домофона, поэтому пришлось напрячься, дабы вспомнить, как ей добраться.
Высотка была точно той, и Ребекка набрала номер квартиры махнув в камеру, когда услышала знакомый голос:
- Привет, Незнакомец, - она улыбнулась, - У меня есть кексы, и я готова поделиться ими, если у тебя есть свободное время. Я скучала, Талантливый ты хрен!

+2

3

- Доброе утро, мистер Дейнс - парень вериться у зеркала, придирчиво осматривая свое лицо, Выглядишь откровенно паршиво...

Синяки под глазами не просто не желали уходить, они уже стали полноправными обитателями физиономии музыканта. Страшный сон гримеров, а не лицо.

Опустив голову под струю холодной воды в раковину, музыкант отчаянно фыркая и матерясь сквозь зубы, пытается прогнать остатки недолгого сна. Нужно было скорее возвращаться к работе, пока в голове есть хоть какие-то мысли.
С момента последнего творческого застоя дело с альбомом сдвинулось с мертвой точки и медленно, но верно набирало обороты. Джастину лишь оставалось не упустить свою вернувшуюся музу, позабыв про сон, нормальное питание и видеоигры.

Всю прошедшую ночь он скакал по квартире, как раненный кузнечик. От компа к синтезатору. От синтезатора к старушке Синтии - потрепанной, но самой любимой гитаре. Бормоча себе под нос свеженаписанные строчки

- Locked me in a room since I was young
I've never seen a morning sun come up
I'm employee of the month at a Ritalin club
Yeah, why do you think I'm so messed up?-

Он пребрал уже тысячу вариантов звучания этого черновика, но никак не мог поймать золотую середину. Идея "Анархиста" пришла в голову пару дней назад, после внезапного порыва позвонить матери... Джас не звонил ей уже около полугода и после последнего нервного срыва вдруг ощутил острую потребность в разговоре с ней. Просто сказать ей, что он все еще не сторчался и все еще держится на плаву. Что у него есть люди, которые в него верят и поддерживают. Может она скучала?
Глупо. Ни к чему этот разговор не привел бы, даже если бы она взяла трубку. Только трубку тогда поднял ее чертов брат. И вылил на Дэйнса  ведро отборнейшего дерьма про "Пидорас, семью бросил. Мать одну оставил. Полез в шоубизнес, где одни пидоры." Ну и далее по тексту. Все про пидоров, "идиотскую музыку", и снова про пидоров. А еще про то, что он их позорит своим внешним видом, творчеством и поведением.
- Вырастили проклятого анархиста. А ведь мог бы работать на нормальной работе, как настоящий мужик. Тебя нужно было еще в детстве утопить, как кота. - кричал ненавистный родственник, заикаясь. Он всегда заикался, когда был пьян.
Джастин тогда молча повесил трубку. Засмеялся, прикрыв глаза и запрокинув голову.
- They said I'm an ana-ana-anarchist, I'm an anarchist
Ana-ana-anarchist, not like the other kids -
сквозь смех пропел через мгновение парень, передразнивая заикания дядюшки.

И вот сейчас Анархист почти завершен. Нужно только довести все до ума и показать Лоурен. Поэтому музыкант и не спит ночами. Он вообще не замечает когда день, а когда ночь. Настолько он упивается вернувшимся вдохновением. И настолько же сильно он боится его упустить. Поэтому сон ему заменила дремота в компьютерном кресле, нормальную еду - пицца из ближайшего ресторана, а нормальный душ - пятиминутные полоскания себя в ледяной воде, чтобы проснуться.
Мы бодры и веселы... - Дейнс хлопает себя по щекам ладонями, небрежно вытирает мокрую голову полотенцем, натягивает на себя растянутую домашнюю майку и шорты, снова садясь за синтезатор.
Пальцы привычно ловко и быстро скользят по клавишам. Подхриплый голос вторит каждому звуку инструмента.

I don't know where I am, I don't know where I am
I don't know where I am.

