«Ученые говорят, что люди хуже переносят жару, чем холод, и каждое лето я соглашаюсь с этим. Но стоит прийти зиме и хорошенько задубеть на морозе, как мое тело оспаривает предыдущее соглашение.» © Мигель Грейс
А днем они надевали непроницаемую маску, периодически ставя спектакли на показательных встречах семейств. А как играли они свои роли для публики! Ненависть в глаза днем и сладостные вдохи ночью. В этом что-то было. Нельзя было скрывать отношения вечно и надо было обрывать все связи, как бы больно по итогу не было. Это было нужно, это было просто правильно. Последняя встреча, последняя ночь - такая страстная и сладкая. Вся ночь была только их, а под утро Бенжамин ушел, как ранее и договаривались они, даже нет, Бэн убежал. Убежал так далеко как мог, чтобы не провоцировать самого себя, чтобы наркотик в виде Лакки не поманил назад. А девушка была вынуждена встречать утро в кровати, в одиночестве. читать далее...
Декабрь, 2019 год
-10...+03 || NC-21
Natе | Alice | Rick | Ty

Chicagoland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » fresh regrets

fresh regrets

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

fresh regrets

http://sg.uploads.ru/TGmfI.gif http://s3.uploads.ru/9okPF.gif

Lakki Sandzhanello & Erich Reiner
▼▼▼
судьба порой та еще шутница с черным чувством юмора
▲▲▲
▼▼▼
19.06.2019, улицы Чикаго
▲▲▲
▼▼▼

LOUNA - С тобой ♫

+1

2

Говорят, что каждый человек удачлив или же счастлив в чем-то одном. По началу, Лакки это казалось бредом, так как девушка была полностью уверена, что ее счастье зависит лишь от нее. Потом, в ее жизни появился Эрих, и девушка с прискорбием осознала, что во многом оно (ее счастье) зависит теперь от этого мужчины. Что, будем откровенны, конкретно ее взбесило, когда немец ее бросил. По началу, она страдала, искала ответы и пыталась понять, что же сделала не так?! Но после... она сумела заменить чувство любви к нему на ненависть; а воспоминания о его ласках заменила другими - теми, в которых чувственное наслаждение ей в начале дарил Марко, а после Димитрий... Да, это все равно было не то, как говорится, не равноценная замена, но другого выбора у Санджанелло просто не было. Как ни крути, но эта девушка была достаточно гордой, что бы унижаться перед мужчиной или же следить за его жизнью. Наверное, последнее было ее самой большой ошибкой за последний год. Правда, она пока об этом еще не знала...
  Как всегда, утро началось рано. Не было еще и семи. Потратив пол часа на пробежку в близ лежащем парке, итальянка вернулась в квартиру, не много по занималась на тренажерах, после чего направилась в душ. Приведя себя в порядок, а если быть более точной, то уложив волосы и сделав макияж, Лакки в одном халатике спустилась на кухню и приготовилась готовить завтрак  себе и Бриджит. При этом, женщина прекрасно понимала, что раньше полудня воспитанница не встанет - все еще не оклемалась от смены часовых поясов. Ничего, она у меня девочка крепкая - быстро войдет в русло. Вскинув голову на настенные часы, Санжи поймала себя на мысли о том, что через пол часа приедет уже Марко, а значит - нужно ускоряться. Не смотря на то, что в прошлом Фьеро был ее любовником, сейчас между ними были сугубо дружественные и рабочие отношения. Лакки действительно ему доверяла, так как была уверенна в том, что он не придаст никогда. Слишком давно мы вместе, а сейчас... сейчас я ему доверила самое ценное - жизнь Бриджит. С этими мыслями, выключив газ под сковородой, итальянка поспешила в гардеробную, что бы спустя пятнадцать минут выйти из нее полностью готовой к рабочему дне. И, к слову, вовремя, так как спустя минуту раздался звонок в дверь. Как всегда пунктуален, мысленно отметила женщина, после чего открыла телохранителю двери.
- Доброе утро, Марко. Бридж еще спит, завтрак на плите. Когда вернусь - не знаю, так что если у тебя какие-то планы на вечер, то можешь завести ее потом ко мне в бар. - и, с этими словами, упорхнула за дверь, что бы на лифте спуститься в подземный гараж, где ее дожидалась новая "игрушка". Проведя нежно пальчиками по левому переднему крылу, Лакки устроилась за рулем своей "Макларен" и стартанула на встречу новому дню.
  Если бы она знала. Если бы она только знала, чем закончится сегодняшний день, то черта два она села бы за руль! Да она бы на хрен не вышла бы из дому! Но, увы, даром предвидения она не обладала, а потому: очередной перекресток и дебил перед ней, что права явно купил! Резкое торможение, благо Санджанелло всегда старалась держать дистанцию с впереди идущей машиной, визг тормозов позади и итальянка отчетливо понимает, что ей въехали в жопу! И, прежде чем она успевает выскочить и начать убивать придурка, что не следил за дистанцией, как первая машина с какого-то хрена решила сдать назад и своим задним бампером впечаталась в капот спортивной игрушки девушки! Убью! Сука! После этого, она все же выскочила из машины и накинулась на виновника произошедшего, который имел глупость вылезти из безопасного нутра салона своей машины.
- Идиот! Ты, блять, что, права с машиной купил?! Какого хрена ты вообще вытворяешь?! Ты хоть понимаешь, сколько стоит моя машина?! Да твоя страховка даже оплату покраски не окупит! Я уже не говорю о замене деталей! - с этими словами она решает повернуться, что бы подойти к "заднице" своего авто для оценки тамошнего ущерба, но не успела сделать ни шагу. Лишь сглотнув ком удивленно спросила - Эрих?! - Господи, миленький, сделай так, что бы это был глюк! Пожалуйста...

+2

Вы здесь » Chicagoland » Архив эпизодов » fresh regrets