Звонок в дверь заставляет прерваться и Джастин недовольно косится на часы. Странно. Но доставку жратвы я оформлял только через час... Опять перепутали время, придурки. Отвлекают блять.
Музыкант ворча поднялся и поплелся к домофону, готовясь скандалить.
Только вот в камеру смотрел не доставщик пиццы, а весьма знакомая девичья физиономия. Какого?...
- Каким ветром тебя сюда занесло, непутевая? - с неподдельным удивлением в голосе Джас нажимает кнопку открытия двери. - Поднимайся.

Бекки. Вот ее он меньше всего ожидал увидеть сегодня у порога своего дома. Забавная девчушка из такой далекой прошлой жизни. Когда-то они очень крепко дружили, но потом что-то пошло не так. Из той старой компании Бекки была единственной с кем Дейнс поддерживал контакт после начала своей карьеры. Но сейчас их общение свелось к редким телефонным разговорам раз в месяц и недолгим перепискам.
И тут без всякого предупреждения подруга оказывается на его пороге.

- Тебя не учили звонить перед тем, как заваливаться в гости? - в своем обыкновении смешливо морщит нос Джас, когда в дверном проеме квартиры появляется знакомый силуэт. - У меня срач и я весь в работе. Но черт возьми, - музыкант порывисто стискивает в объятиях и кружит гостью, не спрашивая ее на это разрешения. - Я рад тебя видеть, поганка. - вернув Бекки обратно на пол и от души потрепав ее по волосам, как щенка, Джас проходит в квартиру, по пути распихивая ногой по углам валяющиеся вещи.
- Проходи, не стесняйся. Тут хламовник, но уж извиняй - не до уборки сейчас. Выкладывай кексы на стол и располагайся. - взмахом руки зовет на кухню, где закуривает сигарету и усаживается на подоконник и с интересом смотрит на незванную гостью, по-птичьи склонив голову на бок. - Что у тебя стряслось? Люди ведь не приходят вот так внезапно просто для того, чтобы принести кексики.

Отредактировано Justin Danes (3 Авг 2019 12:32:52)

+3

4

Она надеялась, что он будет рад ей, но не была уверена в этом, поэтому просто переминалась с ноги на ногу ожидая его ответа. Услышав знакомый голос улыбка растянулась на ее губах, и она потянула дверь, проходя во внушительный холл многоэтажного здания.
Да, она явно свалилась, как снег на голову, но Бекки была тем, кто ничего не планировал, все всегда должно было идти так, как рождалось в ее голове. Хотя, единственное, что ее интересовало, это поступление, желательно туда, где есть общежития и упростить себе жизнь. Тогда она точно сможет отрезать себя от всего этого дерьма.
Она оказалась на этаже и прошла к двери, довольно махнув рукой. Чёрт, как она была рада его видеть. Все такой же, с широкой улыбкой, озорным взглядом, только явно потрепанный и в дорогих шмотках, но в целом, все тот же Джастин, голос которого она часто слышит по радио в кафе.
Он молодец!
- Гости бывают незваными, я из таких, - улыбнулась Ребекка, показывая парню язык и подступая ближе, и оказывается в крепких дружеских объятиях, от которых ей становиться неимоверно легко и горько на душе. Так глупо было прерывать общение, хотя трудно сохранить его, когда один в работе, а другая в проблемах, но, чёрт возьми, волны тепла, нежности и облегчения прокатились по ее телу волной, и она засмеялась прижимаясь к парню, - Поверь, я видела и хуже, так что у тебя еще весьма чисто и опрятно.
Ребекка последовала за Джастином на кухню, все же осматриваясь по сторонам, пытаясь понять, что именно стало причиной подобного захламление. Это походило на квартиру ее отца, который плевал на все, заливая горе и отсутствие вдохновения алкоголем, лишь изредко доползая до бумаги или ноутбука, чтобы записать внезапно появившуюся идею, которая подобно назойливой муже крутилась рядом, а затем внезапно улетала. Она слышала, как он злился в подобные моменты. Тогда она позволяла себе позлорадствовать просто собирая вещи и вновь покидая дом.
Бекки выложила коробку на стол, смотря на Джастина, который переместился на подоконник.
Она ухмыльнулась на его вопрос. Конечно, все всегда думают, что кому-то что-то от кого-то надо, и да, Бекки нужно было. Нужно было простое общение.
- У меня? - она приподняла одну бровь,- Ничего нового. Почему все думают, что если кто-то внезапно появляется на пороге, то этому человеку что-то нужно? - она пожала плечами, театрально задумавшись,- Хотя, обычно так и бывает, но это не мой вариант, Джастин, в этом я не изменилась.
Она села на высокий стул, напротив Дейнса, лукаво смотря на него:
- Если веришь в знаки и символизм, то считай, что это меня и привело к тебе. Убиралась после смены в кафетерии, смотрю журнал, смотрю интервью о тебе и фотки с твоего выступления и отличные отзывы критиков, и я подумала, что все же твой талант смог помочь даже такому говнюку, как ты.
Она осмотрелась:
- Это же круто, что ты занимаешься тем, что нравится. Кто бы знал, что после того, как мы пели в парках, один из нас так много добьётся. Я рада за тебя. Правда. Я заслушала твой альбом, не скажу, что я фанатка, так что не жди, что я начну таскать твой мерч, он ужасен, - она искренне улыбнулась, после чего нахмурила нос,- У тебя есть чай? Кофе? Или что-то что можно пить тем, кто не достиг двадцати одного.
Кригер опустила глаза в пол, задумавшись на мгновение:
- Прости, за вторжение, просто реально соскучилась, столько всего произошло, и просто хотелось увидеть того, с кем спокойно.
Ребекка встретилась с глазами Дейнса:
- Черт, не хватало мне еще в лирику удариться. Так что забей, ты ничего не слышал. Лучше расскажи, как тебе вся эта жизнь, не достали поклонники? Может, - она театрально-коварно приподняла брови,- Поделишься эксклюзивом, каким-нибудь?
Энн засмеялась.
Черт, я так рада тебя видеть.

Отредактировано Rebecca Krieger (19 Авг 2019 23:12:51)

+2

5

Со своего насеста на подоконнике, Джастин со свойственным ему пытливым интересом рассматривает подругу. Этот взгляд многих напрягает, если не сказать - раздражает. Пристальный прищур и блуждающая полуухмылка. Он обожает рассматривать людей. И не только потому, что их это заставляет понервничать (а это очень весело - заставлять окружающих нервничать), а потому что это интересно. Примечать детали - от родинок на лице, до принтов на одежде.

Вот и сейчас он рассматривает Бекки, сопоставляя уже имеющийся в его голове ее портрет, который он составил так давно, когда они в последний раз общались. Она изменилась. Совсем немного, в мелочах, но заметно для Дейнса. И дело даже не в прическе или одежде. Лицо какое-то более серьезное, что ли... Как быстро растут дети.
Джастин уверен в том, что сам он вообще не поменялся. Все такой же раздолбай.

Но лукавство в глазах и задорный  голосок - это все та же его старая добрая подруга Бекки, которую он так любит.
-  Ты изменилась куда больше, чем себе представляешь, Бекки -  музыкант с улыбкой качает головой - Взрослеешь. Не в плохом смысле этого слова, конечно.

На тумбе зажужжал телефон и Джастину приходится спрыгнуть с насиженного места на подоконнике, чтобы его взять. Номер не определён. Наученный горьким опытом назойливых звонков от наглых людей, которые совершенно не понимают граней личного пространства, парень уже давно не берет незнакомые номера, если конечно, не ждёт звонка. Все связи с миром - через продюсера.  Суровая реальность жизни медийной личности. Приходится охранять своё личное пространство так ревностно, что в собственные выходные добровольно загоняешь себя в социально ограниченную клетку и намертво запираешься там на засов,

Театрально закатив глаза, Джас ставит  мобильник на беззвучный и убирает его в карман.
- О, и что же «отличного» пишут о мое скромной персоне критики? Эти зажравшиеся хамоватые свиньи комментируют только то, что гарантированно выстрелит в массы. В них понимания сути вещей, как во мне умения различать сорта красного вина. А ты знаешь, насколько я неразборчив в алкоголе, - Дейнс разводит руками и показательно кривит лицо - Так что мой талант они оценить не смогут при всей своей зажравшейся узколобости.
Он вообще не любит читать и обсуждать статейки о себе в интернете и модных изданиях. Там все слишком наигранно, перевёрнуто и гиперболизировано. Полито приторным сиропом, чтобы простой обыватель проглотил эту чушь не жуя и с отменным аппетитом. Но шумиха в прессе и лестные отзывы, несомненно играют на руку Дейнсу и его карьере в целом.

- Мне просто повезло, мелкая. И, знаешь, иногда я думаю о том, что влез в такое дерьмо... из которого уже не выберусь чистым и без угрозы потерять всякую надежду на нормальное существование. Шоубиз не райский остров. Не так то просто не проебать тут душу и творческую нить, скатившись в коммерцию, - Дейнс сжимает губы и нервно постукивает пальцами по столу, возвращаясь на мгновение к мыслям о недавнем срыве и том объеме работы, которую ему предстоит осилить в ближайшее время. Но, как и всегда, он быстро перескакивает с эмоции на эмоцию и, встряхнув нечесаной косматой головой, уже с деланным возмущением смотрит на подругу, услышав ее нелестный отзыв о мерче.

- Ну-ка, ну-ка. Поясни. Чем это мой шикарный мерч тебе не угодил, засранка? Никакого чая не получишь, пока не потешишь мое самолюбие расхваливание моего САМОГО шикарного мерча.

Но чайник Дейнс все же ставит нагреваться, доставая попутно из шкафчика две кружки и коробку с чайными пакетиками.

- Давай так, дорогуша, о моей жизни и так слишком много информации в желтухе и фановым сообществам. Причём эта инфа явно интереснее, чем есть на самом деле. Никакой пресловутой романтики жизни рок-музыканта в реальности и не пахнет, по большому счету. Поэтому сперва ты мне рассказываешь - что там у тебя интересного творится в жизни и с чего ты пошла искать спокойствия в такого дёрганного придурка, как я. А уж потом я расскажу тебе немного о адских пьянках на концертах и прочей непотребщине, в которой варюсь повсеместно - показывает девушке язык, доступным саркастичным тоном выделяя последнюю фразу.

+1

6

Интересно, думал ли когда-нибудь Джастин, что их разговор в скором времени будет проходить на кухне его собственной квартиры, когда они просто собирались пару лет назад, думал ли, что о нем будут писать, и что вся их компания вот так распадется. Вряд ли...
Ребекка радовалась его успеху, и пусть в его глазах читалась тоска, это было его призванием. Слишком гармонично он смотрелся носясь по сцене с гитарой, на фотографиях изданий, в историях в социальных сетях, под которым была куча комментариев.
Бекки приподняла брови, ловя его взгляд и выдерживая его, ехидно ухмыляясь. Она так скучала по нему, и поняла это только, когда вынырнула из тягучей бытовой рутины своих проблем, что ворохом сыпались на ее голову день за днем.
Дерьмово, честно говоря.
Кригер скривилась от его оценке, что она изменилась, да, конечно прошло почти два года, и через год ей будет восемнадцать, и она будет законодательно свободна от всего и сделает все, чтобы оставить прошлую жизнь за спиной. Она посмотрела на Дейнса, задумываясь, сделал ли он так же, ведь у него были сложные отношения с его семьёй.
- Конечно, еще год и уже можно покупать пиво, - отмахнулась девушка, закатывая глаза, и показывая язык.
Она смотрела на Джастина, смотрела на то, как его пальцы отключили звук на телефоне, вспоминая, как она любила смотреть на то, как его длинные пальцы били или перебирали струны во дворе. Ей нравилась гитарная музыка, но сама она так и не успела овладеть этим инструментом, ведь "настоящие принцессы" должны играть на пианино и ходить в балетную студию.
Адриан, ты всё проебал...
Выслушав тираду Джаса, Бекки хихикнула, мотнув головой, и выдохнула, покрутив пальцем у своего веска:
- Ты что, совсем? - она посмотрела на него с интересом,- Почему сразу негатив? Мне понравилась статья. Там писали, что ты весьма крут для прорыва года и вообще, что твои тексты весьма и весьма цепляют, и голос твой хвалили, к тому же писали, что не знают, проект ты или настоящий, но точно нашёл свою аудиторию. Так что, я прямо была рада, что тебя оценили. -Бекки пожала плечами,- Но судя по тому, как ты выпустил иголки, то кто-то тебя вно обижает. - она театрально надула губы,- Бедного ёжика обижают, надо же.
Впрочем, ничего удивительного, она помнила эпитеты отца, когда тот читал разгромные статьи на свои бестселлеры, говоря примерно такие фразы, что его не могут оценить, но не смотря на все, книги продавались хорошо.
Чёрт, как же давно это было... 
Ей нравится то, как эмоционально он говорит, как рассуждает. Ему будто тоже не хватало этого простого общения, и вновь волна тепла разлилась по телу Кригер, заставляя ее задумываться о том, сколь быстротечно время.
Блядь, она задумывалась об этом в свои семнадцать...
- Ну, не всегда можно вывозить на творчестве. А что плохого в коммерции? - она посмотрела на Джастина,- Я конечно понимаю, что художник должен быть голодным, чтобы быть искренним, но блин, посмотри, у тебя квартира, ты свободен от мелких проблем. Улететь на необитаемый остров для поиска вдохновения проще, чем считать чаевые и понимать, что ночевать придется под мостом.
Бекки понимала, что говорит Джастин, что имеет ввиду, и это было потрясно, что он оставался действительно честным, только вот сейчас Кригер смотрела на всё немного иначе.
- Но, это прекрасно, что ты хочешь быть искренним, - все же высказала мысль Ребекка.
Она знала, что зацепит его своей оценкой его мерча и лишь ехидно хмыкнула, приподнимая брови:
- Любишь неприкрытую лесть? - она выдохнула, придавая лицу восторженное выражение - У тебя прекрасный мерч, и не будь столь розовым, то я обязательно бы носила, а так мой отец, если придет в сознание, только будет рад, что я что-то надела соответствующая стереотипам гендера. -она фыркнула, вновь закатив глаза.
Она посмотрела на чайник, и с некой болезненностью выцепила словосочетание "адские пьянки", все же тема эта для нее была слишком болезненной.
- Моя жизнь... - Ребекка, цокнула языком, она не любила говорить о себе, но ведь она и пришла к нему, чтобы побыть с другом. - Моя жизнь это череда уныния. И если я начну говорить, ты подумаешь, что я пришла плакаться, но это не так. -она пожала плечами вновь, чувствуя, будто тяжелые плиты легли на ее плечи,- Адриан, сбухался окончательно, я уже полтора года не живу дома, ночую по знакомым или где придется, потому что невыносимо видеть это медленный суицид, этот запах в квартире, - она говорила спокойно, будто рассказывала о погоде, - Торбен звонит раз в пару месяцев, вроде как узнает, жива ли я, но не более. Я чувствую, что ему совестно, но только его уязвленная гордость все еще важнее ему.
Скандал с книгой писателя, что написал детектив о реальном деле, что вел его муж детектив, и благодаря которой преступник сбежал, после чего долгая работа и репутация супруга автора пошла ко дну. Скандал, и ненависть полиции к Кригерам. Переезд Торбена в Детройт...
- Вот работаю, чтобы как-то жить, сейчас работаю в кафетерии, конечно комнату не снимешь, но зато независимость. Поняла, что хочу в колледж, и теперь надо наверстывать учёбу, но получается не очень. Поэтому всё туманно. Моя жизнь это школа, кафетерий, практика по рисованию и сон. Иногда тусовки с впиской, но, как понимаешь, сама тусовка мне не интересна. - она фыркнула,- Да, будто я жалуюсь, но нет, просто вот такой скучный ритм. - она нахмурилась,- А теперь давай, рассказывай о своих пьянках, а я тебя буду осуждать за них, окей? - она широко улыбнулась.

0

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » даже если ты не скучал, привет!